Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bika

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Bika

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Bika
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. AlisaLi Спасибо Вам огромное за ссылку на статью про сонный паралич. Просто сама сталкивалась с такими ощущениями несколько раз, правда сильные приступы были в детстве, а с возрастом полегче стало, но все равно приятного мало. И я тоже связывала это с какими то необъяснимыми явлениями. А теперь стало спокойней... мы сами рождаем свои страхи получается.
  2. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Вот-вот! Писала тут недавно про этот фильм тоже. За всю мою жизнь не больше трех фильмов вызвали во мне такую реакцию как этот. Правда не знала, что он по книге снят и прочитала ее позже. Фильм сильный, хотя для многих спорный. А мне понравился.
  3. Вирус папилломы человека

    Капец. У меня такая же история, и тоже на шее. ВПЧ поставили полгода назад, и назначили лечение. Но мне тогда показалось ОЧЕНЬ подозрительной ее фраза - "это лекарство редкое и в городе вы вряд ли его найдете, но ТОЛЬКО У НАС, И ТОЛЬКО СЕЙЧАС, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО завалялась одна пачечка- дешевле чем в аптеке на пару тысяч" А с учетом того что пролечиваться надо было все равно с мужем, и вторую "пачечку" где то доставать за бешенные деньги - решили с лечением повременить. А теперь читаю веточку и как то страшно стало.
  4. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Вот - вот! У меня такая же история была! Сейчас второго планируем, если все нормально будет больше эпидуралку не буду делать. Перетерплю, еще никто от боли в родах не умирал.
  5. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Прочитала и задумалась... Неужели врач это может на самом деле проконтролировать? Просто у меня из-за эпидуралки вообще все тело онемело, я тужилась явно недостаточно и по итогу врач из меня ребенка практически выдавила, нажав всем телом на живот. По логике вещей я должна была довольно сильно порваться при этом, но у меня был только один маленький внутренний шов, который мне проблем вообще не доставлял никаких. Вот и думаю -это заслуга врача все таки или может от состояния родовых путей зависит?
  6. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Вот читаю-читаю эту ветку и понять не могу..... А почему нельзя после родов с прокладками то ходить? Может какие то физиологические причины этому есть...? Я рожала почти 4 года назад, и мне тоже приносили застиранные тряпки для этих целей. Но, насколько я поняла, делалось это исключительно из экономии. И если кто то за свой счет покупал послеродовые прокладки и ими пользовался, то наоборот только поощрали. Типа им стирки меньше будет.
  7. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Да, согласна. Просто я вообще не знала, что фильм снят по книге, когда его смотрела. А потом он меня так зацепил, что я и книгу нашла-прочитала. А я тоже боялась его смотреть, но по другой причине. Я очень близко к сердцу принимаю все, что связано с детьми. И когда смотрела это анонс, где мальчик сидит напротив мамы и не может к ней подойти, у меня прям сердце рвалось на части. Боялась смотреть из-за тяжелого гнятущего впечатления, который у меня оставит этот фильм. Так и получилось в принципе, и, вы правы, в этом заслуга актеров. Играют просто потрясающе! Наверно не у всех, кто посмотрел это фильм, такое впечатление. У меня просто стойкая ассоциация этого мальчика с моим часто болеющим ребенком, чем то даже внешне напоминающим того героя в фильме. И я каждую его боль принимала как свою. Такая вот я впечатлительная Подпишусь под каждым словом! Я тоже эту передачу видела. Хотя фильм этот обожаю. Да, я видела. Мне муж несколько лет нахад прожжужал все уши про него. Не помню подробностей, но вроде про здороооового мужика-негра в тюрьме, который забирал на себя болезни других, а потом умер. Что то такое....? Если тот фильм, то это капец. Там я тоже плакала................
  8. Магия зеркал

    О! А это вариант. Тоже буду так делать, на всякий случай. Потому как у нас в спальне кровать отражается вся, хотя и сбоку и из-за мужа я себя в нем не вижу. Но на всякий случай буду отодвигать дверь. Будут только ноги отражатся. Ну хоть так.
  9. Магия зеркал

