Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

людовик

Наши люди
  • Число публикаций

    252
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О людовик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Черных Людмила
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г.Новотроицк
  • Интересы
    Моя семья,книги,кино.

Недавние посетители профиля

407 просмотров профиля
  1. Детки от годика и до...

    Здравствуйте девочки. Я надеюсь вы нас еще не совсем забыли? Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Здоровья вам и вашим деткам. Я иногда "забегаю" и читаю не много. Всех вас помню и даже скучаю по прежнему общению. Но времени совсем нет. Матвейке уже 1.7 Бегает, танцует, хулиганит, но говорит мало. Старший сынок пошел в 1класс. А еще мы квартиру купили. (раньше в общежитии семейном жили). Я на работу вышла в смену. А Матвей дома, мы с ним по очереди с мужем сидим. Вот такие у нас дела.
  2. Детки от годика и до... - 4

    Здравствуйте девочки. Принимайте нас к себе в веточку, вчера нашему Матвейке исполнился годик. Сейчас проходим всех врачей, все у нас пока хорошо, осталось ортопеда пройти и анализы сдать. Матвей у нас ходит и даже бегать пытается, дерется и проказничает. В общем растет!
  3. Пойми, что сказал ребенок

    Ко мне вчера дочка подходит и говорит: " Мам, смотри какие у меня волосы красивые - бералусые! ( У нас все темные, она одна светлая)
  4. Суррогатное материнство

    Можно я тоже выскажусь?...А я наверное тоже смогла бы выносить и родить чужого малыша, помочь хорошим людям стать родителями. Ведь для кого-то это единственный и последний шанс... Я на себе знаю, какого это узнать, что не сможешь стать матерью. В молодости мне был поставлен такой диагноз. Поэтому сейчас, имея уже троих детей, я бы наверное согласилась помочь. Тем более беременность и роды мне даются сравнительно легко. Просто нужно себя морально подготовить, настроится......
  5. Родительская гордость

    А меня тоже сыночек старший порадовал. Занял на соревнованиях по вольной борьбе второе место! для первого года совсем не плохо, тренер очень его хвалил.
  6. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Многоликая Это точно! меня недавно остановила одна бабулька, когда я с детьми из садика шла (Матвей в коляске и рядом старшие) и спрашивает: " Ты зачем третьего родила?!" Я просто ответив -"Захотели так!" пошла дальше. Надоели такие вопросы, если честно.
  7. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Я в семье росла одна и мама у меня одна. У меня нет ни родных, ни двоюродных родственников. Я с детства мечтала о братике и когда вырасту, хотела иметь трех сыновей. Я всегда и всем говорила, что когда я вырасту у меня обязательно будет три сына и приводила грузинскую поговорку: "Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын." С детьми долго не получалось. Муж у меня из многодетной семьи - их трое и он старший. Он не горел желанием иметь детей. Сейчас у нас трое - два сына и дочка. Но все дети желанные и любимые. Бывают конечно трудности, но мы справляемся. Все сыты, обуты и накормлены. У детей полно игрушек. Мы никогда ни у кого ничего не просим. Старший сын занимается вольной борьбой. Рядом с нами живет семья с двумя детьми и постоянно бегают к нам - то кисточку дайте, то краски. У других соседей одна дочка, мама учительница, а дочка слышит только - "тварь" и "скотина" и таких примеров вокруг нас много.
  8. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Солнышко Вы молодцы! Я в детстве мечтала иметь трех сыновей, именно СЫНОВЕЙ. И очень завидовала (по хорошему) тем, у которых есть братья. Я росла единственным ребенком. Сейчас у меня два сына и дочка. Пришлось очень много выслушать негатива, когда мы с мужем решили третьего малыша родить. Но мне все равно, я ничуть не жалею. Конечно иногда туговато приходится, но мы справляемся.
  9. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Здравствуйте. У моей близкой подруги случилась беда. Вчера она узнала, что ее единственный сын пристрастился к наркотикам. Ему 17 лет, учится в техникуме. Колет какой-то "крокодил". Мы не знаем что делать, куда бежать... Мальчик не плохой, но был предоставлен сам себе. Может кто сможет помочь нам советом, что предпринять? Подруга плачет, винит себя, что не уберегла, а я даже не знаю, чем им помочь.
  10. Детские песни, стихи и сказочки.

