Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свет в окне

Наши люди
  • Число публикаций

    391
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Свет в окне

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 30.08.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    29.ru
  • Интересы
    Вышиваю, читаю, просто живу.

Недавние посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    У нас , Арханг. обл., из розницы пропала газета совсем. Киоскёры не могут назвать причину, и появится или нет тоже не знают. Последний раз читала 18 номер. Много лет не пропустила ни одного номера и вот такая вот беда (( . Люди, у меня ломка!!
  2. Анализы

    Прошу администратора удалить мою темку.Спасибо!
  3. Анализы

    пипилема В том то и дело, что во время беременности у меня резус-конфликта ни разу не выявили наши врачи. Но всё таки что то было всё таки, но мне не сказали, потому что в начале беременности была угроза выкидыша. Мне предлагали чистку, но я пришла на сохранение. Не жалею, потому как такая красота народилась . Девочки, спасибо всем кто откликнулся ! Хоть немного я стала в курсе вопроса. Дочь учится в другом городе, собирается там остаться жить и работать. Значит при первом же посещении терапевта строго настрого накажу, чтоб просила консультацию по этому вопросу! И наверное стоит как то отметить в мед.картах эти результаты.
  4. Как устранить туалет в квартире - 2

    Веранда Счастливая-Богатая Всё девочки, потрепали парнишке "коки". Вон лежит до сих пор в отключке бедняга. Спасибо вам за пиночки, а то бы собрались или нет не знаю. А так вчера записалась сразу и всё.
  5. Анализы

    Дочь в очередной раз хотела сдать кровь. Кровь сдавать запретили до конца жизни, и выдали вот такую справочку. Кто может расшифруйте пожалуйста, что это всё означает! И прокомментируйте, как это может сказаться в дальнейшей жизни, на деторождении может. Дочери 20 лет, вся жизнь впереди, а ей толком и не объяснили ничего. И ещё хотелось бы узнать, почему так получилось. У мужа резус ( +), у меня ( - ), может поэтому? Или чем то переболела когда -то не тем чем надо. Хотя были обычные детские болячки в детстве.
  6. Как устранить туалет в квартире - 2

    Две кошки давно уже живут с нами. Оставили летом (по прихоти дочки ) , котика. Сейчас ему 8 месяцев. В последнее время обалдел совсем, писает где попало. И на комоде даже, и на стол "рукодельный" было. Кошки не стерилизованы. Я так понимаю, парнишка вырос? И носом тыкала, и беседовала строго . Пару раз сбегал в окно на улицу, и дверь входную сторожит вечно. Порой видно что на улицу просится. Может мстит за то что не пускаем?Буквально только что "сходил" на лежанку где одна из кошек вчера спала. В квартире 4 лотка на троих. В каждой комнате есть горшок. Подскажите, кастрация поможет перевоспитать кота?
  7. О птицах

    У меня второй год пошёл как я на новой работе. Вот второй год и подкармливаю своих пернатых. Синички на лето пропадали, сейчас снова в форточку заглядывают и семечки требуют. А когда дверь открыта на улицу, то и в помещение залетают попрошайничать. За лето "взрастила"стаю воробьёв . Девчонки -сменщицы смеются: скоро летать незамогут, такие круглые стали! Есть у меня друг- Карлуччио. Ворон. Сначала он один прилетал в прошлом году. Потом с женой. Через какое то время снова прилетал один. Девушка- крановщик рассказала, что рядом в складе у ворон гнездо. значит жена была при детках. Позднее она же сказала, что двое воронят погибли. А двоих Карлуччио вместе с воронихой, "приводили " ко мне кормиться. Как приду на смену, как увидят мою зелёную куртку, так Карлуччио садится напротив домика и начинает меня гипнотизировать через окно. Этим летом дрался с чайками и видимо они ему крыло повредили. Я думала не сможет летать, но ничего, летает, правда всё время крыло подтягивает на место, оно как буд-то приволакивается у него. Муж на другой смене работает, так рассказывал, оставил как- то горячую кружку с чаем и пакет с печеньками на перилах крылечка нашей рубочной, так Карлуччио и кружку перевернул и печенюшки стырил вместе с пакетом. Я как пришла сюда работать, так сразу же смастерила кормушку из бутыли молочной. В начале смены засыпаю корм и перед уходом. И мне веселее работается, да и птахи подкормятся. Что интересно, мужики - рабочие перенесли кормушку и поставили так, чтоб им можно было наблюдать за птичками из окна.
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас в городе убрали почти все газетные киоски. Газету удаётся теперь покупать через раз, несколько номеров безнадёжно упустила. Иногда удаётся купить по два непрочитанных номера, тогда это праздник! Моя размеренная жизнь с любимой газетой закончилась .
  9. Приметы

