Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Китя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Китя


  1. Цитата Бывшие девушки мужа мне не очень нравились (фотки есть). Мне все время гундит, чтоб следила за фигурой, а те девушки далеко не дюймовочки

    Так ведь жена - это визитная карточка мужа, наглядное свидетельство его успешности, и вообще ее стройность и красота нужны для престижа; а любовница - в темноте и для секса. А что в сексе важно? Правильно - чтоб было за что подержаться wink.gif

    Это о чем свидетельствует? О том, что любовниц своих он вовсе не желал сделать женой и вы его вполне устраиваете.

    солнечная стрекоза

    Ну не скажите. У моего мужа до меня все как одна были красивые. Так что вкус его я вполне могу оценить. И если быть объективной - были и красивее меня и стройнее. Но женился он на мне. Насчет внутреннего их содержания не могу сказать ничего. Нет, правда, одна из бывших его пассий (из серьезных) очень хорошая девушка.

    Другая (та что в последствии наградила и о которой писала на прошлой странице) - просто нечто. Он мне тогда отдал все ее письма (тогда я читала. сейчас не стала бы). Мда... Я, помню, офигела, если не сказать больше blink.gif Мат сплошной, хабалка хабалкой, такой жаргон, такие подробности как "они там бухали, дрались и валялись" (там был мат)....... Это девушка пишет своему мужчине. Я тогда подумала - что в этом может нравится? blink.gif Хотя красивая, тут уже что есть, то есть.

    Скрытый текст
    Но сейчас страшная и жирная. brows.gif

    Со мной он "старый солдат, незнающий слов любви", а ей регулярно писАл любовные СМС-ки. Под её окнами выводил краской слова любви. Я недостойна? Комплексы так и прут.

    У меня муж тоже такой. Тихий, спокойный, эмоций минимум, даже сказала бы, что практически не эмоциональный. А тут, помню, показал мне тетрадки свои, которые писал ДО меня. Е-мое!!! Он тааааакккиииеее письма писал своей девушке!!! Я обалдела просто. В жизни бы не подумала, что способен на такие чувства и слова. Что, в общем-то, тоже добавило мне комплексов .


  2. И пусть здесь пишут, что мужчины "западают" иногда на таких страшных. Или на очень красивых.

    Ларочка

    Это если речь о романах, о более длительных отношениях. А коли о разовых перепихах, коих все же большинство - то все же на внешность сначала клюют.

    Это я к тому, что внешность - это не все. Есть какие-то совершенно непонятные черты, которые могут притягивать даже в женщине с очень обычной внешностью.

    А красавица может быть красивой лишь в первые 5 минут. Откроет рот - крокодил.

    Это все понятно, но тем не менее проще себя так обманывать - уродка, значит недоумение.

    Примерно так:

    Но самооценка моя вообще не пострадала, а чувство я испытала только одно - крайнего недоумения. Вот уж не думала, что ему НАСТОЛЬКО все равно с кем спать. Меня это прям потрясло.

    Ну и зря. У Вас точно таких комплексов не должно быть.

    У меня их до фига, как и у многих женщин. blush.gif

    Вот слышала от него такую фразу частенько, и все думала - почему же САМАЯ, ну откуда он знает?! А он, оказывается, старательно проверял все это время!

    Солнечная стрекоза

    Вот вы смеетесь, а мои покойные дед и бабушка также.

    Дед гулял напропалую. Его и с инсультом сняли с тётки какой-то. И он всегда бабушке говорил:"Верочка. ну что ты орешь? Ну как бы я узнал, что ты у меня самая лучшая?" laugh.gif

    Но уже Б/У - бывший в употреблении.

    А нам наши мужья разве достались новые и не использованные ни разу? blink.gif Такие же б/у laugh.gif


  3. А что чувствительнее для самооценки жены: что любовница оказалась красавицей, или что она оказалась убожеством (толстой и страшной с немытыми волосами).

    Горчица

    По мне так пусть будет уродкой. Я вот на днях набрела на всем известном сайте на ту самую мадам, что мужа моего наградила "веселым букетом", из-за которой я столько соплей намотала на кулак. Так вот, раньше она была красивой, даже на мой взгляд. Я даже на эмоциях вполне могу судить не предвзято. И меня это грызло безумно. Я несколько лет скалилась на похожих девушек (вот дурО-то laugh.gif )

    Так вот... а тут смотрю - мамадорогая. Разжирела как свинка (я тоже не газель, но тут вообще атас), так подурнела, что все мои мысли как-то разом вылетели из башки. Сохранила фоку на рабочем столе, мужу потом показала, говорю:" Иди, на свою красотулю посмотри!" laugh.gif Он что-то не воспылал ностальгией. laugh.gif

    Я к чему это... Мне психологически проще, если она будет уродиной. Самооценка не пострадает, сверху вниз смотреть буду без особого усердия. А ежели красавицы, то все мои, тщательно отработанные комплексы, вылезут отовсюду со страшной силой. laugh.gif


  4. когда к папеньке пришла любофф, она так и сказала: " Мне было бы легче, если бы он умер. Смерть можно простить, измену - никогда".

