Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лешак

Наши люди
  • Число публикаций

    7 874
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лешак

  1. Продолжи цитату цитатой - 59

    ...упустить подобную информацию — это как отказаться от курортного романа с мисс Вселенная, когда она уже согласилась. Дрор
  2. Продолжи цитату цитатой - 59

    - Эммм... Мадам, не хочу показаться назойливым, но я как врач не советовал бы вам съедать за раз целую коробку конфет. Это не совсем полезно, и... - Заткнись, зануда. - Молчу-молчу, - так была мгновенно пресечена его попытка давать добрые советы Дариуш Записки судового врача
  3. Продолжи цитату цитатой - 59

    — Одну девушку мне мать подыскала, вторая у отца была на примете, дочка его старинного друга, а мне третья нравилась. — И кого же ты выбрал? — Я к ребе пошёл. Со старшими спорить нехорошо, а ребе всегда может дать мудрый совет. — А что сказал ребе? — По его совету я дал каждой девушке по пятьдесят рублей, чтобы посмотреть, как они будут их расходовать. Одна купила себе новую юбку и сделала причёску, чтобы стать ещё красивее. Вторая купила мне модную шляпу и трость, чтобы я выглядел щёголем, а третья вложила их в товар и вернула мне семьдесят рублей, чтобы показать, какая она рачительная хозяйка. — И кого же ты выбрал? — Ту, у которой грудь больше была, — признался Анатолий Абрамович, почесав затылок Богдашев Не боярское дело
  4. Продолжи цитату цитатой - 59

    - И какая у этого кольца поломка? – Ну, не то что бы поломка… – замялась девушка. – Его, в общем-то, надо всего лишь правильно настроить, а вовсе не ремонтировать. – То есть оно слабо привораживает? – заинтересовался Клар. – Нестрастно и ненадолго? – Привораживает-то оно великолепно, – заверила принца Лила. – Но… ээ… не мужчину к женщине, а мужчину к мужчине. – Вот как? – Ройд и Клар переглянулись, дружно расхохотались; девушка побледнела от возмущения: – Нечего смеяться! У моей наставницы такая душевная драма, такая! Её новый друг ушёл к её прежнему другу… – услышав те слова, Ройд согнулся пополам от хохота – Все вы, мужчины, одинаковые, – с досадой сказала Лила. – Бесчувственные, совершенно бездушные чурбаны и негодники! Бабкин Ахтимаг
  5. Продолжи цитату цитатой - 59

    Опс.. извиняюсь, не успел ))
  6. Продолжи цитату цитатой - 59

    — Кто не любит коньячок — тот по жизни дурачок )) Ван Зайчик Дело непогашенной луны
  7. Продолжи цитату цитатой - 59

    А стол чудесный, накрыто по-простому, по-деревенски, и в распахнутые окна шпарит лето с запахом сена, на горизонте озеро блестит. Вдоль стола разъезжает Дик на инвалидной коляске и со всеми чокается; правая нога и левая рука юбиляра упакованы в белую гадость, которую все по привычке зовут гипсом. Коляска бегает на шести лапах из штатных восьми, потому что передние Дик переделал под манипуляторы; в одном коляска держит бутылку, в другом стакан. Никто, в общем, не удивляется — это же Дик. На свои сто десять наш заслуженный старый черт гулял со ссадиной во весь лоб: слишком глубоко нырнул в то самое озеро, что блестит за окном, и стукнулся о камень. В семье не принято завидовать, принято радоваться за других, но про себя каждый думает: мне бы такой непрошибаемый оптимизм и волю к жизни. Дивов Медвежья услуга
  8. Продолжи цитату цитатой - 59

    Я пропустил Хельгу вперёд и скользнул в каюту следом за ней. Вежливый, да… Как я слышал, в древности, люди таким образом проверяли, есть ли в пещере медведь. Демченко Небесный бродяга
  9. Продолжи цитату цитатой - 59

    – Ни хрена себе, – только и сказал Мар. Семён был с ним полностью согласен. )) Бабкин Слимп
  10. Продолжи цитату цитатой - 58

    - Малолетний дурачок Людовик влюбился в свою сестру. Они пишут друг другу письма. Я думал, что такое бывает только поэмах глупых трубадуров, а смотри ка, вот оно, есть на самом деле. - Ты что, сам не был молодым? - Я третий сын, которому ничего хорошего в этой жизни не светило, поэтому с детства был циником. А ты был молодым, Ицхак? - Был, но подробностей рассказывать не буду. Это наша еврейская тайна. Пантелей
  11. Продолжи цитату цитатой - 58

    ...но это уже вопрос диалектики. - Я не знаю, что такое диалектика, Сир. - Это учение о совмещении противоположностей. Пантелей Стратег
  12. Продолжи цитату цитатой - 58

