Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Циркулярка

Наши люди
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Циркулярка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.06.2009

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вийя
  • Где живёт
    Ага, прям щаз написала.

Недавние посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. Как попросить бывшую съехать

    Весеннее обаяние Меня всегда забавляют такие, как вы. Ещё, панимаешь, мехом не обросло, а уже на мат. блага заглядываемся. Делим имущество, голову ломаем, как бы донести до обьекта " обожания" все свои желания. Где чувства, где любофь, с которой и рай в шалаше. Хых, правильно делает, что голову вам дурит, потому, что вас всерьёз не принимает. Плохая вы актрисса. Играйте убедительней, чтобы он понял и увидел вашу любовь. тогда может быть и в квартире окажитесь.
  2. Замуж за любовника.

    Свифт Блаженный, я умилилась. Умница!!! И про алименты продумала. Да вам дЭвушка просто цены нет. А по запаху можете? Вот в соседней ветке, проститутка бывшая, так я даже поддержала мысленно. А тут...
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Уважаемые модераторы, уберите мой пустой пост в ТНБ, пожалуйста, перепутала веточки. Спасибо. тут Исправлено.
  4. Разные истории обо всём -10

    Кому смех, кому слёзы. В прошлом году отправилась на участок копать картофель. Как назло оса в висок укусила, ну не бросать же копку. Копаю, глаз и половина лица распухли, веки закрылись, копаю уже почити вслепую, бросить не могу, доделать хочется. Через пару часов, видимо я стала похожа на нечто красномордое и отёкшее с полностью закрывшимися глазами, растрёпанными волосами. Соседская девочка увидев меня, нечто с лопатой, закричала: " Мама, инопланетяне прилетели" и пулей унеслась с моего огорода. Да уж, мной детей пугать.
  5. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Томатный сок Он всё ещё с вами? А что вам ещё не понятно? Орите поменьше, ведь вы ТЕПЕРЬ знаете, что орали непомерно много и его это раздражало. Исправляйтесь и будет у вас щасте. И, завтрак можно с вечера сгондобить, яиц сварить, или оладий напечь. Утром в микроволновке подогреть, пока кофе варите.
  6. Замуж за любовника.

    Жизнелюб Извиняюсь, по какой дороге? Если ко мне идут? Да и не успеваю я, по мне мужик уже должен в боевой экипировке приходить, а то прям в коридоре заваливают, одеть некогда. Шучу, конечно. Но презики и мозги, эт конечно, привилегия мужчин, кто бы спорил. По теме. Мне не противен автор, он мне никак, мне противно отношение к жене, ребёнку и ситуации. Ну спишь ты с чужим мужиком, ну не сри на его жену. Жильё есть? Имейте тогда совесть хоть квартиру ребёнку оставить и не делить, раз отца забираете. Дешёвые понты, что де любовница любима, жена нет, только всего и понты не более. Вы ему обе никак, вы ему как любимые ботинки- в паре удобны. Любовницей пользуются для развлечения, с женой на предмет постираться и пожрать, любят только себя любимого, простите за тавтологию. Вот доказательство: Свифт Вот именно, что вроде. Автор, вы не того мужика в " свои" записали, по мне- мелковат, зараза. Хотя, если к вам применить...
  7. Замуж за любовника.

    Свифт А вам обеим, извините, не приходит в голову, что вы едите что- то не то? Оно уже давно протухло, как только туда сюда болтаться начало , как в бочке это самое. Подумайте, как бы вам потом в нынешнем положении жены не оказаться, я вам прям сочувствовать начала.
  8. Замуж за любовника.

    Марикоза Я рада за вас, если есть желание питаться обьедками с царского супружеского стола, то отчего же. Вы тоже имеете право на У вас несколько иная ситуация, чем у автора, поэтому проецировать ситуацию на вас не считаю уместным. Вы взрослая, состоявшаяся женщина и перетягивать одеяло с трёхмесячного ребёнка на себя, слава богу не стали бы, попользовались пододеяльником и постирать выкинули. У старттопика иные задачи, укрыться с головой, и умыкнуть часть жилплощади. Тут не согласна категорически.
  9. Замуж за любовника.

    Марикоза После ваших слов странно читать автора. Любимыми не пользуются. Пользуются случаем, ибо жадны, циничны, эгоистичны и капризны. Это про любовниц. А про бумеранг, не поняли, так это ваши проблемы. Вам позицию искать. Марикоза Заааабавно!
  10. Замуж за любовника.

