Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лотос

Наши люди
  • Число публикаций

    1 080
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лотос

  1. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    8 марта я была без подарка - муж до этого работал без выходных до поздна, просто не успел купить подарок. Попросил, чтобы подождала до его выходных. И вот сегодня приехал с работы, привёз шикарный букет, мои любимые суши и новый телефон Майкрософт. Честно говоря, я в шоке, но было очень приятно.
  2. Детский лепет - 17

    Сыну 11 лет. В последние полгода думает о том, как бы заработать денег. Просматривала в его планшете историю в браузере. Итак: - Как заработать ничего не делая. - Как заработать в интернете. - Как заработать в интернете школьнику. И апогей: - Купить машинку для печатанья денег. * *****
  3. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    Подруга рассказала. Ее свекровь очень обижается, что муж подруги (сын то есть свекрови) общается со своим отцом-алкоголиком, с которым свекровь развелась лет 15 назад. Когда подруга заметила, что это все-таки отец,что сын имеет полное право общаться с отцом и самое главное - свекровь сама выбрала отца для своих детей. На что свекровь обиженно ответила: - Да? А вот читала, что дети сами выбирают себе родителей. Саша не того отца себе выбрал, поэтому и не должен общаться с ним! О как!
  4. Усыпление - это гуманно?

    Еще вспомнила - моя самая любимая кошка Ласка прожила с нами 14 лет. Я ее принесла домой, когда мне было 7 лет. Умерла она. когда мне было 21. Самая умная,самая красивая и с характером. Рожала она котят по 2 раза в год и на них очередь была. Хотя сама Ласка обыкновенная кошка. беспородная, но ее котят мы раздавали вмиг. Мы и подумать не могли, что последняя ее беременность станет действительно последней. Ласка начала рожать ночью и сразу было понятно - что-то не так. Ласка так кричала... Время ночь, ветеринарная клиника была закрыта, частных ветеринаров 12 лет назад еще не было в нашем городке. Это ужасно - видеть, как мучается твой любимец. а ты ничего не можешь сделать. Если бы была возможность, я бы дала согласие на усыпление, сразу же, только бы не мучилась моя Ласка ТАК. Умерла она через 5 часов, не разродившись. До сих пор вспоминать тяжело...
  5. Усыпление - это гуманно?

    У моей мамы была кошка Масяня, у которой на 12-й год жизни появились на животе шишки огромные. Лечили ее, я возила Масяню несколько раз к ветеринару. Нам честно сказали, что у кошки рак и гуманнее ее усыпить. Мама в слезы, не могла решиться на усыпление, ведь Масяня была с нами с 3 недель, кормили ее с пипетки. В итоге кошка умирала долго и мучительно. Несколько дней не ела. не умывалась. Мама все это время не отходила от нее. В этом случае усыпление было бы лучше - Масянька бы не мучилась...
  6. Битва экстрасенсов

    Джессика Я так поняла, что Даши говорил - он бог и каждый человек тоже бог. Просто в рекламе оставили только первую часть фразы, а на награждении была вся фраза.
  7. Битва экстрасенсов

    Конечно спойлерить! Болею за Свами Даши, пока что он лучший.
  8. Концерты - кто на чьих бывал?

    В начале ноября к нам в город приезжала певица Максим. Какая же она умничка! Живая музыка, звук, общение с залом - почти 2 часа пролетели незаметно. После концерта люди не хотели отпускать ее и она спела еще на бис.
  9. Танцы на ТНТ

    Люди, ау, я одна смотрю Танцы? Болею за 14-летнюю девочку Сашу и за Вишню. Они мне нравятся, такие зажигалочки.
  10. Битва экстрасенсов

    Для меня самый сильный - это Даши. Честно, не знаю, он или психолог сильный или экстрасенс, но он человечней вроде... И выглядит достойно. Я болею за него.
  11. Танцы на ТНТ

    Ну вот, Алену выгнали, которая на кастинге круто вог станцевала. Обидно за нее...
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Археоптерикс Жуть какая. На демона похоже.
  13. Детский лепет - 17

    Сегодня на уроке русского языка учила детей писать изложение. Текст был про кошек, про то, что за всю свою историю и жизнь с человеком они не растеряли своих диких повадок. Читаю у одного ученика: - Кошки замечательные охотники, за всю жизнь с человеком они не растеряли свои дикие ПОРОКИ. Мальчику 10 лет.
  14. Детский лепет - 17

    Разговорилась недавно с одной знакомой по поводу курения. Она и рассказала, как поговорила с сыном 5-классником. - Макс, не вздумай курить, это вредно! - Мам, да я еще в 4 классе курить бросил! Знакомая была в шоке. * *****
  15. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Мэри Грант В нашей школе это называется смотр строя и военной песни. Обычно проводим в предверии праздника 23 февраля. Дети разучивают речевки, команды, также учат строевые песни, под которые маршируют.
  16. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    Davari Случайно это не программа "Начальная школа 21 века"?
  17. Проблемы с родственниками мужа

    Итсма Йлайф Ничего не понимаю, неужели матери настолько плевать, что с ее ребенком, как и на что дочь живет? Ваш муж со своей сестрой на эту тему не общался?
  18. Лигия Если выходит 4,5 - то ставят 5, в пользу ученика. Во всяком случае, в нашей школе так.
  19. Педсовет - 6

    Донюшка У нас по другому называется - прохождение микроучастка. Я делала проще, обращалась в детскую поликлинику, которая закреплена на этом участке, и переписывала всех детей до 18 лет.
  20. Как наши дети учат уроки?

    Газировочка ВПР - Всероссийская проверочная работа. Самое главное, что нужно знать - это не оценивается и никак не может повлиять на итоговые оценки ребенка.
  21. Проблемы с родственниками мужа

    Итсма Йлайф С ума сойти - при этом вы, по их логике, терпеть не можете детей. Зато они ну такие чадолюбивые, что просто слов нет...
  22. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Алим Симка, Мася, Зайка, Пуся, Буся, Анфиса, Боня, Шкода.
  23. Танцы на ТНТ

    Сейчас посмотрела Танцы в Казани. Что творится с современными парнями??? Это ж тихий ужас Один танцует тверк, то есть трясет попой - по мне отвратительно это выглядело. Другой двигается как девчонка (у меня даже подозрение возникло, что он гей).
  24. Педсовет - 6

    Шикачика У нас как-то учительница начальных классов чудом забеременела и ушла в декрет. Так нашлись недовольные родители - как она могла их детей бросить! Так что я ничему уже не удивляюсь.
  25. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Веруся В интернете нашла много пародий, какая именно? Можно ссылку?
×