Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

слёзы солнца

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О слёзы солнца

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 6 Февраля

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Я глубоко уверена, что помощь=любовь к животным можно прекрасно совмещать с успешным браком, воспитанием детей и пр. Таких примеров масса, если вы не видели такие семьи то, это не значит, что их нет. А действия Тани похожи на рассчёт и почему-то насчёт мозгов, действительно, есть сомнения в том, что они у неё есть. Вообще непонятно, зачем она заварила эту кашу, если сейчас по итогу ей не нужна та сторона её жизни,связанная с помощью животным.
  2. Семейная жизнь развалилась из-за бродячих собак: история родственников

    Читала эту ветку с интересом с самого начала и насколько мне была симпатична Таня с её позицией и добрым сердцем, настолько же она стала мне не симпатична теперь, после недавнего сообщения автора. Никакая Таня не зоошиза и какой-то особой любви к животным не питает, как и все родственники в этом семействе, кстати. Переобулась очень быстро, но ладно бы она готова была к компромиссам, искала выход из ситуации, чтобы всем было хорошо, при этом не предавая своих принципов, но нет, отказалась от всего, что делала, и в приют ездить уже не хочет, и собаки-то эти ей оказывается совершенно не нужны. Человек, не имеющий своей чёткой позиции, готовый менять мнение в любой момент, уважения не вызывает и если в начале я подумала "какой муж за*ранец, что выставил из дома эту добрую женщину, мать своей дочери", то сейчас согласна с большинством - правильно сделал, она всё это заслужила. Очень симпатична позиция @Злобынюшка, подписываюсь под каждым словом, одно удивило, почему цельное и зрелое мнение вызывает столько протестов со стороны других участников ветки?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @ Джун, я очень благодарна вам, эта информация мне была крайне важна, а по работе так и есть, она действительно кропотливая и деньги я получаю сразу. Если нужна обратная связь, я с удовольствием отпишусь потом. Спасибо!
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Джун, здравствуйте! Буду сильно признательна, если посмотрите и на меня тоже. Очень нужна информация о возможности в этом году забеременеть. Стоит ли ехать в клинику на эко, увенчается ли мероприятие успехом? И в профессиональном плане есть какие-то перемены, чего ждать? Яна 06.02.1987 г. Заранее большое спасибо!
  5. Бывшие свёкры

    Нельзя лишать общения внучку и бабушку, в конце концов в ребенке течет её кровь и она имеет на это право. Кроме того, если при жизни мужа свекровь никогда вас не обижала, почему вы сами не проявили желание общаться с ней, а все сидели и чего то ждали, почему она должна была к вам приходить, узнавать как у вас дела, а не обоюдно ли это должно делаться? Если это был единственный сын, то внучка еще и наследница, не забывайте этого, поступать нужно так чтобы потом не было стыдно за свои решения. Как бы потом поздно ни было...еще и дочь вас обвинит, что лишили её родственников со стороны отца, потом уже поздно будет они навсегда останутся чужими людьми.
  6. На чужом несчастье счастья не построить?

    крысотуля Вы правильно говорите, полностью согласна. Здесь многое писали, что мужчина уходит сам, его не уводят на веревочке, он принимает это решение, значит считает, что с другой женщиной ему будет лучше. Это жизнь. Зачем обобщать все ситуации, ведь иногда разрыв отношений действительно к лучшему для обоих. И Если не комфортно мужчине он все равно уйдет, ни к одной, так к другой, отношения себя изжили, вот и все. Конечно речь не идет о том, кода, чтобы заполучить любимого человека прибегают к магии, вот это действительно зло, счастья от этого не будет. А что плохого если женщина покорила мужчину интеллектом, нежностью, заботой, желанием жить для него?
  7. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Мы дружили три года, но я всё равно не понимаю как можно спустя столько времени в один прекрасный день сказать: "извините, но дружбы не вышло", каааак?
  8. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Боевая подруга Я тоже писала, этой подруге в контакте, и ответа не последовало, поэтому прекрасно понимаю как вам обидно. В том что ваши друзья осудили вас, вашей вины нет, жизнь продолжается и если у вас всё налаживается, это просто прекрасно, вы не предали, вы просто продолжаете дальше жить, грех, как раз другое - убивать себя (как в прямом, так и в переносном смысле). Вы знаете в чём причина разрыва отношений с этими людьми, а потому можете быть спокойны: раз они не желают вам счастья, это не друзья и горевать о них не стоит. Кстати, мудрые слова Уэльса, подходят и вам тоже. Преданных вам друзей!!!
  9. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Check-up Спасибо вам, вы действительно правы: отчаиваться не стоит. Почитала я истории, и ещё раз убедилась: дружба - понятие эфемерное, сегодня она есть, а завтра нет, хотя, может быть и бывают исключения, но мне они не встречались.
  10. Я и моя сестра-2

