Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

FrozenSky

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О FrozenSky

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    FrozenSky
  • Где живёт
    yaroslavl
  1. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Зачем за 15ть тысяч?! Оо Мой телефон куплен за 10 т.р. 3 года назад, стоит сейчас от силы 4,5 т.р. в нем есть функция, позволяющая не доходить смскам с определенного номера, про черный список не знаю, вроде нет, но для себя эту проблему решила так - записала на диктофон (в телефоне) *тишину*, ну помолчала немножко в тишине, хы... Ставлю получившуюся *мелодию* на неугодные звонки. В самой дешевейшей Моторолле есть режим *без звука* отдельно на каждый звонок. И я понимаю. Такие к таким и тянутся, мы же знаем как правильно проявить участие, ах, как нам раньше этого хотелось. Я сама часто тянусь к людям *нетаким*, чтобы показать им, что не все в мире *козлы* Но Вы, действительно, не ответственны за неё. Там кто-то писал обратиться к тому, кто пригласил её на ДР. Чья это вообще девочка такая? ("Граждане! Граждане! Чей ребёнок??!!!!")
  2. О свекровях и свёкрах-13

    А что тут такого, чтобы признаться мужу (ну, пусть отцу своих детей), что его дети не получили этих денег ?? (Которые человек, по всей видимости, посылал из заботы о Вас и ваших детях.) Что бабушка прикарманила их на свои нужды. Видимо в этой семье все посторено на недоверии и недомолвках, и Вы также "воспитались". Почему бы не сказать? К чему это ваше ?? Вы как героиня наитупейшего сериала, уж простите, искренне желаю Вам добра, но не понимаю.
  3. Рассказы собственного сочинения

    Финита У вас прекрасные тексты! Правда, их упаднический тон теперь мне претит в большинстве случаев (это, пожалуй, вариант того, что могло бы быть со мной, если.... К счастью он уже не рассматривается), Но всё это так легко и воздушно читается... Льется как будто само. Спасибо за текст.
  4. Думаю, что от сумашедших не должны страдать все родные. Это тяжелейшее испытание. Окружающие сами постепенно сходят с ума рядом с ними. Что касается адекватных, но ненужных родственников, их конечно очень жаль. А неоправданная жестокость к ним , пожалуй даже хуже чем равнодушие. В то же время - все происходит неслучайно... И вот еще как-бы в тему этот стих, который я уже много лет не могу читать без слез. http://all4jesus.my1.ru/news/2007-08-15-127
  5. На каблуках или без?

    Женщина в ЛЮБОЙ одежде должна идти так, словно на ней короткое обтягивающее платье и высокие каблуки.© Я Научишься так ходить - и без каблуков будут оборачиваться.
×