Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сумеречная

Наши люди
  • Число публикаций

    335
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

174 Продвинутый

О Сумеречная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.10.1980

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Далеко
  • Интересы
    Мечтать о том, что и так имеешь.

Недавние посетители профиля

2 451 просмотр профиля
  1. Семейный секс - редкий и скучный?

    Нет, не говорил.
  2. Семейный секс - редкий и скучный?

    Я тут отсутствовала какое то время, теперь по очереди отвечаю, на что могу. Отсутствовала по причене" чего то сделать" Нет никакой позиции страусихи, и сюда я пришла за "взглядом со стороны", что и получила. И все получилось, могу вам сказать. Результат пришел даже быстрее и лучше, чем я ожидала)) Думала об этом, конечно же. И да, Вы правы, легкое сопротивление его возбуждает, я знаю, об этом, конечно же. Просто все эти нюансы должны притираться и шлифоваться, а мы пока не успели, учитывая частоту и общий срок наших интимных взаимоотношений. Именно поэтому я и не теряю надежды, что мы все со временем наладим. Сейчас, с вашей помощью, я нащупала верный путь, надеюсь, что следуя ему все у нас получится. Огромное спасибо
  3. Семейный секс - редкий и скучный?

    В возрасте десяти лет он стал свидетелем изнасилования. Видел все от начала и до конца, ибо взрослые мужчины в качестве развлечения заставили мальчишку смотреть, пока они делали свое дело по очереди. Говорит, что помнит до сих пор каждую травинку на том поле..
  4. Семейный секс - редкий и скучный?

    Вот и я надеюсь на это. После Вашего вчерашнего поста, я успокоилась и обида ушла и мы провели замечательный вечер с детьми. Без секса, да я и не намекала даже. Но то , что после двухдневных обид по известной причине, я снова стала улыбаться его очень обрадовало и он был весь вечер очень нежен со мной. Надеюсь, что все получится. Плохо только, что я не умею притворяться, и чтобы мне выглядеть спокойной я должна быть действительно спокойной. А вот смогу ли я найти источник спокойствия и терпения на период, пока все станет на свои рельсы- вот это главный вопрос. Терпение не моя добродетель, и это огромный минус.
  5. Семейный секс - редкий и скучный?

    Я все таки склоняюсь к вашей точке зрания. Логически она обьясняет всё.
  6. Семейный секс - редкий и скучный?

    Не знаю, кажется наоборот, так как он говорил однажды, что иногда представляет, как у нас все это происходило. Не в негативном смысле.
  7. Семейный секс - редкий и скучный?

    да, и много раз. Бурная отрицательная реакция на все, что связано с проявлением женственности в мужчинах- гомосексуализм, трансвеститы, травести, гламурные мужчины с макияжем, просто женственно одетые мужчины- вызывают бурную реакцию. Он даже танцы в стиле вог , исполняемые парнями, категорически отказывается смотреть, как бы я не уговаривала, хотя "танцы" смотрим вместе, болеем за участников и переживаем. Он просто встает и уходит из комнаты вообще, и приходит тогда, когда танец заканчивается. Пару раз я пошутила, что его реакция слишком уж отрицательная и говорит об обратном. Просто хотела посмотреть его реацию. Реакция была естественно - "нет, нет и нет!!!" Если в нем что то и есть, то он сам себе в этом не признаётся. А пока он сам себе в этом не признается- ничем не поможешь. Может это ни о чем не говорит, кроме советского коммунистического воспитания, но Вы спросили - я ответила. Кстати, мне он мог бы рассказать, если бы хотел, ибо в курсе, что у меня когда то был роман с женщиной. Сорри, если кто то шокирован или оскорблен.
  8. Семейный секс - редкий и скучный?

    Я спрашивала, говорила, что чтобы это ни было, он вряд ли меня напугает, что у людей бывают разные предпочтения и вкусы, что это важно и нужно, чтобы оба партнера были довольны, а как иначе? Нет, ничего такого. Ну озвучил пару поз. И всё. Но не факт, что он о чем то умалчивает. И я не уверена, что расскажет. Хотел бы- наверное, уже рассказал бы.
  9. Семейный секс - редкий и скучный?

