Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тьма?

Наши люди
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О тьма?

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    галина
  • Где живёт
    Лесная поляна
  1. Как бороться с "добрыми людьми"

    А мне, наверно, повезло, ни разу никто из мимо проходщих не предлагал моим внукам ни какие вкусности. Да онм и не возьмут, родители постарались. Если мы с мужем хотим их чем-то побаловать, всегда звоню сыну, а точнее, на просьбы внуков говорю, позвони папе, если разрешит, то купим. Ни капризов, ни истерик у деток нет. Воспитали и их, и нас тоже.
  2. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Сделали перепланировку в ванной, купили ст.машину с верхней загрузкой Канди итальянского пр-ва. Пришла агент по-страховке жилья, увидела нашу машину, спрашивает в каком магазине купили, мне стало интересно чтоже ее заинетересовало. Оказывается, что стиральные машины с верхней загрузкой отстирывают вещи намного лучше. Проанализировала работу своей машины, да, она права, старенькое белье, которое и выбросить жалко и пользуемся в крайних, случаях стало чище буквально после двух стирок в этой машине.
  3. Депрессия и антидепрессанты.

    Мурлокотама Все от жары крыша уехала. Донормил я пила. А Долгит тоже использую, созвучие съиграло злую шутку. Спасибо, что поправили.
  4. Депрессия и антидепрессанты.

    Пила препарат "Долгит" пр-во Франции. Помогал отлично. Выпиваешь таблетку и часов 8-10 спишь бесробудно. Прошло время и препарат действовать перестал. Обратилась к знакомому врачу. Ее совет. Все хорошо в меру. 5 дней пропил таблетки, а потом будь добр соблюдать режим дня. Спать ложиться в определенное время и вставать хочешь, не хочешь тоже в определенное время. Попробовала, хоть и трудно, но получилось. Таблетки помогли, но я, думаю, сила внушения сыграла свою роль.
  5. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Все посты не прочитала, если повторяюсь, извините. Уж тема очень щекотливая. Два года назад поставили счетчики на воду. Нам это выгодно так как прописано 4 человека, а живем вдвоем. Но недавно на весь дом поставили счетчики и оказалось, что мы тратим воды больше, чем те жильцы, у которых нет квартирных счетчиков. Думала, думала да и решила проверить свои счетчики. Набрала воды в бутылку 1,5 л, а набежало по счетчику 2,5. Вот так-то вот. А куда деваться? Так и живем.
  6. Немеют пальцы, руки, ноги

    espaniola Вы правы, плоскостопие серьезная штука, я очень долго страдала от болей в области пяток и икроножных мышц, боли были страшные, мази слегка снимали боль. Ночью не могла уснуть, долго ходила по разным врачам, пока один умный доктор не послал к ревматологу. Оказалось плоскостопие. Назначили лечение, сама кой-чего узнала и стала использовать. Например очень помогает постукивание пятками по полу раз 50. Если у кого плоскостопие ни в коем случае нельзя ходить босиком, особенно по ровной поверхности. По песку, гальке, траве можно.
  7. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Aica От своих слов я не отказываюсь, потому что слишком большой опыт хождения по врачам и теперь не только знаю, но и уверена, что врачи нас.... Что характерно хоть бесплатно, хоть платно, результат всегда один. Благодаря своей подруге, которая зуб съела, общаясь с врачами и их толмутами, я тоже стала проверять и перепроверять, что мне выписывают. А как вам нравиться, когда один врач выписывает болеутоляющий препарат со словами, вам это надо принимать пока не отойдешь в мир иной, а другой, увидев назначение взялся за голову и сказал, да это лекарство дают только больным, перенесшим операцию. И кому это выгодно? А мне ведь не 80 лет. Кстати, когда был опрос, кому вы не доверяете, ответила врачам. А теперь о хорошем. В моей жизни было два врача ( к сожалению всего два) с большой буквы. Оба умерли в молодом возрасте, оба мужчины, почему так происходит, что нужные люди, отличные специалисты умирают в расцвете сил. Я им благодарна за то , что поставили меня на ноги, ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ. ПТ из песни слов не выкинешь. АЙКА, я исправилась. Спасибо за замечание и простите мою невнимательность. Это все эмоции.
  8. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    В настоящее время врачам не верю. НЕ ВЕРЮ. На это есть все основания. Лекарства выписывают, которые им выгодны, а так как у меня сильные боли, \опять же которые им выгодны/, дошло того, что в интернете ищу аналог, т.к. отечественные препараты намного дешевле. Обязательно читаю аннотацию, учитывая все проттивопоказания. Врачи нас , по-большому счету, ИМЕЮТ!!!.
  9. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Йодированная Не обижайтесь на меня, но " по Сеньке и шапка". Я тоже когда-то была молодая, и тоже хотелось от мужа и внимания и понимания. И только годы совместной жизни хоть как-то могли расставить все и не все по МЕСТАМ. Все, что вы описываете, я прошла по полной программе, но потом я решила или я смогу исправить положение, или посылаю мужа далеко и надолго. И ПОСЛАЛА, да так , что после долгих лет жизни он меня СЛЫШИТ. Чего и Вам желаю. Найдите подходящие слова и не забудьте про его слабые места. РАБОТАЕТ.
  10. С уважением отношусь к людям любой профессии, для меня лишь бы человек был хороший, но никогда не смогу работать уборщицей где-бы ни было.Я знаю директоров (общепит), которые вышли на пенсию и работали официантками и уборщицами, но не могу я, хоть меня убей. СТЫДНО!!!
  11. Про жизнь с алкоголиком

