Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Химэгими

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Химэгими

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Химэгими
  1. Зять и тёща - вечная борьба?

    Как похоже на нашу ситуацию... Мывместе решаем вопросы, которые касаются всех. (ведение домашнего хозяйства, например) Остальное - наше с мужем личное дело. Можем сказать, что и когда собираемся делать, но не спрашивать разрешения. Т. е. нужно чётко обозначить границы, куда не лезть с советами и мнением. Сначала мама обижалась жутко, устраивала скандалы. Теперь привыкает, советуется даже в чём-то с мужем
  2. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Мне кажется, вам действительно стоит на какое-то времяостаться одной. Успокоиться, понять, что же вам от мужчины нужно. Может, в скором времени ещё кого-то встретите, кто окажетсявашей "половинкой". А с бывшим, скорее всего, просто привычка.
  3. Интернационализм или национализм?

    Грустно как-то всё это читать... Сейчас ни в России, ни вообще в СНГ не осталось "чистых" национальностей. Обычно в одном человеке по 3-4 перемешано, если не больше. Если, например, папа азер, а мама - русская, ребёнку где жить? А если русская семья приехала из другой республики СНГ, они тоже чужие?(Например, по распределению попали)
  4. Оч.умелые ручки

    Подруга моей мамы придумала такую необычную фишку: раскрашивает бутылки из-под алкоголя акварелью. Получаются вазочки - очень красивые и оригинальные, особенно если бутылка необычной формы.
  5. Золовка - змеиная головка

    Зачем столько злобы? Золовка у вас денег требует? Или помощи в уходе за ребёнком? Пожалейте её - если в таком возрасте ума нет - то и не будет.
  6. Террор бывших супругов - 2

    Нервы-то она треплет, но реально ничего плохого не сделала. Не обращайте внимание, не общайтесь. А ещё лучше - сменить квартиру.
  7. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Мы в брачную ночь поцеловались- пообжимались и всё - низя было. А через неделю дочка родилась Вроде пока всё хорошо...
  8. Сложные отношения с мамой-4

    Маму уже не переделать, а вот себе помочь можно и нужно. Вы уже давно взрослая и самостоятельная женщина, почему же для вас так важно мнение другого человека? Зачем подменять своё мнение о себе чужим? Да, маме, подруге, соседке может что-то в вас не нравиться. Ну и что? Вы же знаете, что вы самая-самая Повышайте самооценку, любите себя. Не позволяйте никому ломать вашу жизнь. Смените телефон, квартиру. И не думайте о себе плохо! В прямом смысле: лезут в голову подобные мысли - говорите себе: "неправда, я самая замечательня!"
  9. Кого вы любите больше?

    А у меня - крыса. Раньше была кошка общая, которая потом ушла, и морская свинка мужа (подарили до нашего знакомства). В будущем решили завести кошку и собаку. Ещё рыбок хочу и змею, но за ними ухаживать сложно
  10. Наши подростки-2

    В 20 лет - это уже не дети. В этом возрасте родителями становятся. Вряд ли кто-то специально растит нео- или антифашистов. Просто каждый человек сам выбирает свои убеждения. И, к сожалению, иногда попытка их отстоять приводит к трагедии.
  11. Интернационализм или национализм?

    Не смешивайте, пожалуйста, разные темы. Иммигранты - это одно, а хамы - другое. Да, у разных национальностей есть свои особенности. Но грабить, убивать, насиловать - плохо в ЛЮБОЙ культуре. Например, - разве русские или таджикские парни не могут так поступить?
  12. Дружба между мужчиной и женщиной

    А разве в дружбе важно, что, пардон, у человека в трусах? Главное, чтоб было доверие и общие интересы, остальное - пол, возраст, национальность - не имеет значения.
  13. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Терпят, т. к. испытывают подсознательную потребность в побоях. Причины могут быть следующими: потребность в наказании для искупления "вины"; или в сильных эмоциях - если любовь - то до гроба, если ссора - то до драки; привычный "жизненный сценарий" - характерно для тех, кто вырос в семье с отцом-тираном, распускавшим руки. Естественно, объяснения на сознательном уровне будут выглядеть совершенно по-другому: "да кому я ещё нужна" "я же его люблю!" "он без меня пропадёт" "ребёнку нужен отец" и т. д. Спорить, что-либо объяснять - бесполезно. Захочет - уйдёт, причём найдёт, и куда, и к кому.
  14. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Я хотела старшего мальчика, а муж - девочку. Получилось, как он хотел. Теперь вот второго ждём (15 недель). Муж хочет мальчика, т.к. девчонка уже есть, а мне всё равно - лишь бы здоровый. Мой папа хотел сына, а родилась я. Но он потом решил, что дочка даже лучше
  15. Половое и сексуальное воспитание детей

    Мне тоже папа про секс рассказывал, и ничего страшного. Наоборот, так лучше - не стесняешься с мужчиной что-то обсудить. А сколько девчонок беременеют из-за того, что смущаются попросить парня надеть презерватив!
×