Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дочь Мента

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дочь Мента

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария Фролова
  • Где живёт
    Смоленская область

Недавние посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. Кошмарные сны

    Вчера, перед тем как уснуть, я долго думала о своем знакомом, хотела узнать как у него дела, что с ним. Возможности позвонить у меня нет ( не знаю номера) и общих знакомых у нас тоже не осталось. Уснула в мыслях о нем. И, вот мне снится, что я в большой светлой комнате, там двое молодых мужчин, и они меня просят перебрать детские игрушки. Стала перебирать : пластмассовые игрушки- как новенькие, даже еще в упаковке, а деревянные хоть и новые, но в руках в труху рассыпаются. И при этом подходит ко мне моя доченька и просит их ей отдать, но я не хочу, мне жаль игрушек и я чувствую острую вину, стыдно, что для дочери пожалела. Потом иду в соседнюю комнату,там темно, снова вижу этих мужчин- один за компьютером сидит, а второй стоит у него за спиной. Возле стены - узкая кровать, больше в комнате ничего нет. Подхожу к этой кровати и ложусь как бы спать, а один из мужчин идет ко мне и говорит: " Ты же сюда не спать пришла, а посмотреть. Иди, смотри и вон отсюда" И показывает рукой на стену, а там резко распахивается дверь ( ну не было ее там!!! ), я вижу в эту дверь открытое окно. Захожу и вижу - в этой комнате тоже только одна кровать, на ней разбросана старая одежда, лохмотья какие- то... Светло, горит свет, а в кровати, среди этого тряпья лежит мой друг ( о котором думала) и спит, только он какой- то очень худой, голый абсолютно, кожа (реально!!!) резиновая, желтая. И он не дышит. Смотрю на него, так жаль его стало, говорю : " как же я тебя люблю, Олежек..." А он заметался, задышал часто, как в горячке. Подбежала к нему, стала трясти, чтоб разбудить. Он проснулся, смотрит на меня и на глазах оживает, становится таким, как обычно и спрашивает : " А ты что тут делаешь, как ты ко мне попала?" Отвечаю, сама не знаю, почему : " Так ты ж кричал во сне, звал, вот и пришла..." А он мне : " А, ну, да, точно..." и улыбается так счастливо. Потом хлопнуло то открытое окно, страшно стало..И эти мужчины начинают меня выгонять оттуда, плачу, идти не хочу. Из комнаты они меня вытолкнули, я повернулась, а на месте той двери ровная стена и тумбочка с открытой дверкой стоит. Начала кричать, чтоб они отдали мне моего друга, что без него не пойду никуда и резко оказалась в полной темноте, ничего не вижу, боюсь шаг сделать. Села на корточки, там где стояла и как бы засыпаю. И через несколько минут просыпаюсь уже в своей постели от резкого писка, как будто кто-то наступил на детскую резиновую игрушку в комнате. Темно, но в комнате какие-то силуэты вдоль стен и слышу голос как внутри себя, так отчетливо : " НЕ. СМЕЙ. БОЛЬШЕ. ОРАТЬ. " Так жутко, хотелось спать, но страшно было глаза закрыть.. Скажите, кто знает, что это, к чему снилось... Да, в комнату ко мне никто не мог войти - закрыто было на ключ, ночевала- то на работе, да и игрушек- пищалок тут никогда не было, откуда им взяться, но звук от которого я проснулась, был именно этот...
  2. Матушка Матрона Московская

    Матушка Матрона помогает, когда не себе просишь, а о других молишься. Сходите с подругой, пусть она за вас попросит, а вы за нее. Только искренне и с верой. А себе никогда не проси- положено, значит и без просьбы получишь, а нет, так и нет...
×