Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лешак

Наши люди
  • Число публикаций

    7 878
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лешак

  1. Продолжи цитату цитатой - 58

    – А вчера ты думал иначе… – Вчера не я думал, а ваша чертова водка. И откуда вы только взялись на нашу голову – русские… Ерпылев Мавзолей
  2. Продолжи цитату цитатой - 58

    После обеда Адам просто сбежал с конференции, оставив на Вику все хлопоты. Ее взгляд обещал репрессии и насилие, и прямо из лифта он написал ей покаянное сообщение, пообещав отгулы и бонус. Однажды он обанкротится, расплачиваясь с Викой за свои косяки. Таратута Ехал грека
  3. Продолжи цитату цитатой - 58

    Усталый таможенник подошел к Аглиссе. - Золото, оружие, наркотики? – задал он привычный вопрос. - Вы очень любезны – улыбнулась она - Спасибо, у нас всё своё. Лори Всё не просто
  4. Продолжи цитату цитатой - 58

    Жму руку, как горло прокурору! С уважением Пух. )) Симонов Как выжить
  5. Продолжи цитату цитатой - 58

    Маруська тут решила, Что жисть стала хужей, И в грудь себе вонзила Шестнадцать столовых ножей… Маруську окружают Шестнадцать штук врачей, И каждый врач вынает Свой ножик из пышных грудей… Маруську в крематорий И в печь ее сують. В тоске и страшном горе Миленок ее тут как тут. Я сам ей жисть испортил, Подлюга я и хам. Насыпьте пеплу в портфель На память четыреста грамм. Народная песня ))
  6. Продолжи цитату цитатой - 58

    Блин, чтот сдуру не заметил, пардону прошу ))
  7. Продолжи цитату цитатой - 58

    - Тебе приходилось уже плавать на кораблях? - Да, твое величество. Дважды. И оба раза неудачно. - Что ты имеешь в виду? - В первый раз я был еще очень молод, состоял учеником при известном ишибе. А на корабле вместе со мной находилась одна дама. Очень привлекательная, должен сказать. И я сделал все, что мог, чтобы завоевать ее расположение. - Не получилось? - Получилось. Но у капитана. - Да, представляю. Поездка испорчена. Аксенов Самозванец
  8. Продолжи цитату цитатой - 58

    Анелия была настолько красива, что люди, которые не знали ее, предполагали, что за внешней красотой скрывается и внутренняя. Что принцесса добра, великодушна и мягкосердечна. Такая окажется хорошей королевой, будет заботиться о народе, станет полезной даже самому ничтожному из своих подданных. Размечтались. Аксенов Самозванец
  9. Продолжи цитату цитатой - 58

    – А почему не разбудишь, Иван-царевич? – оторвался от исследования граней, брызжущих пучками разноцветных лучиков, что твоя ньютоновская призма, Леплайсан. – Все же налицо! И гроб, и принц, и спящая красавица. Чмокнул в щеку, и готово дело: добрым пирком, да за свадебку! – А я, чать, совсем деревянный? – огрызнулся «принц», с досадой дергая себя за бороду. – Можно подумать, не целовал я ее! И в щечку, и в губки, и… Не важно, в общем. А все без толку. Не расколдовывается она, и все тут! Ерпылев В когтях неведомого века
  10. Продолжи цитату цитатой - 58

    Мы разошлись по разным раздевалкам. Я оказалась в мрачной общей раздевалке с душем и плакатами на стенах, где были указаны те участки тела, которые следует отмыть наиболее тщательно, сняв купальник (если интересно: голова, подмышки, пах, ступни). Только после этого можно было войти в бассейн. Морально я уже приготовилась к тому, что появится смотрительница, которая будет следить, чтобы я ничего не перепутала. Хелен Расселл Хюгге
  11. Продолжи цитату цитатой - 58

    — Такая вот джигурда вышла .. Лукин
  12. Продолжи цитату цитатой - 58

    - Щас, вот только глаза подкрашу. )) Лукин Штрихи к портрету
  13. Продолжи цитату цитатой - 58

