Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Наши люди
  • Число публикаций

    4 783
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Парето

  1. Вполне может так быть. Приехали, тут погуляли, там посидели. Вот и к ночи дело. А насчет рюкзаков - сейчас в большинстве заведений не требуют смокингов и бальных платьев, вполне все демократично, пускают в рестораны/кафе с рюкзаками и в повседневной одежде. Если приятный мужчина, отчего бы не дать шанс. Только вероятность велика, что все постепенно вернется на круги своя. Пусть хотя бы не кормит за свой счет его, а, наоборот, создает продуктовые припасы, купленные мужчиной. Так будет по справедливости.
  2. Тоже впечатлила рассказанная история о любовном аферисте. Правда, как- то пропустила момент, где обозначено, что перед поездкой встречались пару раз. Ну во-первых, аферисты всегда вызывают доверие, умеют располагать к себе людей. Во-вторых, наверняка у женщины ёкнуло сердечко - вот он, мой суженый, все очень круто начинается, значит, будет и дальше все отлично. Важен настрой, и мужчина его умело создал. Конечно, легко рассуждать задним планом, как лучше нужно было поступить. Но понимаю ее решение, ее доверие - был созданы и романтический флёр, и готовность хорошо погулять/ провести время с красивым мужчиной. Который вот он, рядом, преданно смотрит в глаза и заверяет, что все будет ок. Тут попробуй, тормозни. Думаю, немногие ушли бы после его объявления о заблокированной карте. Также еще нужно сообразить предложить открыть кредитку, это значит, обидеть недоверием только что зародившуюся любовь. Вывод один - не рисковать и не соглашаться с малознакомыми людьми на подобные мероприятия, но об этом уже многократно говорилось.
  3. Все о подарках - 2

    Каждому по набору выглядит солиднее.
  4. Это другое дело. Стоит задержаться и закрепить навыки, нарастить опыт в новой специализации.
  5. Не особо обольщайтесь, но то что сил прибавится за пару дней, это точно. Отек будет, но не флюс, который виден издалека всем и каждому.
  6. А почему бы и не да? Что будет, если поинтересоваться, какие условия на другом месте? Неинформативный пост. Почему ушли? Почему пожалели? Может быть, вы сейчас на новом месте полностью не освоились, поэтому и скучаете по прежней работе
  7. Страх и волнение понятны и естественны для каждого человека. Перед имплантацией начала пить аскорутин( нам ведь лишняя кровоточивость десен ни к чему, правда же?), и цинк для быстрой регенерации тканей. Отечность можно минимизировать, если прикладывать лед каждый час после операции ( дают в стоматологии сразу же после окончания операции) Хоть и говорят, что ничего страшного, все -таки лучше немного отлежаться после имплантации.
  8. Все хотят денег. Нужно самим внимательно вчитываться в услуги договора и контролировать действия. Аппарат Prozone вырабатывает озон – газ, который оказывает мощнейший антибактериальный эффект, способствуя скорейшему заживлению ран и лечению инфекций И зачем озонирование? Вы просто пришли на чистку, без жалоб на инфекции и ранки.
  9. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Автор, в следующий раз вместо тыщи слов- вопросов избраннику, попросите посмотреть одним глазком его семейный статус на Госуслугах. Для получения справки, если заявитель проживает, например, в многоквартирном доме, надо войти в личный кабинет (учетную запись) на Портале Госуслуг. Выбрать раздел «услуги», потом подраздел «семья и дети». В подразделе «семья и дети» нажать на стрелку вниз в строке «личные и архивные справки». Если ему скрывать нечего, он покажет свою страничку.
  10. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Практика показала, что можно озвучивать сколько угодно, это никак не влияет на достоверность ответа. В военнике, кстати, частенько прописывают семейное положение карандашом, и особенно состав семьи у многодетного папаши должен быть прописан. Некоторые в начале знакомства переставляют дату рождения на ближайшие месяцы не с целью запутать, а чтобы создать праздничную атмосферу лишний раз для более быстрого сближения.
  11. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Svetiko Не тратьте время на него больше. Вы уже убедились, что врать он умеет и любит это делать. Если останетесь с ним - это ненадолго, доверия-то нет. И да, не берите грех на душу - не сообщайте жене. Заинтересовал такой момент. Вы неоднократно поднимали вопрос - женат / не женат, каждый раз получали убедительный ответ, что все в порядке. Другая бы успокоилась, но вас что-то смущало. А конкретно, что вам казалось странным и почему хотелось больше доказательств? Спрашивали ли вы у него паспорт?
  12. Добавлю - да еще при такой физической слабости и недомогании. Все таки лучше планировать в праздничные дни посещение стоматолога, благо платные поликлиники работают в такие дни. Кстати, как дела? Дали больничный зятю?
  13. Этот вопрос у меня тоже в голове промелькнул, но стоматолог был уверен, что дадут. Именно с его слов пишу здесь. На самом деле человеку с флюсом ( а он будет после установки имплантов) и, возможно, повышенной температуры, больничный дадут.
  14. Нужно взять справку в стоматологии и пойти к терапевту. Должны выписать больничный, так как лицо будет опухшим и самочувствие хорошим не назвать.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Вообще-то ей покупают лекарства по заказу в другой стране. Это дорогого стоит. При чем даже не взяли аванс, за свои кровные. Возможно, что знакомой жаль деньги отдавать, вот и решила сбить стоимость покупки. По приезду объявит, что еще и убиралась в квартире.
  16. Наше повседневное меню (продолжение)

