Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очень злая тучка

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Очень злая тучка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. Холод, увядание чувств в браке.

    Огневка Обнимает конечно. И даже скажет что- то приятное, но это будет как ответное действие, понимаете? А мне бы хотелось чтобы он сам проявил какие то чувства. Сам, а не в ответ на мои. Ведь небыл таким, всё как то изменилось за этот год.
  2. Холод, увядание чувств в браке.

    Просто нет сил. Всё понимаю. И про работу и про заботы. Но иногда мне просто не хватает его внимания. Даже слов никаких не надо, просто хочется чтобы обнял и....и всё. Разговоры разные говорим, пытаемся это обсуждать. Но в том то и дело, что пытаемся. Я недовольна, мне не нравиться я и говорю, а он молча выслушает и спать. Иногда может сказать фразу, которая не меняется с годами, " Всё будет хорошо!" и.....ничего не меняется. В отношениях не меняется. Меняется быт, устроенность, достаток,.... и т.д. Устала разговаривать и обьяснять, устала просить что то, устала понимать и поддерживать, жалеть, помогать....ото всего устала. Живу с мужем, но как- будто без него. Может быть это и есть увядание чувств и дальше будет только хуже? Или можно продолжать биться об эту стену невнимательности и, в конечном итоге, или стену пробью или башку расшибу? Как быть?
  3. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    В принципе я пью всё. Не люблю только коньяк и ром. Но если буду где то в гостях, и никак не отказаться, то и этого рюмочку выпью. Люблю пиво под футбол \ хоккей. С криветками. Но больше всего люблю текилу. Я алкачь, да?
  4. Здоровье мужа - забота жены?

    Вот точно. Волшебная палочка. В остальных случаях - водка. Растирания, компрессы, внутрь, опять же. Мне иногда так смешно становится, ещё бы лоб зелёнкой помазал....
  5. Если он приступил к сексу, не сняв носки

    Я как представила себе....Муж голый, но в носках и к телу моему тянется Да я со смеху умру. Какой уж тут секс.
  6. Ревность, эта ревность...

    Fisherman Все женщины, да и мужчины наверное, подвержены этому чувству. Только в разной степени. Иногда это получается контролировать, а иногда это выше наших сил. Asso прав. Попробуйте вместе смоделировать ситуацию. Ну, что получиться если она вдруг увидит \ узнает о Вашем общении с другой женщиной? Как отреагирует? Получить компрометирующую информацию не сложно, достаточно верить всем слухам - сплетням, а вот как потом ей распорядиться. Вот в чём вопрос? Если развод без разговоров, так лучше сразу эту процедуру оформить, потом будете жить по принципу, я свободен - ты свободна. И претензий меньше. Какие могут быть притензии к свободному человеку? А если без развода, так пусть начинает верить сейчас. Без этих обоюдных унижений, без тотального контроля. Если веришь, то веришь. Во всём. А если нет, то этого никогда, может, и не появиться, а нервотрёпка есть уже сейчас.
  7. Ревность, эта ревность...

    Fisherman Ещё раз скажите жене, насколько сильно Вас унижают её недоверие и подозрительность. И её, кстати, тоже. Что Вам неприятно, что Вас пытаються контролировать. Ну, и как холодный душ, что если она не изменит своего отношения, то Вам придётся расстаться. Иногда помогает. Особенно если речь, при этом, проникновенно грустная. Asso Согласна, но это крайний вариант.
  8. Холод, увядание чувств в браке.

