Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольный стрелок

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вольный стрелок

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://odnoklassniki.ru/profile/545468612528
  • ICQ
    307422848

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Где живёт
    Обоянь
  • Интересы
    Компьютеры, мотоциклы, эзотерика...

Недавние посетители профиля

1 205 просмотров профиля
  1. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    мойниксамыйлучшийвмире Конечно, это мое личное мнение... Но, во время поста главное - очистить разум и тело, что взаимосвязано. Молитвы должны идти от сердца. Это что-то личное между Вами и Богом.
  2. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Злобынюшка Мне вырезали 18 лет назад, но я сам попросил, т.к после местного наркоза я острой боли не чувствовал, но неприятных ощущений было довольно-таки много! Овель исс Тамай У меня с Вами похожая история. Началось все с горла, а потом я везде у себя заболевания нашел. И самое странное, что наподобие некоторым, я видел у себя рак. И, не знаю почему именно его. До этого я о нем мало, что слышал. Было предположение, что это была порча. Некоторые наговоры так и действуют - настраивают человека на негатив, а он сам потом себя и доводит. Но я справился. По правде говоря, только через 3 года. И, что интересно, после того, как врачи мне говорили, что все в порядке, то я выздоравливал еще по дороге домой) P.S Во время поста хочу позаниматься медитацией. Большое желание опробовать психопластику. Ко всему, можно регенерировать органы силой мысли, не то, что от простуд избавляться)
  3. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Поделитесь, были ли в Вашей жизни, или в жизни родственников, друзей случаи, когда человек исцелялся при помощи лишь позитивного настроя. Или наоборот - развивал болезнь, мысля негативно. Хотелось бы рассмотреть на самом деле интересные случаи. Продолжение Первой веточки про позитивное мышление
  4. Кто во что верит?

    Parfum Girl В каком месте утереться- то?
  5. Материальность мыслей и слов-2

    Злобынюшка Я же не против. Если начнут, то - да! Человеку вообще все возможно: и энергию пополнить, и карму почистить и многое другое. Но важно ДЕЙСТВОВАТЬ! Вообще, всё начинается не только с желания, а еще и внешнего намерения. Если у человека на ментальном уровне бардак, то и на материальном/бытовом тоже. Давайте-ка разберемся... Вселенная разумна или нет?
  6. Материальность мыслей и слов-2

    Конец февраля этого года. Скоро весна, наступает мото-сезон, а подходящего мотоцикла для покупки в пределах области нет. То одно не устраивает, то другое. Говорю себе: "Ты же эзотерик! Возложи свое бремя на плечи Господни." Молюсь, прошу и оставляю свой вопрос на "потом". Через 1-2 недели меня потянуло зайти на сайт одного мото-салона. И вот он, идеальное воплощение моего желания!!!Новинка года! По самой низкой цене по РФ! И знаете, я от чистого сердца благодарю Бога/Вселенную в который раз!!! Даже не знаю, что сильнее меня возбудило - исполнения желания или благодарность и встреча с чудом!
  7. Материальность мыслей и слов-2

    Теща через месяц Это не менее интереснейшая вещь, чем самосовершенствование. Мне оно, по правде говоря. тоже ближе. Но, позная себя, можно вспомнить себя. А дальше - Ваш выбор.
  8. Материальность мыслей и слов-2

    Теща через месяц Если попроще - это самосовершенствование. Говорят, что нами правят в основном Любовь и страх. А познать все это как оно есть, можно только получив свой жизненный опыт. И никак ни с моих слов, ни со слов какого-нибудь умника, устраивающего семинары на эту тему. Просто задумайтесь над жизнью и все поймете... Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто..
  9. Материальность мыслей и слов-2

    Теща через месяц Вы представляете себе сообщающиеся сосуды (закон гидростатики)? Вот по этому принципу мы обмениваемся энергией с людьми, с которыми связаны определенными каналами. Слышали о родовых проклятьях, о детях, расплачивающихся за грехи родителей итд? Одним словом - это энергия рода. Пополняется она за счет духовного развития или другого вида забора энергии одного или нескольких членов семьи, связанных между собой. Хотя, это может быть и муж, жена.... Убавляется она этим же способом, если человек по каким-то обстоятельствам "продырявил канал", использовал на возможности итд. Некоторые женщины, даже при использовании техники визуализации, не могут встретить вторую половину, являясь матерями-одиночками, отдают свою энергию ребенку. Лучше духовно развиваться, открывать другие каналы связи с космосом или стихиями Земли. Возможно. даже хватит того, если мы как минимум, перестанем растрачивать свои мысли на бред (игру мозга), а фокусироваться на желаемом. По поводу фотика))) Я думаю, фотиков на всех хватит, и Вы не собираетесь его найти на дороге. Не знаю! По поводу себя у меня такие же вопросы. Себя считаю "хорошим" человеком. Но, какого тогда хрена, я жду вознаграждения??? А, вот, если интересно.. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы
  10. Материальность мыслей и слов-2

    Злобынюшка Как что? Вы же держите позицию, что Вселенная без всякой выгоды даст Вам все, что захотите... Да не уж-то?! Боюсь, что эти вещи настолько материально незримы. что подтвердить/опровергнуть довольно-таки трудно Канцелярская крыса Средняя статистика, полученная психологами в рамках экспериментов.
  11. Материальность мыслей и слов-2

    Канцелярская крыса Вы правы. Но, я не помню, когда в последний раз его показывал, не считая этого) Исправимся) На перепрограммирования подсознания уходит 21 день, а Вселенная лучше воспринимает образы, хранящиеся в памяти более 68 сек. Позитивное мышление все перекроет!
  12. Материальность мыслей и слов-2

    Злобынюшка Поиграли? Замечательно!Уже польза - как же без игрушек?! А Вы не слышали выражения : "У Бога нет других рук, кроме наших"? Для Вселенной важен любой человек, тем более, если он ведет к созиданию. Я согласен, но возможности даются по вере. А кто дает возможности? Откуда? Для чего? Попробуйте разрушить Вселенную силой мысли. Результат, я думаю - Ну, вот всё правильно Вы говорите - не с неба свалилось, а отнялось у того, кто отдал свою энергию (потенциал). Как ни крути, но везде чувствуется взаимо-связь. Материализация мысли - это только звено цепи. Но в этой теме же не позволительно говорить о законе равновесных сил, законе кармы итд)) Вот и не стану...
  13. Материальность мыслей и слов-2

    Злобынюшка Да как Ваша фантазия позволит. Может Вы завтра на него заснимете то, что поможет честному человеку оправдаться в суде) Тоже самое - освободите место для другого человека на предыдущей работе или принесете пользу на своем. только обретенном рабочем месте.. А Вы думаете, как работает механизм исполнения желаний для всех? Путем взаимо-выгодной перестановки все с места на место... И, если кто-то нашел деньги на дороге, значит их кто-то потерял... А дальше вопрос: почему потерял? Вроде как - не планировал этого!!!)))))
  14. Кто во что верит?

    Соломон В этом случае, я не понял сути Вашего вопроса. Да и время позднее. пора спать. Но, хочу сказать еще кое-что... Правила у каждого свои, т.к кто-то вне этих правил осознанно или нет. И потому, свои правила расширяются безгранично. Это относится к эволюционному процессу, вплоть до развития Вселенной...
  15. Кто во что верит?

    Соломон А кто сказал, что у каждого "блошиное ограничение"? Вот Вам еще видео У некоторых это происходит осознанно, не то, что в фильме...
×