Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stigmata

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Stigmata

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.06.1941

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Россия, Новосибирская область
  • Интересы
    11 лет играю на фортепиано
  1. Эффект дежавю

    Барсучиха, Вы об этом где-то читали или слышали? Может помните, из какого источника? Мне близко такое определение.
  2. Небритые мужчины

    Мне нравятся небритые мужчины, но далеко не все. Например, если у МЧ щетиной будет являтся какая-то там козлинная бородка (извините за выражение) светленькая такая, мне будет попросту смешно. :-D Мне нравится, когда у МЧ щетина на шее, ну или как там объяснить... И желательно трехдневная.
  3. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Только что вспомнила одну вещь, связанную с моим любимым. Ему долго не приходила повестка, мы уже боялись, что его предупредят за день до отъезда, ведь у моих знакомых уже такое было. И как-то ночью мне снится знакомый парень, которого тоже должны были забрать, но ему уже пришла повестка на 27-ое ноября. Во сне я спросила его, когда он уходит. Он назвал мне число, которое я не запомнила и сказал: -Нас заберут вместе с твоим парнем. На утро я удивилась, сказала об этом любимому. Он не придал этому значения и после обеда пошел в военкомат. Немного погодя сообщил, что ему повестка на 25-ое. Сон я сразу откинула. А в день его проводов я узнала, что того мальчика, который мне снился, за день предупредили, что пойдет он не 27-ого числа, а 25-ого... И в машину с призывниками мой любимый и он сели вместе... А про сон я вспомнила только сейчас...
  4. Эффект дежавю

    О Дежавю я прочитала в одной книге из серии "Откровения Ангелов Хранителей". Советую почитать всем, кто верит в Бога или ищет объяснение многим необъяснимым вещам.
  5. Эффект дежавю

    Говорят, что когда нашей душе снова суждено появиться на Земле, Бог показывает нам всю нашу жизнь, в ярких красках и счастливую. И наша задача, прожить жизнь так, как это было нам уготованно. Дежавю - не что иное, как картины из "фильма", показанного нам Богом. И если нас посещает это явление, значит мы на правильном жизненном пути. У меня часто бывает Дежавю, и у моего друга тоже. И мы всегда говорим друг другу, что у меня или у него было Дежавю. Можем даже позвонить по телефону, только для этого. У любимого же такое явление практически не происходит...
  6. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    У меня парня забрали в армию... Он еще пока на пункте распределения, ждет своей участи, и иногда может мне звонить. Так вот я чувствую, когда он мне звонит. Вот, например, сегодня, он позвонил мне в 9 часов. А я-то до обеда сплю, но почему-то телефон услышала, трубку схватила, говорю: -Долго звонишь? А он: -Нет, ты сразу ответила! Поговорили с ним немного, как у него получилось, и я тут же уснула. Слышу опять звонок. Смотрю - ОН, время 12, опять задаю тот же вопрос, опять отвечает, что трубку взяла сразу. Поговорили так же немного, нажимаю на отбой, а у меня непринятый вызов в 10 часов от его сестры. И я вспомнимаю, что вчера была такая же фишка... Звонил ОН, и я брала трубку. Звонила его сестра и моя мама, а я не слишала... Почему-то я тут же подскакиваю, когда звонит ОН, и спокойно сплю, не реагирую, когда звонят другие...
  7. Ошибки и смешные опечатки

    Объявление на магазине: "Продам свинину, кАнину". Где ж такие кАни водятся?... :-D
  8. Управляемые сны

    Фа-Солька, в какой-то степени это прогресс! ведь вы помните сам сон: дома, природу или что там еще. Вы же рассуждали во сне, задавали себе вопросы. А ведь это включилось ваше сознание, ваша память во время сна! Конечно, с кем не бывает! Видимо, идея контролировать свои сны стала для вас так навязчива, что вы не смогли отличить сон от реальности. Не переживайте, еще получится!
  9. Управляемые сны