    Не прибьёт он жену, это однозначно, так как сразу повёл себя иначе, телефоны бить начал, вместо того, чтобы с ней конкретно разобраться. Так и будут жить, она изменять, а он истерить. Ему тоже сложно будет найти постоянную женщину с такими длительными командировками.
  11. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Мне хотелось бы ответить, на некоторые комментарии. Вплоть до самого дня нашей свадьбы мы с ними очень хорошо общались, хотя и замечали, что чаще всего мы с мужем инициаторы встреч, их просто тяжело раскачать, но они всё же приезжали и я не думаю, что их радость от встречи с нами была наигранной (тогда бы они просто не приезжали и всё). После свадьбы мы с ними и ещё одна пара договорились поехать на природу, но мы с мужем и эта пара хотели поехать на речку, а эти друзья хотели просто ехать в лес, получается, что нас четверо-это большинство, но они вроде бы и согласились, но на следующий день, отмазались, будто срочно их вызвали на дачу и сказали, что не поедут. Самое смешное, что от их дачи, до речки можно за 10 минут пешком дойти мы были на речке (поехали без них), звонили им, но трубку никто не брал. После этого мы вместе не собирались больше. Мадж Я на самом деле долго разговаривала с этим другом, больше часа, и инициатором разговора спустя четыре месяца после прекращения общения, была я. Он привёл в пример эту ситуацию с природой (разве взрослый человек может на это обидеться, мне кажется, что это очередной повод разорвать отношения), сказал, что муж малоэмоциональный человек,но ведь раньше его это устраивало, тем более с ним муж раскрывался и был гораздо разговорчивее, чем с остальными, потому что он считал его близким другом. Друг сказал, что ко мне у него притензий нет. В итоге, сошлись на том, что я поговорю с мужем и он позвонит ему (другу). Муж наотрез отказался, мотивируя, это тем, что он ни в чём не виноват и устал всегда звонить. Надо добавить, что дозвонилась я только на домашний, стовый не брал ни он, ни его девушка, игнорировали. Кроме того интересен тот факт, что его девушка, не общается ни со мной ни с другой нашей подругой из третьей пары, хотя мы ей вообще ничего не сделали, всегда с любовью принимали, и слова обидного не сказали ни разу. О том, что мы их любим и хотим дружить они знают, я неоднократно это говорила, поэтому здесь я думаю только один вариант - забыть их. По поводу "дядюшкиного наследства", его нам конечно не оставили. Но не так давно родители мужа купили ещё одну квартиру, где мы можем жить сколько угодно, сделали там ремонт. В свадебное путешествие мы летали в Доминиканскую республику. Может ли это служить поводом для разрыва дружбы? Незнаю....
  12. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Да, вы все абсолютно правы, спасибо за отклики, я их ни в чём не обвиняю, просто с ними нам было весело, мы подпустили их очень близко к себе, я в людях часто разочаровываюсь, пришла к выводу, что дружбы вообще не существует. Мы с мужем из другого города, в город где сейчас живём приехали учиться, поэтому и с друзьями не густо ((( Рэя Уэй муж человек слова, он просто всегда уверен в себе, но это не отражалось на отношении к людям, поэтому ответ друга меня не устроил.
  13. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Цветная бабочка Спасибо вам за совет, просто эти люди так громко кричали о своей дружбе, что тяжело поверить в такое отношения, причём я неплохо разбираюсь в людях и, действительно считала их очень хорошими людьми, искренними, с красивым внутренним миром, отзывчивыми... Именно они организовывали для нас с мужем девичник и мальчишник. они были самыми близкими, и оказались совсем чужими Данжи А разве сайт создан не для того чтобы люди делились своими проблемами?
  14. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Здравствуйте, форумчане! эта тема наверное затрагивалась частично в других ветках, но хотелось бы услышать отклики по поводу конкретной ситуации. Были у нас с мужем замечательные друзья (мы так думали), вместе праздники отмечали, просто общались, это были чудесные времена, но потом мы отметили нашу свадьбу и с тех пор людей как подменили. Они не хотят общаться игнорируют звонки. Однажды я набралась смелости и позвонила на домашний телефон этому другу. Спросила прямо что же случилось, ответ меня обескуражил, он ответил что-то вроде, что муж мой ни во что ставит мнение других людей, и замечает только себя, говорил ещё какие-то несерьёзные вещи. Но ни разу мы их не унизили, это сказано просто чтобы как то мотивировать причину разрыва отношений. Друг заявил, что лучше остаться совсем без друзей, чем так... Но при этом мы всегда были рады видеть в своём доме, постоянно звали к себе, и они так же называли нас лучшими друзьями. К слову сказать, у нас была ещё одна пара друзей, которые женились через месяц после нас, так они и от них отвернулись и даже на свадьбу не пошли, на их звонки тоже не реагируют. Что делать? Мы не можем их забыть, смириться с предательством, ведь ответа на вопрос почему это произошло мы так и не получили. навсегда отказаться от них? Может у вас были такие ситуации, поделитесь.
×