Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВОЛК

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ВОЛК

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://kbl-graphic.h16.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    хобби - ковыряться в кремниевых мозгах компов

Недавние посетители профиля

439 просмотров профиля
  1. Психологическая помощь

    1. да 2. психолог ДОЛЖЕН уметь разбираться во внутреннем, никому не понятном, мире кое-либо индивида 3. знаю, что психологи проводят консультации 4. в повседневной жизни, в рекламных проспектах 5. с разными проблемами, но одно их объединяет - им очень не здОрово 6. знаю 7. не знаю 8. в зависимости от того, приносит ли он мне пользу. думаю за час хватит и до пятисот рублей 9. нет, ни я, ни мои друзья 10. препятствие - нежелание рассказывать незнакомому человеку свои проблемы, да и отсутствие веры в то, что этот человек может хоть чем-то тебе помочь (на мой взгляд) высшее
  2. Любимый тост

    родился мальчик. все бы ничего, да вот вместо пупка у него оказалась замочная скважина. спрашивает он у мамы: - мама, а почему у меня нет нормального пупка как у всех? - ты знаешь, твоя тайна скрыта за тридевять земель в яйце на высоком дереве, - говорит мама, - вот как добудешь это яйцо, тогда ее и узнаешь. ладно, решил пацан, пойду искать яйцо. шел через леса, поля, вобщем как в известной сказке. нашел-таки яйцо, расколол его, а там маленький ключик. вставил он этот ключик в свою замочную скважину и у него отвалилась...попа. так выпьем же за то, чтоб не искать себе приключений на попу!
  3. Любимый тост

    за тех, кто спасет нас от мозолей (за женщин)...
  4. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Странная такая ну тем более, ведь была уже его инициатива, значит все должно получиться! главное не бояться и вперед. ну и ничего страшного, что в прошлый раз так получилось. если Ви и он хотите сблизиться, чего ждете? идите и сблизьтесь
  5. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Странная такая а мое мнение - не надо стесняться, надо надеть лучшее платье, там накраситься, ну вобщем вам женщинам лучше знать, но выглядеть обязательно сногсшибающе. проходя мимо этого МЧ улыбнуться с хитрецой, ну знаете так загадочно-застенчиво. и все, многие на это клюют. МЧ в следующий раз сам должен найти повод для разговора. только самой наверно лучше не стоит начинать разговор, не всем МЧ нравится когда к ним откровенно "клеятся". его нужно заинтриговать!
  6. Ошибки и смешные опечатки

    ДААААААААААААА!!! Это явно кто-то НЕрусский калякал...
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Киприда не думаю, что это поможет от этого никуда не деться, на себе проверял менять характер... Ревнивая тут муж должен одуматься и не подавать поводов
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    а мож какое название сложится из ваших имен с мужем, или фамилии. например, у нас в городе есть заведение "Виктория" - смысл: его (мужа) зовут Виктор, и я, т.е. его жена
×