    — Пленную захватил? — удивлённо подняла брови Ленка. — Нет, это условный труп, — ответил я, аккуратно сгружая Анету в угол. — А зачем труп сюда тащить? — Лен, ну это же Анета, — укоризненно взглянул на неё я. — Мы должны её хотя бы похоронить с почестями, а не бросать разлагаться в какой-то развалюхе. — Не надо меня бросать разлагаться, — хихикнула Анета. — Привет, Лен. — Привет, — улыбнулась ей Ленка. — Он тебя хоть полапал, пока тащил? — Совсем чуть-чуть, — с оттенком разочарования ответила Анета. — Я рассчитывала на большее. — У Кеннера есть проблема с решительностью, — кивнула ей Ленка. — Но если его немного расшевелить вначале, то потом он действует довольно бодро. Стоев За последним порогом
  13. Продолжи цитату цитатой - 58

    Мы с мамой поехали за покупками, а Ленка осталась дома одна. Она решила воспользоваться представившейся возможностью на полную. Взгромоздила на стул табуретку, залезла в шкаф, вытащила баночку земляничного варенья, но не смогла удержать её в руке. Банка упала и разбилась. Ленка в панике сбежала в свою комнату, а когда мы вернулись, и началось разбирательство, выдала дичайшую историю про землетрясение (мы как раз только что прочитали детскую книжку про вулканы и землетрясения), от которого дом шатался, и банки с вареньем вылетали из шкафов. Тот факт, что на кухне так и осталась стоять конструкция из стула и табуретки, рассказчицу не смутил. Стоев За последним порогом
  14. Продолжи цитату цитатой - 58

    По отношению к прекрасному полу большинство мужчин подразделяется на две категории: на молчаливых и беспокойных. Джон Бартон, принадлежавший к первой категории, в обычных условиях жизни был довольно приятным собеседником, но в присутствии Алины Эллисон сразу делался необыкновенно молчаливым. Он не принадлежал к числу тех горячих мужчин, которые при первом же знакомстве закусывают удила и немедленно предлагают красавице сердце и руку, не дав ей даже времени для размышлений. Нет, Джону Бартону приходилось долго раскачиваться, чтобы сдвинуться с места, причем к цели он стремился совсем не как метеор или курьерский поезд, а скорее, как грузный омнибус, основательно останавливающийся на всех станциях. Вудхаус Любовь и бульдог
  15. Продолжи цитату цитатой - 58

    Ну, Белка со Стрелкой тоже поначалу отказывались.. )) Корн
  16. Продолжи цитату цитатой - 58

    ...тебе не кажется, что иногда я поступаю не совсем обдуманно и слишком рискую? - Кажется. - И часто? - Да всегда Курзанцев Монстр ))
  17. Продолжи цитату цитатой - 58

    Геройствуешь, как какая-нибудь, прости господи, Жанна д'Арк Родионов Послушник
  18. Продолжи цитату цитатой - 58

    Я невольно задерживаю взгляд на центральной группе фигур, вырезанных в мраморе с изумительным мастерством. Судя по яблоку, зажатому в зубах дракона, перед нами змей-искуситель, коварно провоцирующий Еву. Та, полная дура, так радостно скалится в ответ, словно видит фрукты первый раз в жизни. Сам Адам, явный подкаблучник, апатично выглядывает из-за упитанной девичьей спины. Видно, что вся эта борьба добра со злом и прочая ерунда ему глубоко по барабану. Дай ему волю, завалился бы под ближайшее дерево на мягкую атласную травку да занялся пассивным отдыхом, то есть сном, разглядыванием облаков и ковырянием в носу. Родионов Французский дьявол
  19. Продолжи цитату цитатой - 58

    Глазки превратились в щелочки и она выглядела довольно, как лиса, которую только что официально назначили ночным сторожем птицефермы. — Кухня, койка, киндер… Да вы, батенька, шовинист.. Прядильщик ))
  20. Продолжи цитату цитатой - 58

    А уж эта подозрительная тяга к несовершеннолетним… — Ой-ой, да шо ви говорите! там из несовершеннолетнего — только паспорт! Прядильщик 1
  21. Продолжи цитату цитатой - 58

    - Ты чего в нашей шарашке забыл? - Предложили, понимаешь, пост председателя правления «Газпрома», вот и зашел за характеристикой. Как думаешь, дадут? - Обязательно, — кивнул он. - Тоже очень на это надеюсь. Бабкин Слимп
  22. Продолжи цитату цитатой - 58

    Виктор узнал о себе много нового, выяснив, что он безответственный трус, боящийся серьезных отношений, патологический лжец, который не держит обещания, да и вообще человек, не склонный к мужским поступкам. Антипов сумел бы многое сказать в свое оправдание. Например, о том, что у него могли быть серьезные отношения, но с ней, с девушкой, а никак не с ее родителями. Или о том, что ложью является все, что женщины понимают неправильно. А также о том, что мужские поступки, о которых с восторгом говорят девушки, вообще не присущи мужчинам. Аксенов Арес
  23. Продолжи цитату цитатой - 58

    Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества. Губерман
  24. Продолжи цитату цитатой - 58

    У тётеньки одной молоток для отбивных со стола упал… – И что? – Решила: силовые структуры придут… Лукин Штрихи к портрету
  25. Продолжи цитату цитатой - 58

    - Мда-а, послал мне случай напарничка… Ты, поди, и воровать-то не умеешь? – Не умею, – засмущался Семён, словно в чём дурном признался. – Я, в общем, как-то и не собирался в воры записываться. Я вообще ничего не собирался… Бабкин Слимп
×