Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивонна

Наши люди
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ивонна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья Князева
  • Где живёт
    зеленый городок
  1. Педикулез (Вши).

    Купите гребешок Антив, недешевый, но вычесывает и вшей и всех гнид, особенно нужен тем, у кого аллергия на химические препараты.
  2. Моя тема! Ненаижу вставать с утра, но на работе надо быть в 7. Са ма себя пинаю и ненавижу будильник. И не дайбудда под руку кто попадется! А так я добрая.
  3. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Томатный сок Может это вовсе не любовь? Может вы просто боитесь остаться одна?
  4. Женщины, уважайте себя!

    Да уж, сама себя не полюбишь, не будет любить никто. Увы проблемы все из детсва, где папа бьет мама, и девочки считают это нормой. Есть еще мазохистки, женщины жертвы. Ну короче, все индивидуально. И силком никто никого не заставляет делать.
  5. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Бианка Конечно сообщите! Она его пинками погонит, так вернее будет. Эсли уж рубить, так сразу. Побыстрее разводитесь и начинайте новую жизнь!
  6. История любви обманутой любовницы

    Даже не думайте его просить о помощи, не надейтесь на него, вы вырастите, как трудно не было бы. Поймите, это все было нужно ТОЛЬКО вам! НЕ злитесь на жену, она то причем? они не разводились, а в семьях часто бывают терки, и это их дела, а не ваши. Примите как данность, подумайте, надеюсь, все у вас будет хорошо.
  7. Может ли измениться человек, склонный к криминалу?

    Ой девушка, на тратьте свои годы на него. Этот человек привык к совершенно другому образу жизни. Украл, выпил- в тюрьму...Романтика! Совсем другое, если вас такая романтика устраивает. Иначе по другому бывает. Он по другому жить не умеет, на зоне он хорошо ориентируется. Говорил один знакомый зек- мне нужна дырка, которая будет мне возить передачи.
  8. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Сюсюмбер \ Конечно, пусть убегають))) Автора жаль, муж предатель все таки, а Оле в глаза бесстыжи надо поглядеть.
  9. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Fata А вы бы собрали сумку, оказавшись в данной ситуации, или бы подумали?
  10. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Это верноСюсюмбер но но мужа я свово не отдала бы, поборолась бы, однозначно.
  11. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Сюсюмбер Мне конечно хорошо советовать со стороны, не со мной же происходит. Я рвыла бы и метала однозначно. Просто надо решить, есть ли что им сохранять, просто разрушить все легко. Все индивидуально.
  12. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Никеша НЕе, надо все- таки поговорить с мужем, а если опять в ней намылиться, вещички выставить. Может момент такой сейчас, просто все надо грамотно разрулить?
  13. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Смерти не боюсь, боюсь рано умереть)))0 Мечта моя, умереть годов так в 80-90, быстро, шоб мои дети хоронили.
  14. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    К детям чужим очень хорошо отношусь! Дети- это чудо! Но НЕ выношу избалованных эгоцентриков. Виноваты взрослые, это понятно, неоднократно наблюдала картину, как ребе нок кричит бабушке с дедом -"Дураки, мне нельзя нервничать!"- это на речке было, а они так мило улыбались. Детей надо любить, но воспитывать в строгости, а то детишки не знают, что хорошо, а что плохо. По телевизору всю дрянь и пошлость выдают за норму, а дети копируют это поведение.
  15. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Автор! Вы мужа любите? Если да, то боритесь! Вот читала и все аж кипело внутри! Как можно спокойно сидеть? Надо срочно расставить все точки над "и"! Как он пог опять пойти к ней, предварительно еще предупередил, гад!
×