Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

rizka

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О rizka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://firefox-3.narod.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вита
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Книги животные музыка

Недавние посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А мой раньше очень качественно скрывал свои причуды за то потом все открылось. Само что меня прикалывает засунет две руки в штаны и почесывает свое добро и приэтом вид такой "МЫСЛИТЕЛЯ В ПОЗЕ". Типа немешай я думаю . Я долго говорила , а теперь по рукам сразу бить начинаю, хотя думаю это неисправимо.
  2. Вот имено , а если что нитак то давай доведем человека до крайности, какой нехороший и нетакой как все. Ксатати вспоминается, что до свадьбы меня тоже канали когда уже и обратно же жена брата вечно лезла не всое дело и пару раз до слез доводила. Спасибо всем за советы. Я следуйщий раз так и буду отвечать. Просто хочется хотя бы от близких неполучать таких пинков. Да и муж после этого был очень задумчив, думаю что он там себе надумал - Они ж мужчины такие ранимые, особено по поводу своих мужских достоинств.
  3. Леди Люкс Детей я хочу - но раз неполучается то, и несильно растраиваюсь верю в хорошее. И по врачам ходила у меня все впорядке. Теперь его очередь - записался на прием. Я думаю просто время наше непришло.
  4. Скорей всего типичная правда они с моим братом вечно грызутся и на одних матах разговаривают. А мой муж вечно мне сюси мусму. И никогда голос неповысил - вне дома. Хотя а чего тогда свекровь достает темже вопросом?
  5. Kuralesya Спасибо за советы. Надо было так ей и ответить , просто жалко испортила весь настрой на моем 25летии. А про мужа я навено нетак высказалась - месяц тому назад я ходила к генекологу и она мне посоветовала измерять температуру когда подымается до 37 типа те дни и вперд с песней. Так вот листик у меня на тумбочке лежит и там таких цифирок нет. Вот он и сказал когда будут тогда и займемся. Я думаю практически тоже самое и нередко ему это говорила - но видимо очень уж сильно он хочет иметь детей. Хотя до этого случая особо нераспостранялся.
  6. Это нето что бы добры подколки. Я несильно впечетлительная нокогда при каждой встрече достают да темболее близкий человек - обидно. Ведь понимает что это от нас независит. Ему 28лет , а ответить он несмог так как человек немного скромный и если честно то невсегда может постоять за себя. Я его иногда даже от его же мамки защищаю . Я с женой брата пару раз ругалась и гововорила и по плохому и похорошему. Не понимает человек.
  7. Всем привет! Очень хочется спросить совета у форумчан. Живем с мужем уже год детей покуда нет. Я особо незамарачиваюсь по этому поводу. Видно М немного переживает но несильно. Просто очень достают такие добряки как встретишь начинается - когда у вас уже дети будут? Вы что делать неумееете? Может помочь? Хочется просто послать таких советчиков. Одна из таких людей жена моего родного брата вроде и человек неплохой но как только встретимся начинается. Одна из последних встречь мое день рождением встретились в ресторане все близкие и родные мне люди все было хорошо, тут вышли покурить и она обратно начала меня доканывать детьми. Но на мне она неуспокоилась и пошла за стол доканывать мужа. Убила бы ей богу - если я воспринимаю это нармально то он после таких издевок даже выпил лишнего - хотя за ним этого некогда неводилось. Я так поняла что задели мужское самолюбие и для мужского пола это очень обидно. Самое ужасное что теперь он отказываается от секса сомной говорит зачем серовно ничего неполучается. И спать ложится. Хочется позвонить жене брата и высказать все что я оней думаю и вот еще вопрос непонятно ну зачем так гадить людям в душу тем более не чужим.
  8. Свадьба. Как это было.

    А меня свекровь до свадьбы так довела, что дня четыре перед свадьбой ревела. За то на свадьбе все время веселилась а под вечер вобще перебрала вместе с шаферкой , особено было интересно когда томада сказала что мне надо позвать свекровь такими словами "МАМА ВЫХОДИТЕ" а до этого мы сней договорились что мама у меня одна и свекровь я мамой звать небуду, но она решила по свойму вобщем на свадемном диске очень хорошо запечлено мое зверское лицо когда я зову свекровь. Правда муж мой проплакал всю свадьбу и в загсе и на выкупе и в кофе. Все потом смеялись на следуйщий день типа я его заставила на себе женится. А на самом деле все полюбви просто это он так расчуствовался.
  9. А у меня случай был пришло собщение на телефон - "КАКАЯ У НАС ЭТА НОЧЬ БЫЛА КЛАСНАЯ" Твой ЗАЙЧЕНОК. Телефон был у мужа. Он как прочел чуть меня неубил несется с телефоном как бизон, хотя в жизни очень спокойный. Еле убедила я ведь всю ночь у него под боком была. А как подумаю еслиб он как раз в эту ночь на трнетью смену был , вот и доказывай потом что ты честная и мужа любишь.
  10. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    У меня вобще было ужасно так как я наверно сильно переволновалась до свадьбы. То на свадьбе я перебрала и даже непомню как ехали домой. С утра было стыдно смотреть на мужа. Но он оторвался во второй день свадьбы. Так что мы квиты.
×