Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ex nihil

Пользователи
  • Число публикаций

    455
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Ex nihil

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nemo
  • Где живёт
    Russia

Недавние посетители профиля

678 просмотров профиля
  1. Как себя вести, если при мне с ним флиртуют?

    Просто это чрезвычайно высокодуховная страна. Народ - чистый богопоносец! Культура и всё такое. И главное никто не вспомнил пошлейшую песенку, типа если к другому уходит невеста, ещё неизвестно, кому повезёт!
  2. Священник - тоже человек

    Разве вам это интересно? Да и кому это вообще интересно? По крайней мере, какая любовь может быть к врунам и лицемерам? Вот же интересно, всегда и везде есть такие высказывания типа бог не в брёвнах, а в рёбрах, или каждый верующий это священник, но нет - отдельные личности навязываются в качестве посредников. А зачем нужен посредник? Он же только увеличивает стоимость товара, да к тому же товар рискует испортиться, потеряться, или посредник его продаст с недовесом, с обсчётом. Неблагодарное это дело спорить о том чего нет, из пустого в порожнее. Так же неблагодарно - клеветать на советскую власть, очерняя её и обеляя явных преступников. В аду будете гореть за это, я гарантирую
  3. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Полярная лиса Когда же тебе по морде наотмашь настучат? Сволота ублюдошная. Галку поставить не забыла. Неймётся проститутке сифилисной
  4. Конец света. Апокалипсис

    Ну это также некий тренд, новая какая-то идея (или хорошо забытая старая), чтобы на ней навариться. Вот недавно про клонирование трындели, потом было глобальное потепление (на самом деле похолодание), потом пошла мода на динозавров, там всякие джурассик парки, мультики, игры, макеты, детские игрушки. Совсем недавно пояс богоматери, который, как выяснилось, существует во множестве экземпляров. Теперь вот конец света. Потом ещё что-нибудь новенькое подкинут.
  5. Священник - тоже человек

    Да вам хоть в лоб, хоть по лбу. Ну не было там ничего подобного, никто не мешал делать службы, тем более католическая церковь и вовсе управлялась из курии, потому правительству СССР и НКВД не было резона вмешиваться! Если попы совершали тяжкие уголовные преступления, что, теперь их и не тронь, да? Это не святость - вести подрывную деятельность, разжигать ненависть на религиозной почве, натравливая одних верующих на других. Это и сейчас преследуется по 282 статье, а тогда по 58 статье! Советский народ бы не понял, если бы на откровенных врагов, диверсантов и экстремистов НКВД смотрел бы сквозь пальцы и не пресекал.
  6. Священник - тоже человек

    А были ли мальчики? О том нам известно только из литературы, а насколько ему можно доверять? А вот видим мы совсем другое. Не святой даже, а СВЯТЕЙШИЙ гундяев - чем же он прославился? А это про кого: кому много дано, с того много спросится? Не любите ничего мирского и т.д. Не собирай на земле, где воры подкапывают и крадут.. - это уже недействительно? А это не мы компрометируем церковь, это не мы освящаем бандитов и их деяния, это не мы за деньги венчаем геев, это не мы разворовываем и распродаём имущество, это не мы отбираем у музеев немалые ценности, это не мы узурпируем право торговать куревом и водкой, ввозя это дело как гуманитарный груз, без растаможивания, это не мы роняем престиж религии, который и так-то ниже всяких отметок. Вот вот. А они не хотят в келью, ну хоть ты удавись! Не хотят акридами питаться и манной небесной. Денег хотят, мерседесов и брегетов!!! А они молились! Отмаливали господа! Вот здесь вслед за Эммануилом Кантом скажем: никакого бога нет, ибо если бы он был, он бы не стерпел всех этих зверств и геноцида, творимого в его славу тысячи лет! А поскольку бога нет, то всё позволено!
  7. Священник - тоже человек

