Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лешак

Наши люди
  • Число публикаций

    7 878
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лешак

  1. Продолжи цитату цитатой - 56

    Кто сказал, что я расстроился? – ухмыльнулся Ричард. – Нет, я просто успел побывать в паре кабаков… – Чтоб ты – да без кабаков? – язвительно фыркнула Селеста. – В жизни не поверю. – А зря, – отмахнулся Ричард. – Между прочим, я там не пил, а информацию собирал. – Ну да, ну да… Михеев Похититель принцесс
  2. Продолжи цитату цитатой - 56

    А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит и вдруг она не пьёт? А мы такой компанией возьмем, да и припремся к Элис. https://www.youtube.com/watch?v=L81gYKWW414 Башаков - Кто такая Элис ?
  3. Продолжи цитату цитатой - 56

    — Таланты мои многочисленны и многогранны, — скромно заметил я. Колесников Доменик Каррера
  4. Продолжи цитату цитатой - 56

    Разоблачился догола и пошел в парную, косолапо ступая и прикрывая срам шаечкой. Для медянниковского срама шаечка была в самый раз. Шприц Взорванный век
  5. Продолжи цитату цитатой - 56

    ..если ребёнок не выбирает что-то одно, а сгребает все предметы, расставленные перед ним (глобус, рюмку, куклу с бантиком), то быть ему офицером. Бушков Тайга
  6. Продолжи цитату цитатой - 56

    .. глядя на него, как кошка смотрит на человека, у которого точно есть колбаса. Ильин Напряжение
  7. Продолжи цитату цитатой - 56

    — Поздравляем! От ваших даров бог офигел и посылает Вам бочку мёда с положенной ложкой дёгтя. Ваш самый первый дар Рандому Великолепному превысил положенный взнос на три порядка! Теперь Вы в глазах бога являетесь не бестолочью, а просто балбесом! Гордитесь! Шалдин Кальмар
  8. Купля-продажа жилья.

    Да нормально. Если второго рожать будут, то маткапитал плюс страховка в виде однушки.. нормально. Автосервис при хорошей раскрутке тема вечная, с такой з/п руки не из задницы растут, значит может и досрочно гасить. У меня племяшка примерно на такое же решилась ))
  9. Продолжи цитату цитатой - 56

    Седьмой. Починяют душ. Шестой. Изменяет муж. Пятый. Матерный хор. Четвертый. Шурует вор. Третий. Грохочет рок. Второй. Подгорел пирог. Первый. Рыдает альт, Все. Долетел. Асфальт. Лукин Нам демократия дала
  10. Продолжи цитату цитатой - 56

    и, кажется, издал какой-то звук, характерный для гражданского лица, осознавшего, что его занесло в неподходящее место в неподходящее время. Дивов Техподдержка
  11. Продолжи цитату цитатой - 56

    Бдил служивый. Его заинтересовали слегка шелестящие густые кусты. Подойдя к ним, он дубинкой пошевелил веточки и грозно произнёс: " И чем это вы там занимаетесь?". Кусты перестали шелестеть, и из них показалась всклокоченная голова какого-то игрока. — Дык это, господин стражник, сексом занимаемся, — призналась голова. — Ага, так вот, за занятие сексом в неположенном месте, с вас штраф один золотой, — веско сказал стражник. На эти его слова, из кустов вдруг появилась женская мордашка. — Так мы же никому не мешаем, — хлопая ресницами, произнесла она. — Аааааа! Так вас там двое! — обрадовался стражник. — Тогда штраф два золотых. Шалдин Кальмар
  12. Продолжи цитату цитатой - 56

    Тут к стражнику начала домогаться тётушка Матильда. Она просит его срочно идти в её дом и выгнать залезшего к ней енота, который уже съел всё молоко и сметану. Стражнику совсем не хочется идти воевать с енотом, ему хочется, выпить бокал пива с кумом, поэтому он советует Матильде сделать дорожку из хлебных крошек из дома наружу, и енот уйдёт. Матильда убегает, но скоро возвращается. Она говорит, что всё сделала, как он велел. Теперь в доме два енота. Шалдин Кальмар
  13. Продолжи цитату цитатой - 56

    ведь сначала фильмы, потом сериалы, потом разные Петросяны-Киркоровы, а там и цивилизации конец. Стоев За последним порогом
  14. Продолжи цитату цитатой - 56

    Вот вы когда-нибудь пытались научить женщину пользоваться обычной ручной гранатой? Вроде бы чего уж проще. Расскажешь ей весь алгоритм действий, покажешь. Акцентируешь на тонкостях. Однако, она всё равно будет действовать по своему. Шалдин Самогон
  15. Продолжи цитату цитатой - 56

    Стенька Разин, прав, собака. В волну таких баб! В набегающую… С. Шабуцкий
  16. Продолжи цитату цитатой - 56

    Как здорово, что все мы здесь Сегодня собрались Митяев
  17. Продолжи цитату цитатой - 56

    — То есть известная преступница будет жить в нашем доме? — Да. — И мы должны быть с ней вежливы? — Конечно. — А если она просто зарежет меня ночью?! — Постарайся верить в лучшее, — обезоруживающе улыбнулся он. Белянин Мой учитель Лис
  18. Продолжи цитату цитатой - 56

    Не буди лихо – вовремя включилось благоразумие. Действительно – выходной день, восемь утра, лихо еще спит. Ильин Повелитель миражей
  19. Продолжи цитату цитатой - 56

    На десерт погладил Ленино колено, получив, правда, по руке. Рассмеялся, вспомнив увиденный в США придорожный плакат: - Водитель! Если ты одной рукой держишь руль, а другой ласкаешь подругу, знай, что в обоих случаях ты недостаточно профессионален. Записки врача на Новой земле
  20. Продолжи цитату цитатой - 56

    ..фантазия разгулялась настолько, что пришлось вскочить, побежать в ванную комнату и ополоснуть горящее лицо холодной водой, после чего сказать самой себе в зеркало: «Вы, Бернацкая, испорченная и гадкая девчонка!» Отражение в зеркале радостно и согласно кивнуло головой. Шприц Двойной нельсон
  21. Продолжи цитату цитатой - 56

    — А зачем ты его вещи разбираешь? — полюбопытствовала Смеляна. — Как зачем? — хмыкнула Лена. — Хочешь, чтобы твой мужчина был ухоженным — ухаживай. — А разве не мужчины за женщинами ухаживают? — Только до свадьбы. — Да? — с некоторым сомнением начала Смела. — А… — Только в романах, — отрезала Лена. Стоев Академиум
  22. Продолжи цитату цитатой - 56

    ...простите за бестактность, но откуда такие деньги? – рискнул я начать с самого острого вопроса. – Взятки беру, – абсолютно спокойно ответил он. – Но, как же так, – весь план беседы тут же сбился, – ведь нельзя… – Если я не буду брать взятки, то мне их перестанут давать! – глубокомысленно изрек прокурор Ильин Повелитель миражей
  23. Продолжи цитату цитатой-55

    – Ну, у вас были смягчающие обстоятельства… – У меня их всегда было дофига Дивов Техподдержка
  24. Продолжи цитату цитатой-55

    – А на жизнь чем зарабатываете? – поинтересовался Дим-Дим. – Я слабая женщина, стараюсь таким не заниматься, – ответила Ольга Извольский Дикий мир
  25. Продолжи цитату цитатой-55

    Власть охотно признает только те ошибки, которые сама у себя находит. То есть заранее согласованные и утвержденные. Васильев Файролл
×