Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алия Казанская

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алия Казанская

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Солнце
  • Где живёт
    Татарстан

Недавние посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Помогите найти тему где обсуждалась проблема валютных ипотечников
  2. Бойтесь своих желаний

    У меня так же. Жила на съемной квартире, с мужем, была в декретном. Не работала, пособие на ребенка получала копеечное. Денег мужа хватало только на оплату жилья и на питание. Под Новый год с мужем в супермаркете купила новогоднюю игрушку - золотой ключик и загадала, что это ключ от моей однокомнатной квартиры. Через год я ее купила. Хотя когда загадывал, даже не думала что смогу вообще купить жилье. Мама сама настояла чтобы я взяла ипотеку, дала денег на первоначальный взнос. Плюс большую часть погасила материнским капиталом. На следующий год планирую закрыть ипотеку полностью. И так же думаю, почему я двухкомнатную квартиру не загадала. Но я все равно ее возьму.Я уже сейчас загадала трехкомнатную сразу.
  3. Заговоры самые разнообразные

    Ребенок пошел в садик и уже третью неделю сопливит. Никакое лечение не помогает. Может кто-то знает заговор для лечения?
  4. Всё о зрении и его коррекции

    А кто делал лазерную коррекцию и кого остался небольшой минус? Вы согласились на докоррекцию или оставили все как есть? Может есть такие, кому сейчас за сорок и у кого началась дальнозоркость после коррекции? Как вы себя чуствуете?
  5. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    Дочери два года и два месяца.
  6. Всё о менструальном цикле

    Я без урологических прокладок в первые дни КД вообще боясь из дома выйти. Мне 37 лет. Такие же обильные КД были и до рождения второго ребенка. Тогда и сейчас еще и кровило и мазало между КД. Подозревали эндометриоз. Обследовалась, ничего не нашли. Обследовалась до родов. После родов пока времени нет на обследование. Хочу съездить в платную клинику и пройти обследование со всеми анализами в один день. В нашу поликлиннику нет времени ходить.
  7. Всё о менструальном цикле

    Девочки, у кого в первые дни месячных очень обильные КД. Купите урологические прокладки и будет вам счастье.. Я покупаю Сени Леди на 4 капли. И забыла как это бояться протечь на работе. А без них самой толстой и длинной прокладки хватает на часа 2-3. Тампоны самые супер-пупер, 5-6 каплями на часа 2.
  8. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    Моей дочке , ходит на горшок по маленькому уже давно. Приучать к горшку стараюсь где-то после года уже. Без памперсов уже месяца 3. Не проситься, но если скажешь - “На горшок пойдем“, отвечает “Да, надо“. Но чаще ходит уже на унитаз. А по большому только в штаны. Вот что делать? Как ее научить?
  9. Уход за больным человеком

    У меня свекр, очень хороший и добрый человек заболел гангреной, уже полгода как мучается. Я думаю, это все из-за переезда. В сентябре месяце он с женой переехал на Родину в Татарстан. Здесь в Татарстане он родился и вырос, а учился, женился, растил детей в Ташкенте. Говорит в Ташкенте он 18 лет не обращался в поликлинику, а здесь он постоянно в больницах лежит. Нога болеть стала через 2 месяца после переезда. Обратились к хирургу - диагноз "начинающаяся гангрена". Так его жаль, сейчас очень мучается. Боли по ночам сильные. Говорит ночью спит по 20 мин. Сейчас опять лежит в больнице.
  10. Всё о зрении и его коррекции

    С у людей астигматизмом до - 6 тоже делают.
  11. Всё о зрении и его коррекции

    Может мне оставить этот небольшой минус?
  12. Всё о зрении и его коррекции

    Девочки, интересует такой вопрос. Мне 36 лет. Два месяца назад сделала лазерную коррекцию зрения. Результатом довольна. Но остался небольшой минус, который мне впрочем и не мешает. Было -6 и - 6.5 , а стало - 0.75. Врачи предлагают докоррекцию через месяц. Кто в возрасте за 40 делал такую операцию? Не пришлось ли сменить минусовые очки на плюсовые? Ведь как известно, в возврасте за 40 происходит возрастное изменение зрения.
  13. Ваше семейное положение

    Все же третий брак меня интерисует больше.Почему не сложилось в двух предыдущих?
  14. Ваше семейное положение

    Я 1,5 года назад вышла замуж, у мужа это третий брак. Я счастлива, как мне кажется - если бы не материальные проблемы. Хотелось бы услышать ваши истории, форумчанки. Счастливы вы, ствав третьей женой?
  15. Обручальное кольцо

    Девочки, у меня дома лежит кольцо почти новое, с тремя брилиантиками. я его раза два только одевала. Купили на свадьбу, но свадьба не состоялась. Что мне с ним делать? Стоит переплавлять?
×