Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Китя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Китя

  1. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Затем! Я, например спать спокойно не буду, если чего-то не знаю. Понимаю, что обо всем знать все равно не получится, но что-то все равно узнаю. Я своему сразу честно сказала:" я очень любопытная и в этом плане совести у меня нет. Увижу лежит телефон, обязательно залезу; увижу пришла смс - посмотрю. Что-то скрываешь, стирай все зараннее, но так чтобы я не видела. Если считаешь что-то, лишней для меня информацией, удаляй ее к чертовой матери, чтобы я не задавала ненужных вопросов". Он согласился и по этому поводу мы не спорим.
  2. Что такое настоящая любовь?

    Ну хотя-бы потому, что сами вечно не живем. Что-то утратили, но наверное что-то приобрели, чего вы пока возможно не заметили. А зачем вообще задаваться какими-то вопросами? Любишь? Люби и радуйся каждому дню вместе! А если в голову лезут подобные вопросы, то видимо, все не так безоблачно?
  3. Прозвища школьных училок

    А у нас одну прозвали Шлеп-нога, уж за что не знаю. Математичка - енот ушастый.
  4. О школе и наших учителях

    А у меня была очень хорошая школа и хорошие учителя. Мне вот всегда не хватало внимательности и усидчивости, а вот с мозгами и памятью - все в порядке, поэтому все давалось легко. Особенно любила учительницу по русскому и литературе Людмилу Викторовну. Если что-то не получалось она всегда говорила:" Ты все сможешь! У тебя все получится!" И сразу как будто кто-то давал сил и все получалось. А вот если на меня повышали голос, я сразу терялась и все забывала, что знаю. Мне еще очень нравится стих А.Деменьтьева "Не смейте забывать учителей". Я его на последнем звонке читала. Вобщем у меня от школы только хорошее осталось.
  5. Скандалы, ссоры в семье

    Ну и скажите нафига вам такой муж нужен? Вы считаете нормальным на каждое ваше слово или действие - оскорбления? Мне кажется вы сами в этом виноваты, так изначально себя поставили. Если бы мне муж на простой вопрос сказал, что я дура, сволочь и его задолбала, я бы ему так ответила, что в следующий раз 10 раз подумал бы. Вы всегда так - все и везде сама, не тревожа неноглядного? Я в который раз почувствовала себя счастливой.
  6. За что мы обижаемся на своих половин?

    По себе могу сказать - ничего не забывается. У нас с мужем после одного инцидента прошло около 3 лет (с его стороны), так я до сих пор не могу спокойно не то что говорить, а думать об этом. И советы не ревновать к прошлому ничего не дадут. Это сказать легко: не ревнуй, а как? Вот у меня не получается. А вот это мне кажется бесполезно, если человек ревнивый и эмоциональный, как я поняла. Это я по себе знаю. Вот, допустим я начинаю скандал с мужем, а он или молчит или уходит - меня, например, это вообще в бешенство вводит.
  7. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

