Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Парето

Наши люди
  • Число публикаций

    4 794
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Парето

  1. Какая музыка у вас в наушниках?

    Новая работа Лолиты зацепила. Посмотрите, пожалуйста ее новый клип.
  2. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    в настройках вацапа есть такой функционал. Правда, за недорогие модели не могу сказать , может, и какая то обрезанная версия стоит, которая не позволяет воспользоваться отключением приема сообщений на данный контакт.
  3. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    а поставить на беззвучный режим и нехай себе шлет хоть в три ночи? Состою в группе, в вацапе, сообщений около 100 в день, с утра до поздней ночи. Цель группы - наем авторанспорта, услугой пользуюсь, но редко. А посему - на беззвучку! Подруга любит побаловать различными видосиками, ути-пути открыточками -также, на беззвучку ее, и нет проблем.
  4. Вкусовые пристрастия-2

    Что характерно, даже если настроение в ноль, от такого начала дня приходишь в хорошее расположение духа. За совет спасибо, но тогда дома бананы не должны переводиться. Попробую завтра вашу рекомендацию.
  5. Как забыть любовь?

    вы по прежнему думаете, что Он не объявится? Есть такое наблюдение, обычно мужчины идут мириться на 9 день после ссоры. Вы будете готовы ему сказать "нет"? Или.. все таки останетесь с ним? Мне этот вопрос все-таки хочется узнать.Вы для себя определили линию поведения?
  6. Вкусовые пристрастия-2

    Лучший в мире завтрак - свежесваренный кофе и творог, желательно деревенский, не магазинный, со сметанкой и сахарком. Не знаю, по какой причине (кальция что ли не хватает?), но данное сочетание продуктов не приедается, оставляя надолго ощущение сытости.Мм.. мурк, мурк!
  7. Что? Где? Когда?

    Как то я резко подсела на эту передачу. Может, кто знает, где можно посмотреть график выхода в эфир команды России и Азербайджана? Последнюю смотрела за прошедший год, очень мне понравилась игра своей эмоциональностью и яркостью.
  8. Как забыть любовь?

    @Толькоспросить Почему то я так в вас не уверена. Вот честно признайтесь, если бы на данный момент к вам в дверь постучался Он с букетом роз и сказал: " Милая, мы погорячились! Давай все забудем" При этом еще и протянул приготовленный подарок. Вот скажите, какая у вас будет реакция? Отчего то мне кажется, что все закрутится по новой. Только.. больше не приходите на форум изливать боль по повторной ситуации. А она сто процентов повторится. Ибо такую ревность, как этого мужчины, не искоренить, и это одна из причин, почему он один.
  9. Питание на рабочем месте

    Итсма Йлайф Сразу плюс - за умение снимать с шеи халявщиков! У нас девушка на работе такая - вот слабость у нее - посудку любит мыть. Как только это прочувствовали, так и стала вечной дежурной ( но она так то дева не промах, брала в другом, и по полной программе). Огонь мужик! Он.. к вам принюхивался? ! А что не рассказывали о таком ярком типе? Прямо заинтересовали, обычно дамы таким грешат.
  10. Питание на рабочем месте

    А как вы решаете проблему мытья общей посуды? На последнем месте работы я даже офонарела от обычая, который там прижился. После обеда мадамы кладут тарелочки в тазик и разбегаются по своим рабочим местам. Кто - то из добровольцев в конце дня несет это добро на мойку и приносит горку чистой посуды. Справедливости ради хочется отметить, что емкости из -под принесенной еды моет сама обладательница ( попросту в сумку закидывает немытой) Немного приглядевшись, убедилась, что в роли посудомойки чаще выступает пара человек, остальные делают это редко, или вообще Никогда Не Делают, однако, не забывая подкладывать свою посудку на мойку. Разобравшись в ситуации, тут же отстранилась от странного обычая, тщательно убирая за собой и прихватывая общую посуду, с коей мне довелось что - то продегустировать. Но никаких сподвижек мыть посуду за барышнями!
  11. Как забыть любовь?

    держитесь, это скоро пройдет. Вы действительно приняли правильное решение. Вам на сегодня так кажется, что милый ушел. На самом деле, он вернется, вот увидите! я такая же, переживаю и пытаюсь анализировать. Нужно проще относиться, вспоминая только хорошее, и не мучиться зазря. Кстати, вот он опять причиняет вам дискомфорт, не давая покоя. Только от нас самих зависит, будем ли мы переживать ситуацию, или пойдем дальше, не страдая и не придавая особого значения скоротечному роману.
  12. Как забыть любовь?

    @Толькоспросить Знаете, этот мужчина не стоит того, чтобы заводить тему и спрашивать, почему так получилось. Не смотря на то короткое время, когда вам было хорошо вместе, в большинстве вам было категорически дискомфортно. Прикиньте, сколько раз вы просыпались, чтобы срочно дать отчет, сколько раз вы оправдывались на ровном месте, чувствуя себя без вины виноватой. Вы поступили совершенно правильно, удалив контакты. Ибо патологическая ревность неизлечима, и с развитием отношений она только будет развиваться. Вот последний случай, когда вы не побежали на встречу по первому свистку, сразу наступил взрыв.Господин угрожает разрывом! Форумчанки правы: он вернется. Только.. подумайте, нужны ли вам такие отношения? А если и начнете вновь любовные встречи, то поступайте разумно: держите его на расстоянии, ни в коем случае не оправдывайтесь, и параллельно не прекращайте поиск достойного мужчины, который не бьется в конвульсиях ревности по малейшему поводу / без повода.
  13. Навязчивая подруга