    Свифт Где гарантия, что он ваш7 А не очередной любовник у очередной любовницы? Свой то он как раз у жены. Вас жаль, распаляетесь на подобных мужчин, настоящего искать нужно, действительно своего. Ну да вам ведь виднее. Ну слушайте тогда. Была у меня одна знакомая очень хорошая женщина, интересная, молодая. Муж выпивал и всё время пытался " смотреть налево", не знаю уж получалось нет ли по первости, потом, кстати, удачно для него получилось. Жена работала учительницей начальных классов, девочка десяти лет прилагалась. Пока жена отдыхать уехала на море с ребёнком, муж, якобы не смогший поехать по причине беспросветной работы, времени даром не терял. Флирт и любовь неземная были в самом разгаре. Приехала с курорта жена, а в почтовом ящике повестка в суд на развод. Когда я с ней разговаривала, она ещё в шоке пребывала, не ожидала такого подарка от любимого. На суде он вёл себя аки трусливый кот, когда судья спросил причину по которой он подал на развод, он трясущимися губами вымолвил, что де не сошлись характерами. Судья удивился, сказал, что все так живут с несхожими характерами и каждый второй по этому поводу не разводится. Тогда ему пришлось проблеять, что у него другая женщина. Шок, который испытала жена не передать, она же не догадывалась, а тут сразу перед фактом. Ей даже скорую пришлось вызывать. Про то что ушёл и умыкнул из тумбочки все сбережения, про то что спустя два года по наущению новой жены приехал клянчить своё обручальное кольцо, про то, что не интересовался ребёнком совсем не помогал, хотела умолчать, все они узнаваемы. Жена переживала, плакала, пыталась как- то наладить свою жизнь. На нервной почве заболела раком желудка и в прошлом году мы её похоронили в возрасте 48 лет. И вот он бумеранг: новая жена завела себе любовника, развелась с этим козлом, и сейчас он несчастный никому не нужный одиночка. Жить негде, в квартиру не пускает, ночует в машине, которая записана на ней, он ездит по доверенности. Получи фашист гранату. Ей развод тоже не дался легко, вся почернела, похудела и осунулась. Видимо выбор был так тяжёл, что выглядеть от любви стала хуже. Неизвестно, как новоиспечённый бойфренд будет её любить. От мужа остался мальчик 15 лет, как он плакал, когда они срались между собой, когда она вещи любовника домой пакетами стирать носила, а муж их ножницами ночами чикал и её из квартиры выкидывал. Вот теперь и своего без отца оставила.
  11. Замуж за любовника.

    Свифт Неужели? А зачем вы тогда сюда историю всей своей " жизни" притащили. Читаю и поражаюсь, цинизм рулит, квартиру значит с женой делить не надо, мужа тоже, всё вам должно достаться, да вы не о его ребёнке думаете, как нам тут представляете, а о себе любимой и единственной. Вот после таких тем блевать тянет. Даже советовать ничего не буду, скажу, что бумеранг так по головке саданёт, что шары повылетают нафик. binomN Извините, но пройти не смогла, больше не буду.
  12. Техническая нестабильность форума

    У меня страницы переворачиваются неплохо, а вот при попытке выйти на главную тормозит нещадно. И заходила я пол часа. Уважаемые, может кто нибудь объяснит в чём дело? Спасибо, сейчас стало значительно лучше., но не совсем так как хотелось бы.
  13. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Крикуша Такибудет Почитайте, так, для информации просто. Вы предлагаете впустить? Гуманно, только нервно и ещё более усугубляюще. Поэтому лучше там, в реале. Неужели они и в реале так писают против ветра начальства. Не верю, ибо там можно и без работы остаться, что влечёт за собой очень неприятные последствия. А тут, чё же можно всех и по разному, потому как наказания то реального никакого, угрозы для жизни никакой. поэтому и ведут себя как распоясавшиеся на базаре хулиганы. Я тут давно, мне ни разу не пришлось огрести не одного замечания от модераторов, а тем более от суперов, ибо я прирождённо вежливый и корректный человек. Нескромно, но ведите себя так и будет вам в ответ щасте. Это обобщённо, не о вас именно).
  14. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Дан Ная Я вот честно, не понимаю вашего обострённого желания лезть на гору сбивая пятки в кровь. Что за мазохистское наслаждение? Может мне тоже нужно, а? Отсыпьте Увы, не одна Дельта, стала мне напоминать пьяного соседа рвущегося в закрытую дверь подъезда. И ведь вы носом стукаетесь, и больно вам, и возмутительно( иначе не в Управдоме паслись бы), и возможно ночами не спите от обид( ради бога не хочу вас обидеть, лишь констатация возможного факта). ЗАЧЕМ? Зачем вам кусаться и провоцировать? Адреналин? Так есть другие занятия, сёрфинг с горы, либо подразнить непривязанного бультерьера, может ещё поиграть с гранатой без чеки. Тут то скучно что ли? Тем интересных наворочано полно, вас с вашим житейским опытом и советами, я думаю будут рады видеть множество форумчан. Ну сделайте ужо наконец, что нибудь полезное для форума. Модераторы, кстати люди, да, да, они такие же разные, как и мы с вами. Так зачем вы против нас воюете, против людей? Откройте секрет.
  15. Измена всегда ломает жизнь?

    Иннокентий Во первых он должен понять почему. Для меня эта черта важна в мужчине. Сначала проанализировать ситуацию, зря вы не предлагаете разобраться в причине, ибо если мужчина поймёт почему, то он сделает соответствующие выводы и отреагирует сообразно причине. Смысла разбираться, как именно он должен поступить не вижу вообще, потому что всё зависит от нескольких исходных данных: - с кем( друг, знакомый, не знакомый, коллега по работе) - согласитесь уже исходя из этого реакция одного и того же человека( мужа) может быть разной. - где( на супружеском ложе, в вашем любимом автомобиле, в номере мотеля, у подруги) и даже от этого реакция меняется. Не скажу, что мне было бы приятно физическое воздействие, но и не скажу, что мне было бы приятно отсутствие какой либо реакции на мою измену. Как- то так.
×