    Люблю субботу, утро. Потому что выходной день, а еще - на завтрак сырники со сгущенкой. Удивительно, не надоедает, делаю каждую субботу. Обед сытный за счет белка. Грудка индейки, жареная в масле тонкими брусочками, на гарнир -кабачок колесиками обжаренный, салатик: помидорка- лучок. К чаю зефирка в шоколадной глазури. Ужин будет минимален - творог со сметанкой. На ночь - самодельный йогурт из закваски "Эвиталия" для поднятия иммунитета.
  17. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Проходите раздевайтесь Какой-никакой аванс все- таки нужно было взять за лекарства. Можно констатировать факт, что отдых вам испортили, на душе неспокойно.. Все- таки ваша знакомая в квартире выпивает, склоняюсь к этой версии. С мужем дома не сидится, отношения сложные, пришла к вам взвинченная, ну и прикупила винца. Весеннее обострение у всех бывает в той или иной степени, только по разному выражается - у кого-то слабость и авитаминоз, у кого-то тяга к алко.
  18. О женской дружбе и наших подругах - 11

    НЕ хочет разговаривать - ну и не надо. Одобряю ваше решение без разборок отдать лекарства молча и забыть этого человека. Я бы тоже так поступила. Зачем нервы тратить, ситуация такая, что доверие ушло, а ожидание неадекватного поведения останется навсегда. Скажите, а ваша знакомая оплатила покупку лекарств?
  19. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ничего. Оставаться спокойной и не реагировать на всплески. Лишь бы котика кормила и водичку меняла. Приедете - разберетесь, что произошло. Хотя мне тоже странно - поручили котика кормить, а не делать ревизию по пыли. Так понимаю, нужно побывать в ванной, чтобы обследовать стиралку?
  20. Начните со стрелочек. Все терпимо. Радость от постоянного осознания того, что все ок 24/7 при любом раскладе погоды и обстоятельств у меня не проходит второй год. Как же хорошо придумали- татуаж! И не синькой как раньше, а все оттенки черного и коричневого.
  21. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    наберите в поисковике Быстрый зефирный торт без выпечки с лимонным кремом из манной каши Зефир нежно люблю, сейчас рецептура изменилась в лучшую сторону - он не приторный. Странно, что у вас не зашла такая вкусняшка.
  22. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Как насчет домашнего тортика из зефира? Там как раз его нужно заливать жидким кремом. Делается на раз. Второй вариант - порезать на кусочки и добавлять в утренний кофе. Если зефир хороший, должен расплыться красивой вкусной пенкой.
  23. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    В СПб ежедневно красить ресницы - подвиг. Погодные условия часто такие, что любая тушь течет, нужно устойчивую к влаге, которую вечером еще нужно тщательно смыть. Поэтому отказалась, хватает татуажа межреснички и бровей для выразительности, ну и карандашом делаю пару черточек. Вздохнула с облегчением, глазам стало комфортнее.
  24. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Смотря реснички какого качества и кем сделаны. Наблюдала смену имиджа у администратора салона. В первый раз меня встретила полноватая девушка с яркими большими глазищами и белоснежной кожей, весьма симпатичная и привлекательная. А потом она влюбилась и пошли метаморфозы в убыток внешности. Теперь меня встречала обычная женщина с вульгарными пластмассовыми ресницами, которые почему-то делали глаза уже, с коричневыми бровями-гусеницами и обожжённой избыточным загаром кожей (зимой). Так сказать, сделала все, что могла для улучшайзинга внешности. Возможно, на юге России больше отдыхающих, которые приводят в себя в форму и создают такое впечатление. В северной столице сплошь и рядом ненакрашенные бледные лица без грамма косметики на лице, исключая гостей. Те да, в метро утром с двумя стрелками до уха и хайлатером во всю щеку.
  25. Не спать на кассе. Бдить, когда пробивается товар. В Светофоре, кстати, считывателей цен нет. А вот сумма по чеку возвращается сложно - я писала заявление на кассе на возврат денежных средств по причине истекающего срока годности. При чем возврат пришел не сразу, на 5 день. Кстати, были случаи, что деньги так и не поступали на счет. И даже при наличии чека на возврат ничего не смогла доказать. Да и сколько человеческих ресурсов нужно, чтобы биться за небольшую сумму. Так что только контроль и еще раз контроль. Не буду. Это целый день насмарку. Да и без паспорта со мной полиция разговаривать не будет.
×