Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

tilay

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О tilay

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    tishka
  • Где живёт
    Oren
  1. Розалинда Айзенштайн я далеко не детка во -первых, а во-вторых эта информация по зпщите касается не сугубо тёток, но ещё и девушек и женщин.
  2. Во время секса могут не только травмы быть, но и много других побочек, типа венерических болезней, которые, как назло, передаются таким страстным способом. Ведь сейчас от типичной молочницы лечатся каждая вторая женщина, а что говорить про всякие уреа- и мико- плазмы, гонореи, хламидиоз, не говорю уже о СПИДе и СИФИЛИСе. Раньше, такое мнение, что к группе риска относятся определенные слои населения. Это женщины, которые занимаются проституцией, наркоманы, гомосексуалисты. В результате такого стереотипа женщины, заметив у себя симптомы венерических заболеваний, оттягивали визит к гинекологу.Но венерическими болезнями заразится не сложно. На самом деле эта проблема может коснуться любого человека, не зависимо от статуса и слоя населения. Обычно венерические заболевания возникают из-за незащищенной половой близости, поэтому нужно защищать и делать профилактику ЗППП, хотя бы использовать те же обычные антибактериальные препараты, типа свечи гексикон. Ещё один способ защиты от венерических заболеваний – презерватив и не нужно этого стесняться. Но все же, необходимо помнить, что не всегда можно предотвратить венерические заболевания. Лучше о риске заражения вспоминать до случайного полового акта.
  3. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Kleo_Ma да кандидоз невозможно вылечить, но ведь он в проявляется при ослаблении иммунитета, поэтому иммуномодуляторы такие как генферон хорошо помогают устранить и не проявляться этому заболеванию очень долго.
  4. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    laskana вообще на машинке Хувер DST много разных функций, у нас есть и обработка паром и лёгкая глажка, очень экономит время, потому что иногда бывает даже не глажу некоторые вещи, даже детские. Заочница нет особых требований к установке машинке, ну только главное, чтобы помещение было сухое, а то она от влажности даже гнить может начать от того, что не просыхает полностью.
  5. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Полгода назад выбирали долго стиральную машинку, до этого была отслужила 4 года, теперь её родителям отдали, а сами купили Хувер DST, в сравнении теперь очень заметила как эта экономит время, т.к. на 10 кг загрузка, стираю ночью (не шумит), да и глажу редко, т.к. она и паром обрабатывает и лёгкая глажка есть, поэтому не сколько не жалею, что потратила на неё сверх лимита что было на машинку, т.к. рассчитывала на 15-20, а купили за 29 тыс.руб.
  6. Зачем терпеть его измены и принимать его после кого-то, вам это надо? Пока молодая встретите себе стоящего мужчину.
  7. Если с мужем разлад в плане деспота, то нужно обязательно от него отвязаться и развестись.
  8. А вы помогите своей жене, она с ребёнком, может у неё плохое самочувствие, вы думаете воспитателям и няням просто так платят, ведь с ребёнком не так то просто одной справляться, на работе то можно отдохнуть, а вот ребёнка не на минуту не оставишь одного.
×