Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

каратистка

Наши люди
  • Число публикаций

    130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О каратистка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ===
  • Где живёт
    святой город над Днепром

Недавние посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Ага, надо доверять. Обязательно. Но разумно-избирательно. Дружба подразумевает совместные интересы. Или, как они будут дружить - хулиган себе на голову кулёчек одевает и к клею прикладывается, а мамин хороший мальчик рядом стоит и ни-ни. Один за углом курит, а другой в это время поэзию наверное читать рядом будет. Если ребёнок проявляет явные наклонности к агрессии и саморазрушению, то это явно не товарищ. Катятся пускай такие товарищи по своей наклонной и не нужно проявлять в таких случаях свою лояльность. Есть ситуации, в которых надо проявлять себя, как строгий родитель, а не как добрый приятель.
  2. Детская и подростковая влюбленность

    Моя крестница страстно влюблена в моего сына. Именно страсттно. С кумой мы близкие подруги и дети наши на одном горшке выросли и мой сын совершенно не воспринимает крестницу, как обьект для любовных воздыханий, а скорее как сестру. Ну, росли себе наши детки вместе, в игры играли, как все в общем. А в один прекрасный день звонит мне кума и рассказывает, что доця её ходит везде с фотографией моего сынули, даже спит с ней и разговаривает Было ей тогда четыре годика, а моему пять. Посмеялись мы тогда, конечно, по доброму - так всё это трогательно было. Но, с тех пор прошло уже пять лет, а любовь с её стороны всё крепчает, уже даже все их бабушки-дедушки-друзья не смеются, а серьёзно к этому чувству относятся. Сын у меня совсем не воин-завоеватель, спокойный, стеснительный, добрый. А вот крестничка ведёт себя, как настоящая женщина-вамп, мы раньше посмеивались, а сейчас я просто смотрю, как она за свою любовь борется и восхищаюсь ей! Она водила его по всем знакомым и даже к учительнице привела и всегда представляет его, как своего мужа. И не дай Бог рядом окажется какая-то девочка - у крестницы просто мгновенно загораются глаза и от гнева краснеют щёчки, а какие интриги она плетёт и как сочиняет, чтоб только никто рядом с её "мужем" не стоял Вот недавно случилась у нас неприятность - сын в школе подцепил вшей. Так она их первая у него обнаружила и сидела выкалупывала эту дрянь из его волос , и при этом действе лицо её выражало полное блаженство, потому как можно было прикасаться к любимому.
  3. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Ох, сколько страниц накатали про писанье Меня больше раздражают мамки, кормящие грудью в общественных местах. Материнство, конечно, свято да и может пупсик с голоду помрёт, если прямо срочно в вагоне метро к сиське не приложится. Но, можно хоть платочком эту святыню прикрыть? Мадонны с младенцем раздражают, как и пятилетние дети писающие "напоказ."
  4. Какими иностранными языками вы владеете?

    А я когда- то начинала испанский. Это песня, так прекрасно пошел, в нём каждое слово яркое и на своём месте, жаль забросила. Хотя, для души, всё-таки надеюсь к нему вернуться. А сейчас пошла к репетитору на английский, так это швах - это же не язык, а какая-то каша из гласных, все слова одинаковые,и звучат ужасно и запоминаются плохо по причине схожести. Неприятен мне этот язык, даже плакала пару раз - и бросить жалко и тянуть тяжело.
  5. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Молитва, посты и т.д., всё это, как лекарство для болящего и чем больнее душа тем в большем лекарстве она нуждается...а перед революцией, вероятно, духовность сильнее была вот и не требовалось таких строгостей в пощении. А сейчас общество в целом бесдуховно и лечиться ему нужно усиленней. А поблажек себе поменьше делайте, иначе, когда к Богу будете свои молитвы возносить, то он ведь тоже может в "полсилы" ответить.
  6. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Улыбка Ангела Информация про мужчин была в интернете и писалось, что принимала роды женщина, но не в этом суть. Она ведь всю жизнь жила как-то, а тут под старость решила пупсика родить, раньше, пока моложе была почему-то не попыталась, или усыновить. А теперь воспылали в ней материнские инстинкты, хорошо хоть меценаты нашлись, будет кому кормить.
  7. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Вчера в новостях показывали эту роженицу из Чернигова. Она действительно старуха - морщинистая седая бабушка...это ужас! Врачи говорят, что у неё чудесные анализы, любая молодая обзавидуется. Но эта женщина не подпускает врачей мужчин и вообще мужчин в палату. Там явно психические отклонения. В Великобритании и некоторых других странах законодательно запрещено искусственное оплодотворение после 50-ти лет.
  8. В книге собраны все рассказы, которые были напечатаны в "Моей семье", ни одного нового. Я немножко огорчилась, почему-то думала, что это будет большое серьёзное новое произведение...ну, да ладно, перечитывать тоже было приятно.
  9. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

    Мучалась ангинами много лет, и сознание теряла и с осложнениями в больницах лежала, пока нормальный врач не отправил на крио. Удалили мне миндалины азотом за 30 секунд, уже шесть лет живу, как человек Не болею вообще . И не слушайте сказки о том, что миндалины это ворота которые задерживают микробов. Если эти ворота "бракованные", то они всю заразу только повоцируют размножаться, удаляйте их не мучайте свой организм.
  10. На чужом несчастье счастья не построить?

    Девочки, милые, кто пережил или переживает сложную ситуацию, всем удачи, везения и счастья. Не стоит собачиться, фортуна переменчива как у "правых" так и у "левых". Я и брошенной была и уводившей была, и всё равно не зарекаюсь. Жизни вам всем без обид. Если кого обидела, извините.
  11. На чужом несчастье счастья не построить?

    Ларочка Что-то Вы себя совсем не уважаете, да и на счёт времени - вы здесь самый прописавшийся посетитель, можно сказать почётный аксакал Тада, наверное, узлом завязать ему, а дам свободных к стенке и пулемётом их потенциальных и коварных соблазнительниц!
  12. На чужом несчастье счастья не построить?

    Физиология мужчин допотопна. Действительно, со времён последнего потопа физиология особо не изменилась, но вероятно намного благородней кривить обиженно губки и винить любовниц и неверных мужей, чем учитывать эту физиологию и проявлять побольше внимания к своему мужу.
  13. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    МАРТИНИ обожаю, и коктейль "шелковая водка" - 50/50/100, мартини, волка, тоник.
  14. Удивительные истории и сказки о любви

    Какие-то театральные страсти...Сначала вся такая коварная, потом вся такая романтичная, затем вся такая разочарованная...Занавес, аплодисменты
  15. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Заменить может и не сможет, а вот разнообразить и украсить интимный процесс очень даже может. Но это не для скромниц.
×