    Ага. Предлагала, кстати, совсем отказаться от секса, раз уж так, в расчете на обратный эффект , естесственно. Расчет оправдался, он категорически не согласен отказываться от секса. Предложила придумать какой либо знак, чтобы точно знать, и не мучаться от неизвестности и ожидания- будет не будет. Мы все не маленькие и можем, наверняка все, контролировать свои чувства. И есть разница- загораться от поцелуя, потому что за ним точно что то последует, или не вкдючать свои сенсоры, ибо это просто поцелуй. Мне нужно точно знать, чтоб понапрасну не волновать гормоны. Ну мучительно это, возбуждаться и ничего не получать! А тормозить каждый раз тоже не вариант, потому что если все таки до дела дойдет, а ты как размороженная рыба- сверху мягкая и как живая, в самой глубине ледок, и долгожданное удовольствие не приносит желанного удовлетворения. А следующее когда еще будет! Я рассказала ему о своих чувствах, конечно же. Сговорились на графике. Раз в две недели. Хрен с ним, мне нужно было на тот момент именно четкое разграничение будет-не будет. Если чувства не будоражить, то две недели все таки терпимо. В первую же неделю по графику все получилось по плану, и через два дня внезапно и спонтанно повторилось. Не по моей инициативе, заметьте, а именно по его. Зато следующая дата по графику, через запланированные две недели, выпала совсем. В тот день были у обоих обьективные причины, но компенсировать пробел он не собирается. Может и собирается, но молчит. И я молчу. И как раз "сигарета-балкон" получилось через два дня после "пропущенной даты". И получается, следующая дата по графику на следующей неделе, и перерыв уже не две, а три... Или уже четыре?.. Чёт я тут намудрила с этими графиками, сама читаю и путаюсь, извините)) на практике это выглядит просто - вторник каждой второй недели.
  10. Семейный секс - редкий и скучный?

    Надоест- убегу. Обещаю)
  11. Семейный секс - редкий и скучный?

    Да что вам эта квартира далась? Мы оба жили и живем на сьемных квартирах, как и большая часть этой страны. Жилищный вопрос здесь не проблема, поэтому я и не уделяла этому вопросу от Вас должного внимания, извините. Мы переехали к нему, но спокойно могло быть и наоборот, это не играет роли. И если я не посылаю его куда подальше, то не из за совместныго проживания, а из за массы других причин, о которых я писала выше. Была бы квартира причиной- была бы там тоже указана. У меня нет никаких розовых очков. Хотела бы, но нет, увы. Сорее они есть у тех, кто думает, что отношения можно с легкостью заканчивать и начинать новые, как только появились проблемы. Во-первых, не так то их легко найти , эти отношения, если только вам не все равно с кем и отношения нужны лишь ради отношений. Во-вторых, не факт, что в этих новых отношениях не появятся еще худшие проблемы. Или все думают, что следующие будут априори лучше, ибо опыт? Нет. Опыт не всегда на пользу. Как там у др.Хауса было? " Слыша стук копыт, вы думаете, что это лошадь?А это может быть зебра" И каждый признак чего либо мы трактуем в зависимости от пережитого личного- и только личного- опыта, а это не всегда так. А иногда далеко не так. Так что опыт часто мешает. Наверно эволюцией так запрограмированно, что в молодости критическое мышление еще не развито , когда играют гормоны и люди ищут себе пару, они при этом сильно не думают. И поэтому, чем мы старше, умнее, и опытнее, тем сложнее найти новые отношения. Это я не к тому, что я боюсь с ним рвать из за боязни одиночества, ради бога, не пытайтесь видеть то, чего нет. Сорри, если была резка, не хотела никого задеть.
  12. Семейный секс - редкий и скучный?

    Да он изначально шел курить, а тут я сижу, читаю. Обнял, поцеловал, сюжет стал развиваться, а потом вдруг отстранился" ой, блин, хрен встал" и пошел на балкон. Вернулся- "извини, что я тебя обломал". Вот и вся история. А у меня даже не нашлось , что сказать! В смысле меня обломал? А сам что,не обломался при этом!? И вот два дня потом от него морду отворачивала, обижалась. А он страдал. Вот такие у нас "нежности"...
  13. Семейный секс - редкий и скучный?

    Может Вы и правы... Я тоже не буду, конечно же, вечно терпеть. Если я перепробую все и ничего не изменится, то никакой совместной старости, естественно , не будет. Стокгольмский синдром это не про меня.
  14. Семейный секс - редкий и скучный?

    Я тоже об этом думала. Но у нас все закрыто- каратин. Дом, работа, поездки за продуктами- вот и все передвижения. Тяжело , когда варишься в одном и том же соку каждый день. Тоже ведь плюсик к поднятию уровня истеричности. Согласна. Если бы у нас было наоборот, то я бы нашла способ помочь, ибо люблю. И эта мысль не дает покоя и вызывает просто бурю возмущения. И вот нужно как то найти балланс, чтобы с одной стороны ничего не требовать и не давить, дать ему время, не задалбывать и т.д., а с другой стороны эта мысль тоже не отпускает. А я и так не самый терпеливый человек. Для меня сидеть и ждать, куда плот прибьет, пытке подобно.
  15. Семейный секс - редкий и скучный?

    И я надеюсь Вот-вот... И вот это бесит. Или помоги, или не сочуствуй. Действительно дельный совет, спасибо
×