    Мой хоть и поменьше ваших, 2,5 года, но уже тоже свои концерты закатывает в магазинах. Он у меня помешан на машинах, ничего ему не надо, только и слышу каждый раз, зайдя в магазин:" мама, купим машину". Месяца 2 назад начал их долбать на запчасти, я все его машины забрала, говорю:" все больше не дам и не одной машины не куплю. У других деток и этого нет, а ты так относишься к своим вещам. Недавно зашли в магазин, я долго ходила, что-то выбирала, а он долго молчал, потом говорит:"мама, я больше не буду ломать машины, давай купим, у меня такой нет". И ведь больше не ломает. А я вот никогда ничего не просила у мамы, знала что нет денег и видела, как она горбатится на двух работахи язык как-то не поворачивался сказать: хочу.
  8. мой папаня нам столько лет говорил, что травка это фигня, типа не наркотик. И только мы наблюдали из года в год как он деградирует и в какую мразь превращается. Сейчас он живет далеко, но брат рассказывает, что папаша варит манягу, она у него всегда в холодильнике. Он пьет ее утром в обед и вечером, как мы воду, а от мозгов остались одни воспоминания. А здесь я тоже согласна. Мы не в каменном веке живем, мы читаем, смотрим по телевизору и т.д., ото всюду нам говорят про наркотики: что как и зачем последует, так что я думаю вы прекрасно понимаете, что это проблема и что будет дальше. И все равно ищете ему оправдания.
  9. Не знаю, у нас был секс всю беременность, в последний месяц и месяц после родов только оральный.
  10. Вот-вот, я тоже терпеть не могу когда не бритый. Меня наоборот возбуждает, когда муж приходит из ванной, гладко выбритый и вкусно пахнущий. А вообще в мужчине заводит красивая, подтянутая, упругая попа, как у моего. Еще мне нравится живот, почему-то больше чем др. части тела. Ну и естественно смуглая кожа. Ах, да, еще люблю мужчин покрупнее и плотненьких, не знаю как можно возбудиться глядя на тощего и дохлого. Ну, наверное, каждому свое.
  11. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    А я не согласна. Я от своих родителей ни какой любви не видела, а про папашу вообще отдельный разговор, где-то уже писала, но я глядя на все это, для себя выяснила только одно: у меня так никогда не будет. И я за своего ребенка голову оторву. Попробуйте у меня его забрать, загрызу просто. А насчет того бросить или сделать аборт, ответ простой - не хрен трахаться, если не умеешь предохраняться! Я вообще принципиально против абортов, никогда их не делала и не собираюсь. Для меня тема про отказников вообще больная, я как-то заводила ветку "брошеные дети", так как "подруга", с которой выросли тоже сотворила такое. Блин, залезла на эту ветку и сижу опять вся в соплях, рыдаю.
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А мне кажется, что это все равно очень мало. Я с будущим мужем год жила вместе, до того как расписались и только через пол года, приблизительно, после росписи стал вываливаться наружу его характер во всей красе.
  13. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Уточните, говорил или вам сказал что говорил?
  14. С несколькими оговорками, Не просто "родной", а хороший. Я вот росла с "родным". Честное слово, лучше сиротой, чем с таким папашей как у меня. А так вообще НИКОГДА нельзя говорить. Он уже родился, уже есть, уже ЧЕЛОВЕК. как я всегда говорю, про нас с мужем:Никто не виноват, просто не те люди вместе, просто мы разные, нужно нам разное.
  15. Такие мысли тоже часто посещеют, только в моем случае нереально. Ехать и бежать некуда, еще у нас ребенок, который папу обожает, да и папа его тоже. Как отец он идеальный, да и во многом весь такой правильный. Только я тут как-бы ни при кухни.
  16. Тайночка, а я вас прекрасно понимаю. В данный момент нахожусь практически в той же ситуации, с той лишь разницей, что я его ревную очень сильно, а поводов миллион, а он как танк: не кричит, редко смеется, и никогда не ревнует. И я так же как и вы не знаю что делать. Также в другом городе есть старый друг, также друг по переписке в интернете. И также хочется эмоций, как в первый год, а их нет. Да что там эмоции, элементарного внимания нет.
  17. Так потом было еще продолжение. Я и Наташка (та девченка с которой ездили), мы с этой дурой больше не общаемся. Ее урода выпустили на следующий день, она ему чуть ли не жопу целовала, сказала что это мы во всем виноваты, это мы ментом вызвали. А нам говорит:" Вы хотите мою семью разрушить? Да хрен вы угадали! Вы мне просто завидуете!" Мы просто в ауте. Мы даже ее номер стерли. Не вижу смысла общаться с дибилами.
  18. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А меня как раз бесит, что он эдакая мать Тереза в штанах. Все этим пользуются как хотят. А мне не удается его убедить, что семья должна быть на первом месте, а все остальные потом. Еще раздражает, что он очень часто врет. Нравится как он относится ко мне и к ребенку, когда мы все вместе дома. Сама заботливость.
  19. Я после вчерашней ночи пребываю в шоке! Начну сначала. Есть у меня одна знакомая, Оксана. живет через дорогу на моей улице. У нас дети ровестники, по 2года. Родила она от своего гражданского мужа, когда он сидел в тюрьме (ездила на свиданки). Месяц назад его выпустили УДО. Отсидел 4 года, причем это второй срок. Сидел за то что порезал парня, сделал его инвалидом. Короче вчера звонит мне Наталья, девушка, временно с ними проживающая. Говорит:"Андрей напился, Ксюха поехала за ним в др. район, к его матери, я звоню, она рыдает, они у нее трубку отбирают, она просит, чтобы ее забрали." Время 11 вечера. Я собралась, поехали мы ее спасать. Приезжаем. У Ксюхи разбитое лицо, она рыдает:"вызовите ментов, я его обратно засажу. Вызывайте, если вы мне подруги". Раз 20 повторила. Вызвали. Пока они ехали, он ее еще раз побил. Точнее отпинал. Ударил по ногам, она упала, а он ее пинал как собаку и орал:"я твоего ребенка у тебя на глазах придушу". И что вы думаете? Приехали менты, он в нее вцепился, и душить начал, менты вдвом еле оторвали от нее, вызвали подкрепление. Стали его забирать, а эта дура начала рыдать:" отпустите его, я его не пущу, это наши проблемы, сейчас лягу под машину, и вы никуда его не увезете!" Ну в итоге его забрали и оформили по полной. Мы с Наташкой собрались домой, а она никуда не поехала, да еще мы выслушали, что мы не подруги, мы во всем виноваты и она нам не простит, что мы ментов вызвали. Отсюда у меня вопрос: Что это за любовь такая неземная? Ни гордости, ни самолюбия! На ребенка плевать! Да и как вообще можно ребенка променять на какое-то чмо? Сегодня на улице избил, завтра дома, чтоб дите на все это смотрело, "ума набиралось". А не дай бог его случайно заденет, если не специально. Я шла от них домой и думала:"господи, какая я счастливая, у меня самый лучший муж на свете!"
  20. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А я по-моему всю жизнь любила тех, кто меня не любил. А меня любили те, на кого мне, мягко говоря, плевать было. Да и сейчас, муж говорит люблю, а я не верю.
  21. Месть. Как мы умеем мстить