    У меня паук- всегда к известию. А так в приметы не то чтобы не верю. Просто не обращаю внимания на фигню. Кошка чёрная благополучно живет в доме уже 5 лет, лично я так захотела.
  10. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Совиная Охота Вот пытаюсь. Пока безрезультатно. Город маленький. И никому не нужных животин как и везде, полно.
  11. Мы в ответе за тех, кого приручили

    И я со своим "камнем в огород" своих соседей по площадке.. Многодетная семья. 7 лет, 5 и около трёх. Родители молодые и "деловые". Ладно что мамаша орёт на детей как потерпевшая, пока муж на вахте, мне не слышно- дверь у них железная. Гулевания с гостями нам тоже не слышны. Но что меня бесит, так то что взяли котёнка пару месяцев назад. И живёт этот котейка практически на улице. Вернее жил бы, если мы с мужем не подкармливали его и не забирали ночевать. Могут уехать на несколько дней и оставить котёнка на улице. Муж уже орал на них когда в холодные ночи котишку оставляли на улице. Тогда совсем маленький был. Их ответ- а куда ж его ещё? Говорил им , что если не нужен чтоб отдали кому- нибудь. Не услышали. Котик в нашу квартиру как к себе домой бежит. Вот и сейчас наелся и дрыхнет на диване "врастяжку". Мне очень жаль его! Котик весь чёрный как и одна из моих кошек. Забрали бы насовсем, но у меня две своих кошки, очень вредные. Стали собачиться между собой. Одна лояльно к "соседу" относится, а вторая бьёт его и уходит из дома очень надолго. Очень боюсь, что обидится и уйдёт совсем. Своих девок я всё равно люблю больше. А что будет когда он вырастет? Он же мне всю квартиру зарисует своими метками. У соседей прошлым летом был взят котёнок тоже. Так же днями обитал на улице, пока его машина не переехала. Мой же муж ещё и хоронил трупик. А сами такие деловые из себя. Был праздник семьи, так их семью чем то там награждали, и в местной газете фото было. Ну а котёнок- это же тот же ребёнок, только кошачий. Неужели у взрослых людей совсем нет сердца? И ругаться по - серьёзному не хочется, вроде бы из- за пустяка.
  12. Декупаж-2.

    Скалярия У нас даже салфетки проблема найти не то что контуры или краски и клей . Самое необходимое заказываю. И девочка одна , декупажница ( ) подарила большой запас материалов, пока этим и пользуюсь. Спасибо за наводку. Намотаю на ус. Vau Галя, ну не то чтобы самой сделать, а если воспользоваться пузырьком из-под контура настоящего (настоящий у меня пока только один) и просто густой краской. Ведь главное то -точечки. В любом случае, спасибо за информацию девчонки!
  13. Декупаж-2.

    У меня назрел вопросик к мастерицам. Девочки , кто может знает состав контура обычного, не по стеклу и не по ткани? Это та же акриловая краска или что-то иное?
  14. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Не люблю больницы. Знаю, что не права. Третий день болит голова , больше над левым глазом, когда голову обвяжу мокрым полотенцем, вроде легче. Пару месяцев назад, когда устраивалась на новую работу, окулист измеряла мне глазное давление, но ничего не сказала, значит там всё нормально. Еще АД позавчера было 137 на 103 . При этом пульс -73. Редко меряю, только когда плохо себя чувствую, и часто вторая цифра зашкаливает за сотню. Знаю что вторая цифра не хорошая, что принимать чтобы сбить, не знаю, в аптеке предлагают сердечные капли . Девочки, выручайте подсказками..
  15. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Последние пару лет заметила за собой, что чаще всего мой взгляд падает на электронные часы как раз в тот момент, когда там высвечиваются парные циферки.
×