    Боюсь, что там не в вере было дело. Там какие-то другие были причины Вроде в великобритании англиканская церковь, т.е., протестанты. Наверное, тут пример - немцы поляков и чехов (а те, конечно же, друг друга и мадьяров к тому ж). Ну и ещё итальянцы и французы участвовали. Почему-то двуногие во весь обозримый исторический период только тем и занимались, что пускали кровь друг другу. Когда их было на шарике 100 тыс. - мочили. И когда 7 млрд. - тоже мочат в сортире. Ну вот почему-то так. Хоть ты убейся. Ну а религия тут как тут! Там много всего было. Наиболее толковой мне кажется массовое отравление спорыньёй через ржаной хлеб - эрготизм, что вызвало чудовищные расстройства психики у людей. Вроде как они по правде видели чертей и дьяволов, и мочили их как могли. А вот когда хлеб стал в основном пшеничный, то спорыньи не стало, и разум прояснился, и никто никаких чертей и баб ёг уже не видит. И соответственно, жечь вроде как уже нелегитимно. Тут тоже наверное всякое было. Надо же было застращать людей как следует, тем более что они вот-вот обещали пришествие мошиаха и страшный суд, но его ведь нет и нет, и не было уже сотни лет, и всем уже становилось всё ясно. Потом можно было под пытками ограбить кого-то, кто-то откупился, это же тоже мотив? А то и просто ведь можно было говорить, что это дьявол засел в человеке, и когда ты его в бараний рог скручиваешь, то это же дьявол жутким голосом вопит! Но не выходит ведь, поэтому дальше надо крутить колесо, ещё, ещё! Вот так, возлюби ближнего своего! Выверни ему суставы и раздроби кости, а то ведь не войдёт в царствие божие! Но ведь кто-то и сейчас каждый день ходит в церковь, там безумно трясётся перед попами, и сейчас ведь многие с бешенством вопят на этих девочек: распни их, распни! Вот чего они туда ходят? Почему церковь раз и навсегда не признали экстремисткой, человеконенавистнической организацией и не запретили законодательно? Всё-таки убивать, причём в массовом порядке, причём людей на их, а не на своей земле - не каждый согласится в душе. Многие религиозно воспитаны на заповедях Ноя, и убивать вроде как запрещено. А готт мит унс - перекладывает всю ответственность на бога, что вроде как это не ты убиваешь, а бог убивает, а там он сам разберётся кого куда. Чтобы штурмовики не мучились всякими вредными вопросами как братья карамазовы или князь мышкин, а геноцидировали народ как им начальство командует!
  8. Священник - тоже человек

    Для того и создана! На том и стоит! Я так полагаю, что все. Особенно агрессивны и нетерпимы эрпэцэшники. Догадываетесь, кто их натравливает на иноверцев и атеистов? Мне это кажется совершенно естественным, ибо ничего другого от них ждать просто не приходится. Ну вот даже пример с 4 девчонками, он просто вопиёт к небу! Религия создана попами и заточена под попов. Хочешь разбогатеть - сам стань попом и придумай новое течение. Их полно теперь, и всё время возникают новые. "Бог" у них на посылках. Ибо никто не знает что это такое и никто не может указать его место во вселенной и функции. Богом они пугают верующих и собирают деньги, деньги и ещё раз деньги! О, вы ещё не видели как это происходит по-настоящему! В историю вошёл юбилей 1300 года, когда папа бонифаций восьмой всех пригласил в Рим и обещал за деньги отпущение грехов навсегда! Вся европа худо-бедно пришла туда, и золото обрушилось просто как сель, все эти золотые монеты попы отгребали лопатами за алтарь, а те дураки всё кидали и кидали и кидали. Как пишут нам хроники, папа совсем решился ума, катался в этих деньгах (а ведь тогда бумажек не было, только настоящее золото!), орал что он Цезарь, короче говоря 80-летний старик так разнервничался, что господь прибрал его. Вот где сила! А сейчас это просто скудные копейки! Вот бы посмотреть на это! Но увы...
  9. Как себя вести, если при мне с ним флиртуют?

    Может это был на самом деле страпон? И вообще, видеозапись в ресторане представляет собой хаотичную смесь пьяных выкриков, икания, звуков буээээ, рёва, музыки, звяканья приборов, поэтому никаких слов там конечно разобрать нельзя. Если конечно этот муж не сказал это в микрофон (прикиньте, как Семён семёныч горбунков сказал: песня про зайцев).
  10. Священник - тоже человек

    Можно. А кому же они будут мозги ети? А за чей счёт будут приобретаться недвижимость, брегеты, яхты, прочие предметы роскоши? Поэтому беспоповские секты ой как немногочисленны.
  11. Священник - тоже человек

    Вы бы лучше поняли то, что представители святого престола, как на грех, оказались связанными с теми странами, у которых к СССР была только агрессия и ненависть и более ничего. Германия, Австро-венгния, польша, прибалтика - сами понимаете, тут до шпионажа и диверсии один шаг. И не всех же католиков вырезали в СССР, в самом деле? А только тех, кто серьёзно замарался. Например, среди поляков были те, которые резали и мучили пленных красноармейцев в 1920 годах. Что им, часы брегетт надо было выдать? Многих ксёндзов и епископов назначал лично фашистский папа Пачелли, что он их учил, возлюбить Советский союз, да? Почему вам "святы" попы? Разве в религии святые вещи это служители культа?
  12. Поздравляю... Да как же это он без рук-то сподобился? Нет, тут что-то не то Ну а так же тот, кто даёт как вы по объявлению. Тоже можно зарыть деньги на пустыре и ждать, когда вырастет дерево. Интересно индустрия нищества продвинулась! Обычно продаются только бутафорские бородавки, кровавые раны и шрамы или куски кала. А тут уже вон оно что! Вот же судьба, сидеть целыми днями в грязи, на жаре или дожде, купив за свой счёт дорогой реквизит, платя кажный день за место... Это когда же в плюс можно выйти? А если такой нищий ипотеку ещё возьмёт?
  13. Конец света. Апокалипсис