    Вот тут многие говорили, что нельзя, чтобы зеркала стояли в спальне и, тем более, в них отражалась кровать. А никто не знает подробно: нельзя, чтобы именно отражалось или чтобы человек свое отражение видел? Просто у нас и в спальне, и у в детской стоят шкафы-купе с огромными зеркалами. Допустим, у ребенка это зеркало в изголовье кровати стоит. Он в нем отражается, но сам себя не видит. Вот как тогда...?
  10. Магия зеркал

    У меня дома такого зеркала нет, но как то в отпуске был номер в гостинице с огромной кроватью и над ней таким же огромным зеркалом. Жили там около недели, ощущения, конечно, необычные. Открываешь глаза и натыкаешься постоянно на свое отражение. Необычно, но ничего страшного особо не было. Для разнообразия даже прикольно. Но дома я бы не стала такое вешать.
  11. Наши подростки-2

    это уж точно...я - мама трехлетнего сына, и такой бешеной любви и беспокойства как за него я не испытывала никогда и ни за кого. И от этого очень грустно читать эту ветку. Потому что уверена процентов на 90, что через лет 10 меня ждет такое же неблагодарное отношение. Мне будет ОЧЕНЬ обидно, потому что сейчас я реально живу им, дышу им, вся моя жизнь подчинена сынуле... А с другой стороны, если вспомнить себя, то тоже особо гордиться то и нечем. Хотя у нас конфликты попозже начались, уже в институте когда училась, на фоне ночных гулянок.
  12. Прочитала почти всю веточку и офигела, неужели столько людей с такой же проблемой как у меня Да, я все таки считаю это проблемой. Мы с мужем одного роста, 170 см. И я, с тех пор как мы стали встречаться, перестала носить обувь на каблуках. Хотя раньше из всей моей обуви, без каблука были только кроссовки... Но по моим личным ощущениям, когда я становлюсь выше его, я его как будто унижаю, Вот не знаю, не могу от этого ощущения избавиться. А я такая красавишна на каблуках... Любовь зла!
  13. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Согласна! У меня тоже вообще страха не было, даже когда проходила всю ночь со схватками - все боялась медсестру будить - а вдруг схватки тренировочные, типа что человеку сон прерывать...? Хотя уже 41-ая неделя шла и меня собирались стимулировать на след. день. И когда в родзал поднялась, и когда пузырь прокололи - один большой интерес - ну как же все будет? И невероятное ощущение что: "ну вот, еще каких то несколько часов и я ЕГО увижу". А еще, кстати, когда в роддоме уже лежала - никак понять не могла почему так плачет женщина, у которой начались схватки и которой сказали в предродовую собираться. Женщина была немолода уже и беременна была третьим ребенком. Так вот - она собирала вещи, и параллельно разговаривала с мужем по телефону. Никогда не забуду как она рыдала и говорила как она боится. А надо сказать нас в палате 4 было: эта женщина, нас ,двое молодых девченок беременных первенцами, и молодая женщина ожидающая второго. Вот она то нам потом и объяснила, что это впервый раз все ново и интересно, а второй и третий уже знаешь что тебя ждет, и просто страшно... Как я их сейчас понимаю.... а тогда мы с той девченкой (обе были на 38 нед.) не глядя бы махнулись местами с той троекратной мамочкой. Уж так нам хотелось пораньше родить, аж распирало от любопытства....
  14. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Это как возможно вообще?!?!?! Ужас какой! Меня на стол укладывали и говорили занять позу эмбриона, чтобы позвоночник было лучше видно. Хотя при той моей комплекции вряд ли это помогло Но поза была достаточно удобной, даже учитывая схватки регулярные и раскрытие 5 см.
  15. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Капец.... ну теперь я вообще в шоке. У всех все нормально было, что ж со мной такое тогда было...? Блин, хорошо хоть не парализовало... Наверное больше все таки не буду с эпидуром эксперементировать. А то как то передачу смотрела, там девушку после этого дела ниже пояса парализовало и все, капец. Ребенку уже полгода, а врачи бумагой машут, которую перед анестезией подписывают - типа была предупреждена о возможных последствиях. А у меня еще после родов в течении 2х лет от места укола, во время какого то сильного нервного потрясения, резко по позвоночнику вверх как будто волна какая то поднималась и в это время я не дышать, ни говорить не могла. Вроде и не боль, а так... когда локоть об угол ударишь (думаю все знают как дух перехватывает.) Повод для размышления...
×