Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Биошок

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Биошок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Биошок
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

544 просмотра профиля
  1. Бывший мужчина обвиняет в привороте.

    Михайловна Я об этом помню. На звонки не отвечаю, на смс тоже, дочери звонит она тоже сбрасывает. Решила, пусть отвораживается-привораживается и все остальное, подальше от нас.
  2. Бывший мужчина обвиняет в привороте.

    В квартиру они не заходили. Он позвонил, попросил выйти на улицу,здесь мол девушка с тобой пообщаться хочет.
  3. Бывший мужчина обвиняет в привороте.

    Буль-Булька Там не парень, в том то и дело, мужику 43 года.
  4. Бывший мужчина обвиняет в привороте.

    Saltanat Прошел Афганистан, в жизни вроде не агрессивный, не злопамятный. Думаю влюбился впервые по настоящему, а теперь не знает, как с чувством справиться.
  5. Бывший мужчина обвиняет в привороте.

    Ягодка опять Да, в этом городе у меня есть сестра, я ей рассказала. И дочери тоже сказала, что если со мной, что нибудь случится, они все расскажут.
  6. Бывший мужчина обвиняет в привороте.

    mystery Да как то растерялась, я о таком раскладе и помыслить не могла даже. Он типа плачет целыми днями (это его друг сказал).От чего он тогда плачет, я его давно знаю, такого с ним никогда не было....Сказала пить- меньше надо.
  7. Бывший мужчина обвиняет в привороте.

    Авери А вообще, оригинальный способ расстаться получился Да...было бы оригинально, если бы не было - так грустно... Мне реально страшно.
  8. Бывший мужчина обвиняет в привороте.

    Ягодка опять Она сказала, что я с какой то подругой, ездила за город и мы с ней вместе это сделали.....но... нам кто то до конца сделать приворот помешал.
  9. Бывший мужчина обвиняет в привороте.

    Понимаете, они приехали втроем, бывший муж, экстрасенс и его лучший друг. Экстрасенс, курила, дым пускала мне в лицо, плевала как мужик постоянно, молодая вульгарная девица. Поговорила с его другом, друг говорит, что Гена теперь не остановится и, что я просто не понимаю с кем связалась, что ого-го еще будет.
  10. Здравствуйте дорогие форумчане, нужна ваша помощь - очень. Возможно я пишу не в ту веточку, да простят меня модераторы. Я встретилась с мужчиной, в то время когда встречалась еще с одним. Гена мне сразу (это второй) очень понравился, и так как я не хотела обманывать мужчину с которым встречалась, сразу с ним расстались. С Геной встречались, сказал, что не женат, в разводе имеются взрослые сыновья от первого и от второго брака. После двух месяцев наших встреч, я случайно в паспорте увидела печать о браке. Он отпираться не стал. Но общение наше мы продолжили, так как к тому времени он мне стал очень близок и дорог. Но на статус его жены, я не претендовала. Какое то время спустя, мне нужно было уехать на Родину. Меня не было две недели. Когда я вернулась Гена мне сказал, что уходит от жены. Я ему сказала, что к этому не готова, хорошо подумай. Он сказал подумает еще дня три, и я тоже, так как больше похоже, что это я не готова, к союзу с ним. Но в этот же вечер он сказал жене, что у него есть я и он уходит. Жизнь к сожалению, наша семейная не сложилась. Он уходил от меня к жене, потом возвращался. Когда он ушел к жене второй раз, начал мне звонить, на, что я ему сказала, что живи с женой. Вы с ней прожили 14 лет, но он сказал, что без меня жить не может. Итог заключается в том, что он живет у мамы, ко мне сегодня привез какую то девушку, которая представилась как экстрасенс, и она сказала, что я его приворожила. Оговорюсь, что разница у нас с ним разница девять лет. Теперь он мне звонит, угрожает, говорит, что пойдет по другим людям, и , что это только начало. Но я его не привораживала. И как мне, это ему доказать. Для интереса, я задала несколько вопросов этой экстрасенше, о себе. Ни одного совпадения не было.
  11. Страшилки!

    А я в детстве, войны боялась, если честно , я ее и сейчас боюсь. Мои сестры 9 мая включали телевизор, где шла трансляция праздничного парада, и гово- рили: "Вот видишь, ты маму с папой не слушалась, из -за тебя их на войну от- правили, воевать. Смотри - танки едут, а вот немцы..." Как я рыдала, глядя на экран.
  12. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Ситуация серьезная. Обратитесь к профессионалам , проконсультируйтесь. И , если вы на 100 % уверенны, что на квартиру претендуют - берите отца и с ним в милицию идите. Заявление в любом случае нужно написать.
  13. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Я работаю сейчас в секс-шопе, заметила, что покупают в основном люди за 40. Идут осознанно и правильно делают. Человек с опытом который в жизни многое повидал и испытал, понимает, что эти вещи необходимы. Иногда заходят мужчины, присматривают, что нибудь для своих любимых женщин, в разговоре оброняют, что хотел с ней вместе, но мадам стесняется. Хочу сказать девочки, если идет ваш мужчина в этот магазин, значит ему это интересно. Значит вы должны интересоваться тем, что интересно вашему мужчине. Все кто периодически захаживает в секс-шопы, вседа будут уверенны в преданности своего партнера. Те кто стесняются, потом жалуются, что мужья на сторону ходят.
  14. Отсутствие оргазма и фригидность

    Холодная Зима Продаются в секс-шопах БАД(биологические активные добавки). Их нужно пить курсом, они повышают либидо. Не являются лекарством, в основу входят только экстракты, и не гормональные. Названия писать не буду, т.к это будет уже рекламой. На интимные отношения естественно влияют внешние факторы,такие как - недосып, стресс, усталость и т.д , попробуйте хуже вам от этого не станет.
  15. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    У меня одна знакомая с маленькой двух годовалой дочкой , пришла в гости к подруге. У подруги собака - питбуль, обученая, всегда уравновешеная,очень даже детей любит. И вот рассказывает : Девочка играет на полу с игрушкой, мы с подругой сидим в этой же комнате на диване. Собака посапывает, в кресле. И вдруг собака ни с того ни с сего набрасываетя на ребенка. Вцепилась в лицо, девочка кричит, мы говорит пытаемся собаку успокоить, как известно у питбулей хватка мертвая. В общем даже говорит, не помню как у нас получилось ребенка спасти. Вызвали скорую, разорваны были мягкие ткани, наложили швы. В результате, у девочки лицо обезображенно. Подрастет, без пластической хирургии не обойтись.
×