    Весь его жизненный опыт твердил, что из двух сообщений, типа, "жена, у меня отнялись ноги" и "жена, у меня появилась богатырская сила", женщина спокойней отнесется к первому. Раз ноги отнялись, то вероятность что муж убежит упала до нуля, да и подлечить можно, вдруг не совсем отнялись. А вот второе сообщение вызовет беспокойство и кучу вопросов: Откуда взялась эта сила? Почему появилась без ее разрешения? Понимает ли муж, что она замуж не за богатыря выходила, а за обычного человека и что он собирается предпринять для исправления ситуации? Вопросы непростые, найти ответ на которые очень трудно. А найти ответ, который удовлетворил бы и успокоил женщину их задавшую, просто невозможно. Кононюк Сделка
  14. Продолжи цитату цитатой - 58

    ..какой-то алхимик написал: "Молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов" Шалдин Кальмар
  15. Продолжи цитату цитатой - 58

    Её взъерошенные уши торчали, точно локаторы на боевом дежурстве. Ван Зайчик Дело жадного варвара
  16. Продолжи цитату цитатой - 58

    – В рубахе нарядной К своей ненаглядной С упреком подходит простой паренек: "Вчера говорила, Что труд полюбила - А нынче опять не включала станок!" Ван Зайчик
  17. Продолжи цитату цитатой - 57

    Эйра поплакала немного по поводу смерти кандидата на ее руку и сердце, а потом решила, что Генри более достоин такого приза, и стала охмурять его. Этот оказался не умнее Томаса, повелся, как котенок на бантик на нитке. Впрочем, от безделья кем только не займешься! Чернобровкин Вечный капитан
  18. Продолжи цитату цитатой - 57

    Чтобы достичь вершин в высоком искусстве услужения, нужно знать как можно больше обо всём. Как дела у соседей, что происходит в королевстве в целом, а главное, что творится около господина. Для этого слуга должен иметь хороших друзей среди своих и соседских слуг, иначе быстро съедят и не подавятся. Башун Будь здоров
  19. Продолжи цитату цитатой - 57

    наши всегда молодцы, а соседи уже не наши, а значит, и шляпы они носят неправильно, и куры у них несутся неверно, и козы у них тоже дуры Ланцов Красный камзол
  20. Продолжи цитату цитатой - 57

    – Фигаро! − Моложавое лицо хозяйки дома исказила грозная гримаска. − Я так и знала! Вы тут прячетесь! – Прячусь, Тетя Марта! − следователь помахал ладошкой в пушистой вязанной варежке. − А что сегодня на ужин? – Кролик, квашенная капуста и блины с вареньем! Но если вы сейчас же не зайдете в дом, то будете ужинать вчерашними галетами! Я ни за что не подам на стол остывшего кролика! Ни! За! Что! – Уже иду. − Следователь тяжело вздохнул. − А… Этот… Он еще здесь? – Здесь, здесь. И, похоже, собирается ждать вас до самой ночи. Только он ждет в тепле, а вы морозите себе зад. И кто кого пересидит? Александров Фигаро следователь
  21. Продолжи цитату цитатой - 57

    Ой вэй! В ОБЭПе работают страшные люди, они всегда думают плохое! Оченков Стрелок
  22. Продолжи цитату цитатой - 57

    Силен ты, брат, лицедействовать. Станиславский был бы в шоке. Шаргородский Станционный смотритель
  23. Продолжи цитату цитатой - 57

    по статистике, люди видят медведя куда реже, чем медведь – людей ) Оченков Стрелок
  24. Продолжи цитату цитатой - 57

    Люди знали, что в голове у этого субъекта тот ещё водевиль, поэтому скучно не будет. Шалдин Компенсация
  25. Продолжи цитату цитатой - 57

    Если ты не встретил девушку с булавкой в носу, или кольцом в пупке, то тебе очень сильно повезло, а ведь есть ещё и более интимные места, безжалостно пронзённые хирургической сталью и кокетливо-безобразными кольцами, которые, кроме неудобства, ничего никому не приносят. Поэтому, в свете всего вышеизложенного, пронзённые носы с вставленными в них кусками дерева или кости, а также все эти тарелочки, это так, детский лепет. А вот бритые женские головы, и раскраски тела глиной и грязью, напополам с куриным помётом и пеплом, это, на мой взгляд, уже перебор. Птица Вождь чернокожих
×