    не считаю, что это признаки нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну и что тут такого, попросить у подруги купить ей трусы, раз уж она все равно идет в тот магазин? Сделать нестандартный комплимент? И.. да, кто будет делать интимные фотки, если не подруга? Думаю, вы ошиблись с выводами, вашу знакомую действительно взломали. Лесбиянка не стала бы несколько лет тянуть с признаниями, она гораздо раньше предложила бы сексуальный контакт.
  14. Навязчивая подруга

    @Северная Америка еще хочу добавить, вы слишком много уделяете ей внимания, отслеживаете каждый шаг, каждую ее эмоцию. Побольше равнодушия, пожалуйста. Перестаньте отчитываться, куда идете и с кем, проверять слова и действия приятельницы.
  15. просто представила - по полному автобусу ходит человек с приборчиком в руках. Как- то нереально. Долго в одном автобусе не пробыть, нужно менять маршрут. Получается затратно по времени да и ресурсам - поездки в транспорте сейчас дорогие. И да, такие переносные терминалы не так просто купить, их в свободной продаже нет.
  16. А откуда грабитель знает, где лежит карта? Хорошо, если она находится в кармане. Как правило, карта лежит в кошельке, кошелек в сумке. Прикинула - получается по любому вне доступа, не прочитает прибор карту.
  17. А вообще, нужны ли вам такие перегрузки на работе? Оплачивают ли вам за недостающего человека? Что вас ценят и стали уважать, это очень приятно, но все таки личное здоровье прежде всего. Думаю, как только найдут второго повара, вам станет в разы легче с напарником.
  18. Обращение к М-03

    присоединяюсь к мнению @Селеста Оно понятно, что суть вопроса пошла не в тему ветки, поэтому осуществляется перенос. Но хотя бы в процессе беседы, когда идет активное обсуждение волнующей темы, высказываются разные мнения, можно временно не осуществлять переносы ?
  19. Халява, халявщики - 4

    @Брюнеточка Пока вашу родственницу будут кормить, давать курить и предоставлять ночлег, ни на какую работы она не пойдет. Ей и так достаточно удобно, видимо. мне кажется, что гости по любому задают этот вопрос через полчасика после того, как пришли. Реально, проще самому бросить курить, сразу столько халявщиков отваливаются, при чем с великой Досадой: " У-у, теперь и курить не стрельнуть у него( нее) "
  20. Все о порядке в доме - 2

    Были куплены влажные салфетки для оптики OptiClean , 20 штук. Осталась ими очень довольна, поскольку одной салфеточкой можно протереть не только линзы очков, но и монитор, захватив попутно окошечко калькулятора/ тонометра. Эффект от использования салфеток: пыль на монитор не садится, поверхности очищаются быстро, в воздухе витает легкий запах вишни.
  21. Супермаркеты и магазины - 3

    @Фортунатау нас разный опыт, видимо. Лично мне везло: в небольшом городке неоднократно покупала в магазинах именно в рассрочку, на пару тройку месяцев. Для семейного бюджета получается весьма ненапряжно. Но это были все таки суммы поменьше...Чтобы не флудить, продолжу тему магазинов. Сделала вывод, что маленькие магазины у дома значительно экономят время. В супермаркете, чтобы купить хлеб, нужно отмахать полкилометра туда, да обратно. Да очередь выстоять на кассе. Утекают драгоценные минуты вечернего отдыха в бестолковой суете супермаркета.
  22. Халява, халявщики - 4

    @Плейлист сама такого не понимаю, и устраивать соревнование на тему" напеки вкусных блинчиков и докажи всем, что ты лучшая! " не собираюсь. Оказывается, та сотрудница имеет серьёзные денежные проблемы и берётся за любую подработку. Однако..не имеет достаточно духа, чтобы отказать вечной халявщице.
  23. Супермаркеты и магазины - 3

    @Джерико в салоне меня тоже активно призывали купить новую модель телефона. Заверили, что переплаты нет, существует лишь ежемесячный взнос. Хм, а ведь поверила, правда, детально не изучала, потому как нет в планах такой покупки. А в случае такого навязывания кредита, именуемого рассрочкой, возможно вернуть товар, аргументируя тем, что менеджер дал заведомо искаженную информацию?
  24. Супермаркеты и магазины - 3

    Интересную историю рассказал мой давний знакомый. Он решил купить шубку для своей девушки в рассрочку. Когда были в салоне, счастливые и влюблённые, не приметили, что им выписали кредит вместо обещанной рассрочки, о которой в процессе выбора мехового изделия прожужжала все уши менеджер. Услышав эту историю, я задумалась. На моей практике не было такого. Если работники торговли говорили о рассрочке, значит, она и была. Если о кредите- сообщали о сумме, которая будет переплачена за товар. Что то можно сделать в ситуации знакомого? Были ли у вас подобные случаи, уважаемые?
  25. Халява, халявщики - 4

    @счастье есть! вы путаете разные вещи. Нельзя сравнивать бесплатные обеды от работодателя и питание за свой счёт. Насчёт сигарет. Если вновь закурили - есть веская причина этого. Человек просто так не идёт покупать сиги после такого перерыва. И ещё хочу похвалить. Не каждый выступит против мнения коллектива, объявив, что пьёт другую марку кофе\ чая и не согласен на другое. Кстати, тоже так считаю. Что лучше принесу то, что хочу сегодня, а завтра - другое. Без оглядки на вкусы коллектива. Насчёт люстры с пультом. Да, я смогла бы купить, при тех же условиях. Дома кормит мама и папа, на работе добрые тети не только дают еду, но и курить.
×