    Фа-Солька,то есть вам это снилось? У меня кстати тоже было так несколько раз, что я была во сне, а считала это реальностью! В осознанных снах я делаю многое. Например, управляю погодой. А как-то раз мне приснился дедушка, который умер. Я поняла, что я во сне и задала ему вопрос о загробной жизни. К сожалению, дедушка ответил, что мне рано знать об этом... А еще раз мне приснилось, что вдруг пошел снег, а я в летней одежде. И тут я поняла, что это сон и "создала" для себя теплую одежду А сейчас я уже умею определять во сне я или нет без "технологии щипания"
  10. Управляемые сны

    Нет, я никогда не видела свое тело со стороны. Это не выход в астрал. Здесь просто понимаешь, что ты во сне и продолжаешь свою жизнь, только уже действий позволено больше живешь по принципу что хочу, то и ворочу!
  11. Управляемые сны

    Всегда щипать! в любом месте и в любых ситуациях! Например, на работе, в автобусе, в гостях. Ущипнул себя и далее по пунктам вопросы и т.п. Нужно просто привыкнуть к этому действию!
  12. Ошибки и смешные опечатки

    Как-то писали, наверное в 10 классе, годовой диктант. Вот мы сидим с другом за партой, пишем, а мне что-то так хотелось пошутить (тем более я хулиганить люблю ), и стала я шептать ему вместо разных глаголов в читаемом тексте глагол "сосать". Ну, повелся парень, написал-таки "сосать". Я плакала... А он еще долго пинал меня под партой... Хулиган! :-)
  13. Управляемые сны

    В принципе, никакой суперсерьезной техникой не владею. Просто прочитала про один прием, запомнила его и пользуюсь. Попробую вам его описать, может, примете, и у вас что-нибудь получится! Итак, начинаем: Обычно мы в реальной жизни начинаем пощипывать себя, как бы убеждаясь, спим мы или нет. Это не воспринимается в серьез, но вот это и есть тот самый прием! 1. Чаще щипайте себя, желательно до боли, и ведите разговор с самим собой: "Сплю ли я? Чувствую ли боль?" и типа таких вопросов; 2. Рассматривайте окружающий вас мир, внимательно изучайте предметы, людей вокруг. Делайте это чаще! В итоге, вы так привыкните к этим действиям, что не будите забывать о них и во сне! Если захотите попробовать, желаю удачи!
  14. Управляемые сны

    Несколько лет назад, в одном журнале я прочитала, что своими снами можно управлять. И понеслось... На протяжении уже шести лет ночью я не сплю, я работаю. Я могу заказывать себе картины сновидений, я научилась определять во сне ли я. Во сне я живу как в реальном мире: я общаясь с людьми живыми и мертвыми, я задаю им нужные вопросы; я делаю то, чего не стала бы делать в настоящей жизни. Помню как-то раз мне приснился дождь, а я его ужас как не люблю. И тогда я взяла всю свою волю в кулак, направила взгляд на небо и силой мысли заставила тучи разойтись, убрала солнце и раскидала звезды. Тут же я проснулась от эмоционального потрясения и от жуткой боли в голове... А недавно мне приснился сон про вампиров, все тайны их жизни и мельчайшие подробности, и объяснение их природы, неизвесной до этого. Этот сон меня так потряс, что сейчас я пишу книгу по увиденному. Объясните мне, кто я! Меня это увлекает, а близких людей, которым я это доверила, приводит в ужас и восторг. Я думаю, что в мире существуют такие же люди как и я, и люди, изучающие этот феномен. И всё же меня это пугает, я так продвинулась в этом...
  15. "И припомнилась детская обида"

    Была совсем маленькая, сколько лет не помню, наверное года 3-4. Мать мыла пол, а я рядом "терлась", играла, что-то рассказывала ей. В итоге "достала" ее, и она лупанула мне тряпкой по лицу... Помню, у меня аж в глазах потемнело от боли, обиды и злобы...
×