Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На Работе

Наши люди
  • Число публикаций

    1 878
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 952 Благоразумный

О На Работе

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Где живёт
    65

Недавние посетители профиля

9 772 просмотра профиля
  1. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Это насколько ж должен быть пунктик у женщин, чтобы они испытывали жгучий негатив/зависть(?) к беременной , которая посмела не в балахоне а-ля пугачева рассекать, а в облегающих вещах ходить в положении? А в бассейне или на пляже летом ей, сердешной во что замотаться, чтобы не дай бог ее живот "выставленный на всеобщее обозрение" не вызывал раздражение?
  2. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Вот такие есть яйца на Сахалине.. "Свободного выгула" И ведь покупает кто то... Я беру 160-180. Нормально, вкусные..
  3. Санатории: всякие и разные

    В санатории Солотча Рязанской области был кто-нибудь? Отзывы очень хорошие...
  4. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Сегодня в три ночи по местному времени у меня оказывается пришел код доступа от Вайлдберриз. Во всплывающем окне. Не в смс. Зашла в приложение, все как было. Это кто то пытался в мой аккаунт зайти? Зачем? Карта привязана одна. Если в настройках способаы оплаты нажимаю "скрыть из профиля", появляется надпись что им на это потребуется до 30 дней. Лучше отвязать или это случайность?
  5. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Купила себе розу, какую хотела! Выбрала самую свежую. Алую! Внутри цвет как у пионерского галстука. Просто мимо тепличного ехали с мужем и забежала.
  6. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Я конечно совсем не доктор, но от врача при удалении очень многие идут с назначением цифран ст... Спросите, может и вам это надо.
  7. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Сходила, врач посмотрела, демодекоза не обнаружила визуально. Но дала направление на всякий случай в кожвен. (Я не дошла). Сказала желательно сдать анализы на аллергены. (Я не сдала) И чтобы регулярно капала увлажняющие капли. Лечение окомистин и лекролин(но лучше не лекролин, а опатанол или кромоглин наверное, мне лекролин показался очень слабым). Опытным путём установила, что это похоже у меня реакция на новые тени Там шиммер мелкий мелкий.. Будет жаль, если так.. Они просто великолепны!
  8. Видимо... У меня сортирует..
  9. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Когда я начинаю думать сколько той самой активной части жизни осталось, то прям ноги сами несут улучшиться глубинно )) Я в своем случае про глаза. Мне бы как вию поднять веки )). Наследственное строение очень неудачное. На маме сейчас наблюдаю, прям бррр... И увы, без операции никуда от этого не деться... Пока стараюсь заниматься спортом умеренно и осанку держать, чтобы лицо не ползло вниз. Но это очень слабые меры.. А дальше только хуже будет. Короче, тоже мониторю клиники, отзывы... Думаю... Пугает только, что почти все пишут, что меняется разрез глаз в итоге. Не хуже, нет! Просто немного другой становится...
  10. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Согласна полностью, но(!) Бывают случаи, когда какая то коррекция просто я бы сказала, необходима! Мой пример. Без "сделанных" бровей все очень печально, серо и мелко... Стоит сделать пудровые брови и совершенно другой вид! И лицо моложе и глаза выделяются сразу. Я давно как то выкладывала фото. Что теперь делать, если свои перещипанные в юности и не растут вообще. Реденькие и светлее чем на голове волосы...
  11. Смена имиджа

    Смотрите, у вас темно карие глаза, темные свои брови. Могу ошибаться, но недостаточно яркий цвет волос вас сделает блеклой. Потеряетесь... Если светлый, то наверное в русый, пусть и самый светлый. Оттенки типа беж наверное не очень будет.. Сужу по себе просто. С такими же глазами будучи блондинкой именно пшеничной, мне было не очень. Это было общее независимое мнение )) Лучше всего помню было на тон светлее своего родного каштанового и светлые "блики" прядей у лица. Мне лично вы очень нравитесь на левом нижнем фото.
  12. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Девочки, со стороны взгляд нужен.. У моей крестницы (племянницы) совсем не растут волосы Ей три года. Не стригли совсем и никогда. Уже спрашивала... Родители не заморачиваются особо ни с этим, ни с задержкой речи. Я аккуратно пыталась советовать что то по опыту своему, но это не воспринимается, поэтому не лезу. Но с волосами мне так жаль девочку. Все таки в этом возрасте хоть что то должно наверное быть? У моей тоже голова как коленка была до двух лет. Чубчик только. Но сейчас в 3,5 уже чуть ниже плеч. Если это нормально, то и ладно, но вдруг это требует консультации врача, а они упускают время..
  13. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Понятно (( Значит попутала...
  14. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Читаю тему, но все равно не понимаю. Есть сын 12 лет. Хотел бы попробовать. Ведь это возможно с этого возраста? Куда ему заходить? Регистрироваться. На какой сайт?
×