    Ну незнаю, я еще могу понять когда человек, действительно, причинил вам много горя, а потом опустился. А из-за такой фигни! Мне кажется у нас в школе у всех были свои странности. Вы ведь сами сказали А привели такой пример.
  22. Знак зодиака - Дева

    У меня мама дева. Наглости в ней не было и нет, наоборот, из нее веревки вьют все кому не лень. А вот "подруга" у меня тоже дева - так вот это про нее.
  23. Наши отношения и проблемы с братьями

    У меня знакомая тоже попала в секту какое-то время назад, но сейчас уже все нормально. Так вот она рассказывала, что на самом деле система вовлечения туда людей очень проста. Туда попадают люди, которых никто, как им кажется, не понимает. Которым по какой-то причине плохо на душе. Люди, эмоционально подавленные. А там им это дадут. Поддержку, понимание, сочувствие, то что не смогли дать им родные люди. Поэтому так трудно их оттуда вытащить.
  24. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я не могу жить без селедки. Муж говорит, что я ненормальная. Если у меня плохое настроение нужно срочно сьесть селедку. целую. одна. Когда я начинаю злиться, ругаться, муж одевается, говорит:" пойду за антидепрессантом схожу. И приносит мне мою любимую СЕЛЕДОЧКУ!!! А сладкое терпеть не могу.
  25. Я не поняла, у нас тут что? Раздел: бесплатные обьявления? Мне кажется, вы немного не по адресу.
×