    козёлка Знаете, а я особой нелюбви как то не увидела. Когда не любят, то стремяться и видеть то поменьше, и денег не сильно тратить ( зачем заботиться о том кого не любишь), да, всё больше по друзьям шастать. А в гневе, чего только нам не говорят. Всё зависит от степени гнева и от человека. У меня к Вам вопрос, а Вы то его любите?
  9. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Хбежа Не хочется Вас огорчать, но обсуждается не только, Ваша гипотетическая девочка, а проблема с навязчивыми людьми, как бы вообще. Саноринка Даже если такие люди просто белые вороны нашего общества, то всё равно нам, обычным смертным, не понять их возвышенности и одухотворённости, гениальности их шедевров, особенно в 3 часа ночи. И если, все эти прекрасные качества, нам навязывают силой и угрозами. Не готовы мы ещё светлеть лицом, только что оторванным от подушки. Не можем мы себе позволить плыть по волнам жизни на паруснике фантазий. Мы думаем о вещах разных, для этих людей не существенных, приземлённых. О работе, доме, семье, деньгах,друзьях....и т.д. Может быть стоит помогать тем, кому реально может помочь человек без спец. образования. Мне, например, кажется, что лучше помочь той же соседской бабушке. Чем смогу. Чем слушать бред кусачей улитки. ИМХО, конечно же. Р.С. Современные технологии дали таким, особенным, людям возможность круглосуточного общения в интернете.
  10. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Саноринка Вы хотите жить в мире где одна взбалмошная девочка не будет давать вам спать по ночам? Будет тиранить своим общением и сомнительной поэзией? Будет отрывать Ваше внимание от Вашей же семьи. Ради Бога. Никто не против. Но я бы такой девочке очень быстро обьяснила, что я ей не подружка. И не лекарство от её подростковых проблем. И ценитель поэзии из меня хреновый. Ребёнку в таком возрасте нужно со сверстниками контакт налаживать, а не тётям по ночам звонить и угрожать.
  11. Ревность, эта ревность...

    Прошу меня извинить, но я чесс слово не понимаю почему Fisherman должен позволять своей жене так себя вести. Сегодня она капается в его телефоне и удаляет номера которые, по её мнению, ему не нужны, а завтра она будет решать с кем здороваться, а с кем нет. Глупости то не говорите. Да, молодая. Да, ревнивая, но с этим нужно в начале семейной жизни что-то делать, а не потом. Потом только об стену убицца останется. Потому что как бы небыл открыт муж, недай Бог кто-то не так глянет, скандалов не оберёшься. Всю кровь выпьет. И потом, прошлое есть у всех. Ревность жены УЖЕ сказывается на общении отца с сыном.
  12. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Саноринка Почитав посты автора в другой ветке, пришла к мнению, что нет у неё свободного времени. В том колличестве, что требуется этой девочке. У автора ещё и ребёнок маленький. ( если он тоже не гипотетический ) Что ж у девочки за тариф то такой. Родители в принципе не могут быть неблагополучными. Это сколько ж денег она тратит? Рехнуться можно.
  13. Почему дети выдумывают небылицы про родителей?

    Хбежа Надо. Для того чтобы развивались личные качества, а не навязанные извне. Но тоже без фанатизма. Искренне. Всем сердцем и душой. А в ситуации с Мартой, если это конечно правда, в интернат нужно Марту сдавать. Для душевнобольных. Ребёнка не вычёркивать из жизни нужно, а обьяснять, что так делать не хорошо. Потому что из-за этого у мамочки могут быть неприятности и он, маленький, останется без неё. В 4 года дети уже адекватны и могут понимать разницу между хорошо и плохо.
  14. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Саноринка Мне кажется, что таким своим вниманием к проблеме этой, гипотетической, девочки, автор создаст себе кучу лишней " головной боли". Если сейчас эта девочка так кидается к человеку, в принципе незнакомому и поговорившему с ней всего 15 минут, то после вообще не отстанет. Как же, её проблема заинтересовала " нового друга". А родители, если они вдруг неблагополучные, будут только рады спихнуть своего ненормального ребёнка на автора. Решение конечно за автором, но я бы даже не пыталась что-то там решать в судьбе этой девочки, а просто бы игнорировала. И пусть бы была бесчувственной и жёсткой, но по ночам бы спала, а не стихи слушала. ИМХО.
  15. Ревность, эта ревность...

    Анастаси Ну Вы тоже посоветовали..... Может сразу на стёклышко лечь и к микроскопу придвинуться? Fisherman Это конечно правильно, только не нужно скандалить. Всё можно обьяснить спокойно и основательно. Попробуйте поговорить с женой. С чего у неё такая убеждённость, что Вы вдруг начнёте изменять ей ? Это правильно. Ребёнок не должен страдать от того, что у Вашей жены приступы необоснованной ревности. Уделяйте жене ещё больше внимания. Интересуйтесь всем. Можете тоже попробовать начать её ревновать. Это будет, для неё, как взгляд со стороны на её же действия. А вот цветы, просто так без повода, я бы сейчас не советовала. У неё и так обострение подозрительности, а тут ещё Вы с цветами.... Точно решит, что грехи замаливаете.
×