    Здравствуйте девочки. А у меня что-то такое настроение плаксивое . За малыша переживаю, после УЗИ. Да и живот что-то болит частенько. Мне тут девочка с работы стишок прислала, правда он длинный, но так хочется чтоб вы тоже прочитали: В цековь сходила. Поставила свечку. Очень сильно хочу одного: Услышать скорее как бьется сердечко, Увидеть скорей малыша моего. Боженька! Дай мне надежды и силы! Да, я грешна, но я каюсь, прости... Очень легко меня сделать счастливой, Дай мне душевный покой обрести. Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой Я обязательно справлюсь, поверь Этот малыш - он такой долгожданный, Будет он счастьем всей жизни моей. Каждую минуту я молю об одном: Чтобы только ты выжил в утробе моем! Чтобы только сердечко стучало твое! Мой ребенок, сокровище, счастье мое! Чтобы только увидеть тебя я смогла! Чтобы только живым я тебя родила! Чтобы только к себе тебя крепко прижать! Чтобы дать тебя папе родному обнять! Чтобы видеть как светятся глазки твои, Чтоб гадать, они папины или мои... Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех! Чтобы стали на свете мы счастливее всех! Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш! Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь... Знаю я, что не просто сейчас тебе, Что тревожно и страшно, так же как мне! Я боюсь потерять тебя, не успев обрести! Заклинаю! Молю тебя! Только расти!!! Потому что тебя мы здесь любим и ждем! Потому что с тобой только счастье найдем!!!
  11. НЕВ-а. Вашей дочери повезло, что у нее такая поддержка есть. Мне так не повезло. Когда меня бывший муж первый раз избил, я сразу ушла от него к родителям. Этим же вечером меня отправили обратно, наказав терпеть, раз вышла замуж. А я единственный ребенок. После этого я вытерпела еще четыре года. Всего мой брак длился 5.5лет. Хорошо, хоть детей не было, из-за него. Бил жестоко, а идти мне было не куда. Терпела! Потом наралась сил, храбрости и разошлась. Через год встретила хорошего парня, снова вышла замуж и счастлива! Как-то встретив бывшего и пговорив с ним, он сказал, что очень жалеет о том, что бил меня, "не за что было". Девочки, НЕ ПРОЩАЙТЕ и НЕ ТЕРПИТЕ!!! Они не стоят этого.
  12. Пойми, что сказал ребенок

    Когда сынок был маленький, мы долго не могли понять. что такое "Леко Бадн-Бадн". Пока он не показал. Оказалось - "приехала машина"!
  13. Подгузники: использовать или нет?

    Девочки, я не против памперсов и детям своим надевала! Я не спорю,очень удобно. Просто сыну старалась поменьше одевать, только на улицу. У меня раньше интернета не было и посоветоваться было не с кем. Алсуша. Спасибо за цитату. Теперь буду знать и не бояться.
  14. Подгузники: использовать или нет?

    Здравствуйте девочки. Я вас постоянно читаю, но к вам мне пока еще рановато. Извините, что вмешиваюсь, но на сколько я знаю, девочкам памперсы можно постоянно носить. А вот мальчикам нельзя! У них яички перегреваются и это грозит в дальнейшем бесплодием. У меня когда сынок маленький был, меня врач предупреждал.
  15. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Когда мне было 23 года мне сказали, что у меня возможно никогда не будет детей. Мы с мужем решили жить для себя. В январе 2003г. мне подряд 7 раз попадал в трамвае "счастливый билетик". Я посмеялась и подумала, что в этом году меня ждет что-то хорошее. В июле, на свой день рождения, я узнала что беременна. Сейчас у нас двое детей и больше мы не планировали. В июне 2009г, перед Троицей, мне приснился сон: Как будто я ижу на берегу круглого озера, совершенно одна, беременная и в руках держу книгу, по которой выбираю имя ребенку. Вдруг надо мной раздается голос, который говорит: "У тебя родятся два сына - близнеца. Назови их как двух святых апостолов: Павел и Петр." Я открываю книгу и вижу там только эти два имени. В октябре я узнала, что беременна ( мы предохранялись!) В июне ждем малыша.
×