    Да нет никакой ниберу. Ни беру, ни небиру. Нет никакого Рио-дежанейро. Самый последнй город-это шепетовка и т.д. далее по тексту... vulgus vult decipi - ergo decipatur!
  14. А это как у хазанова было, я солдат невидимого фронта. Война с зелёным змием. Водка враг солдата! А солдат врагов не боится! Ещё они обожают свои сифилисные ноги выставлять с трофическими язвами и их растравлять, слюнями например или ещё как-нибудь, чтобы дрянь сочилась. У моего магазина такой появился, пришлось дать энную сумму хулигану с первого этажа (он тогда под подпиской ходил) - тот ему со всей дури как зарядит ногой в морду, аж наверное нос сломал! Но больше его не было. А парня посадили потом - туда кстати и дорога! Гадкие дети бегают и хватают своими трихомонозными руками за чистую и недешёвую одежду. Поэтому если у меня в руках газета или журнал случается - хлещу наотмашь по морде. Моментально отскакивают! Это народ такой, что там женщина за человека не считается, муж делает с ней что хочет, независимо от того, что и как она приносит. Но вот что странно, у этих неприкасаемых белые люди почему-то считаются совсем отбросами, и именно белых можно безнаказанно обманывать и обворовывать, и убивать и т.д. А вот если смуглый смуглого обманет или что - там серьёзные разборки будут. Поэтому их без разговоров сдавайте в милицию и сообщайте в миграционную службу. Это вариант сбора на лечение или похороны или на корм животным или на проезд домой. Можно собирать годами и десятилетиями. Идите лучше в МММ вложитесь, так что будете инвесторами, а не просто лохами!
  15. Ага, это уже чисто по Рабле и чтоб я больше не слыхал от вас таких наглых речей: «Эх, послал бы мне сейчас Господь сто семьдесят восемь миллионов золотом! То-то бы я обрадовался!» А, чтоб вам отморозить пятки! Что же тогда остается желать королю, императору, папе? Вы по собственному опыту должны бы, кажется, знать, что за такого рода желания вам ниспосылается лишь короста да оспа, в кошелек же – ни ломаного гроша. И такое же точно воздаяние получили те два проходимца, что размечтались на парижский лад: один из них выразил желание, чтобы у него было столько полновесных экю с изображением солнца, сколько в Париже было всего израсходовано, продано и куплено с той самой поры, когда город только-только еще закладывался, и по сей день, да чтоб непременно по самому высокому курсу и номиналу, какой только был за все эти годы. Придет же в голову ни с того ни с сего этакая блажь! Ишь как занесся, эк куда хватил! Можно подумать, что с жиру бесится. Другой пожелал завалить весь Собор Парижской Богоматери, от плит и до самого верхнего свода, острыми иголками, а чтоб у него было столько экю с солнцем, сколько могло бы поместиться в стольких мешках, сколько можно было бы нашить всеми этими иголками, пока они не придут в негодность и не затупятся. Ну и желание! Как вам это понравится? Что же из всего этого вышло? Вечером того же дня у обоих открылись язвы на ногах, лихорадки на губах, нарывчики на руках, ломота в грудях, зады – все в чирьях, и хоть бы маковая росинка во рту! Авганистан-то был уже 30 лет тому назад! И всё оттуда калеки некомплектные идут? Или это уже которые сейчас, с талибанами борются? То ли ещё бывает. Тут рядом церковь есть, ну и там как водятся, эти паразиты и дегенераты сидят, клянчат. Есть мальчик молоденький, такой женственный, ну видно что педик, а потом и уже узнать про него всё можно. Тоже такой святой, набожный, всё клянчит. А какой недуг у него кроме алкоголизьму и разрывов прямой кишки, это даже и неизвестно. Так вот, этот мальчик не только там пьёт, но и как говорят, по сходной цене тут же в сарае или в доме благочестивого богомольца и отдаётся другим добрым христианам. Ага, и он всё время трёхлетний. Вечно молодой, вечно пьяный! Да нет, это не они имеют. Они же отдают всё дальше наверх. Кто бы им позволил присваивать? Эдак и вправду калекой можно стать, но вот только потом никуда не пустят в приличное место побираться, потому что тогда уже пропавшим без вести станешь. Вот кстати тоже к вопросу о нравственности попов и доброте "бога". Вроде как пьянство это грех и вроде как даже смертный, короче надо его искоренять. И тут "господь" сам вдруг толкает тебя, чтобы ты ещё сильнее алкаша отравил на свои деньги, ещё вернее загубил ему бессмертную (хи-хи-хи) душу - а через то ты спасёшься". Это же кошмар - всерьёз в такого бога верить или в таких попов! Ну то есть, кокни кого-нибудь, а через это в грядущих поколениях у тебя в роду убивцев не будет! Или поди тубаретку выбей из-под страждущего, а через это в грядущих поколениях у тебя в роду самоубивцев не будет! Не то чтобы грешно (грехов на самом деле никаких нет), а глупо. Лучше всего такой вопрос решал Пётр. Он сильно штрафовал тех, кто подаёт, а бездельников и побирушек лечил батогами. Так же как и попов, у которых иконы плакали. И результата моментально добился - никто не смел попрошайничать на улицах, а иконы сразу же перестали испускать жидкости!
×