Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

неВАЛЯшка

Наши люди
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О неВАЛЯшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    в 4 дня???? просто слов не нахожу передать ужас, бедный ребёнок..ужасно больно за то что мы такие стали..никто не помог,особенное если днём..ужас
  2. Ошибки и смешные опечатки

    это моё. Я всегда пишу с опечатками,и ничего поделать не могу просто одна рука пишет быстрее.Порой перечитываю и просто не вижу их Самые прикольные опечатки это"пошла по едлам" , "етбя" (могу и букву Т вообще пропустить,часто получается
  3. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Sony Cyber-shot P-100 уже год как насилую его и мечтаю о другом, навороченном и профессиональном, потому как этот уже не всегда удовлетворяет мои любительские потребности а фотографией занимаюсь как хобби. ужасно нравится фоткать родных, природу,просто так для себя...
  4. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Sinus а что есть желание?
  5. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    посмотрела, за мной только кровать спать пойти что ли?..
  6. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Sinus хи. да я сама тебе бутылку куплю, не растраивайся а предложили на первой или второй странице
  7. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    не знаю как создателям магазина а мне больше всего понравился вариант- Цветик-Семицветик..если это длинно то можно просто Семицветик.. тем более Доктор Ватсон предложил удачный вариант рекламы и эмблемы( это я как человек, сталкивающийся с рекламным бизнесом, хоть и в качестве начинающего любителя всего лишь, говорю)
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    не видать вам бутылки, да вы и не пьёте это название раньше вас предложили Ballada
  9. Любимый/нелюбимый город

    ещё Берлин нравится и ночная москва
  10. Любимый/нелюбимый город

    наврено для каждого самым любимым городом будет то место где он родился или жил те годы, когда начинаешь воспрнимать мир и его ценности.. я родилась в волгоградской области, но с 3 лет жила в Амурской,и имнно туда хочу сьездить, очень скучаю по тем местам.. а вообще люблю Саратов, не знаю почему, не могу сказать.училась там всего два года..город странный, рядом с шикарным зданием в центре может стоять халупа деревянная набекрень..а вот обожаю и все тут!
  11. Всё о зрении и его коррекции

    а кто-нибудь слышал или сталкивался с шоковой реакцией на зрение? у меня была такая..я попала в аварию автомобильную и оказалась без очков..и совсем забыла про них потом в следующие полчаса и видела все прекрасно,пока мама не спросила где мои очки..я надела их и все..врач потмо сказала что не надо было , могло востановиться зрение
  12. Всё о зрении и его коррекции

    тоже самое и ещё я когда очки снимаю то чувствую себя голой даже если буду одета в шубу и шапку
  13. Всё о зрении и его коррекции

    у меня с 12 лет падало зрение, после того как проколола уши, то есть это совсем не наследственное, в семье никто очков не носил уже три года держится -4,75...и что странно, после того как появился комп и я стала просиживать за ним 24 часа, зрение перестало падать,а до этого раз в год меняла очки пробовала носить линзы - не нравится,ужасно неудобно и я почему то сама себе больше нравлюсь в очках поэтому одеваю их в основном только летом,что ыб можно было одеть солнечные очки, хотя у мени солнечные есть с диоптриями
×