    Я когда-то писала на форуме о своем отношении к мужу-алкаголику, реакция на мое сообщение было только от мужчин, из этого я поняла, что женщины не ищут возможности как помочь любимым, а ищут возможност, как уйти от проблем. Если любите-Боритесь. Нельзя перечеркнуть прожитые годы в любви и согласии. Нельзя спокойно смотреть на то, что твой любимый человек катиться в пропасть. Я смогла его поднять. И вы сможете, если он вам дорог. А если вы ищите причины для того, чтобы уйти от проблем, значит муж вам просто не нужен. Тогда зачем вы жалуетесь на форуме? Делать вам больше нечего?
  12. Изменил муж...

    Живущая в Сети Пытались пользоваться и не раз (муж и сейчас очень интересный мужчина), но я сторонний наблюдатель. Мне просто интересно смотреть на потуги женщин. Я вот тут задумалась ,действительно, а почему же всю жизнь я так себя вела по отношению к мужу и думаю причины две, первая- внимание мужчин ко мне и раньше и сейчас, что давало мне уверенность. Ну а вторая причина - муж меня всю жизнь ревновал и носился со мной как списаной торбой еще и злился, почему это я его не ревную. Ну не ревнивая я, что тут поделаешь. Я думаю, что и характер мой сыграл немалую роль. Если заболело -отрубаю одним махом, даже пусть себе во-вред. Ну горбатая я, а значит и могила не исправит.
  13. Изменил муж...

    Ещё как улавливаю. С мужем живу 35 лет. И картинка сложилась уже давным-давно. Показательный случай с мужем. Мальчишкой был влюблен, уходил в армию плакал по своей возлюбленной. Вернулся из армии, узнал, что она гуляла как хотела и охладел к ней, появились другие подружки, вскоре и я нарисовалась на горизонте. Вобщем все закончилось свадьбой. А через несколько лет появилась бывшая, стала звонить и я всегда приглашала мужа к телефону, а сама наблюдала, чем все закончится. Честно признаюсь мне эти звонки были неприятны, но виду не показывала. Для меня было главным понять мужа. И дождалась. Однажды муж не подошел к телефону, а мне сказал, чтобы не приглашала его, нет у него желания разговаривать с бывшей подружкой. Я ответила, вот сам ей это и скажи. Сказал. Дальше-больше. Она встретила его с работы, дала свой телефон и попросила , чтобы он ей звонил. Муж мне об этом рассказал, а где телефон-то я спрашиваю. Выбросил ответил. А почему? А потому-что настоящее дороже, чем прошлое. А вобщем-то я никогда не держала его на коротком поводке и другим не советую. ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ!!!
  14. Изменил муж...

    Джина Просто я рву всяческие отношения с людьми, которые меня сильно обидели, ну а если уж предали, то тем более они изчезают из моей жизни раз и навсегда. Если бы мой муж ушел в другую семью, для меня он стал бы заклятым врагом, если б изменил тоже не смогла бы простить. Лично для меня в подобных поступках видиться ничтожный мужичешка, не заслуживающий никакого внимания с моей стороны. Ату этих козлов!!! == Да все нормально, мои милые женщины. Я ведь никому и ничего плохого не сделала, просто вычеркиваю из своей жизни людей, которые оказались подленькими. Считаю, так и надо поступать, уроком послужит, да и задумаются лишний раз над своим поведением, вспомнят, что такое хорошо и что такое плохо. А что касается мужчин-козлов, они мне в жизни не попадались, бог миловал, а вот близким и дорогим мне женщинам, не всем конечно, повезло меньше. Вот за них у меня и болит душа. Хочу всем счастья и только счастья. Судя по репутации , я не одинока.
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    А вот здесь мне есть чем похвастаться. Всю жизнь отдыхали с мужем вместе раньше с детьми, теперь с внучкой. Отдыхаем по обоюдному желанию только на море. Там муж в корне меняется. Веселый, услужливый, живу как королевишна. Исполняет все мои желания. Жалко только раз в году.
×