    Вот и скажите мне, дуре кто-нибудь - в каком месте там любовь была? confused_1.gif Это любовь к себе. Эгоизм. Как угодно, но не любовь. no_1.gif Мне даже в страшном сне не может такое приснится, чтобы так сказать.

    Пусть уйдет, пусть бросит, пусть полюбит кого-то и будет счастлив. Но живой.


  5. Nataliii

    Я солю много лет уже сало без заморочек вообще - стоит как миленькое. Солю только прослойку, где соотношение мяса \ жира пополам. Просто каждый кусочек натираю солью, чесноком, кладу в банку , каждый слой сала пересыпаю солью и так полную банку. До края. Не бойтесь пересолить - оно само возьмет столько, сколько нужно. Ничего у меня не стекало, просто натереть и проложить солью и чесноком. И закатать. Ничего не стерилизую - ни банки, ни крышки. Нет смысла, ибо столько соли, что ничего не будет.

    Всегда так делаю - получается просто супер.

    • Повышение репутации 1

  6. Вот об этом я и хочу сказать! А то получается, что смотрите со своей, с невесткиной колокольни.

    kfuen

    Блин, а вы сейчас не однобоко смотрите? Я вас читаю и глаза у меня прям округляются от запросов.

    Никогда не приглашали на день рождения, ни свои, ни внука, сами очень редко приходили

    Придешь к ним в гости племянника поздравить, подарить подарок, даже чаю не предложит

    Это что, признаки не уважения????? Это признаки равнодушия. но никак не уважения. Это раз. Тем более, вы сами говорите, что никогда не грубила.

    А два - уважение уже вменили всем в обязанность?

    Неужели нельзя было, хотя бы для вида себя нормально вести?

    Еще раз спрашиваю - нормально это как? Так как вам хочется? Чтобы перед вами скакали и умилялись от счастья, что вы изволили придти в гости? music_whistling.gif

    Но отношение к свекрови -"я все без вас знаю и вообще вы мне на фиг не нужны"

    Это лишь ваше субъективное восприятие. И даже если и так - никто не обязан любить вас или вашу маму, никто не обязан быть вам рады, поймите это!

    И что мне могла сказать мама? Что у нее хорошая невестка?

    А невестка - это, простите, кто? Это ли не жена сына (брата)? Так и функции, характеризующие ее как невестку, должны исходить от удовлетворения того самого сына (брата), а не мамы. ИМХО. И если ему с ней хорошо - какого фига все лезут и дают оценку невесткам, я никак не могу понять?

    Я всегда поздравляла с праздниками, приходили навещать и вообще никогда слова худого не говорила о свекрови.

    Ваш личный выбор, не более. Это не говорит о вас, как о хорошей невестке. Можно и поздравлять, и ходить в гости, и навещать, и улыбаться и изображать радушие. Но быть таким говном внутри и ненавидеть тех, кому улыбаешься. Это относится и к невесткам и к свекровям. Так что не удастся вам вывести критерии хорошей-плохой.

    И что бы она пришла к нам в дом и по говну(извиняюсь) топталась??? Я конечно себя люблю, но знаете и других стараюсь уважать.

    Уважение других характеризуется тем, что происходит в моем доме? music_whistling.gif Простите, для меня это новость!


  7. Да пыталась говорить, как об стенку горох, сын рад убить эту собаку она может даже под кровать ребенку нагадить ohmy.gif но там табу на животных, животные важнее детей, мне невестка заявила "наша доченька в нашей грязи крепче спит, чем в вашей чистоте ohmy.gif

    Говорю сыну выгуливай сам раз они не хотят, но он так уже ненавидит эту собаку ranting.gif он как то провожал меня на трамвай, и я настояла что б собаку с собой взял, так вы знаете он мне говорит "Я бы эту .... с удовольствием под трамвай закинул" Я конечно же со своей стороны пыталась объяснить что не собака виновата, ее просто не выгуливают. Зачем держат непонятно. Плюс еще кошки 2 eek.gif

    lyu

    Прям так и вижу свою свекровь laugh.gif . Она ненавидит животных. Всех. И мои кошки, по ее мнению - гадят мне под нос. И живем мы в свинарнике тоже, по ее мнению, и все проблемы с ребенком, конечно же, из-за кошек. shiz.gif

    А если серьезно, хорошего вы сына воспитали, достойного. music_whistling.gif Жму вам руку. Очень хороший человек, ваш сын, выгулять собаку не хочет, а раз она, падлюка такая, смеет еще гадить (она же должна как фея, какать цветами), то он мечтает ее под трамвай. Хороший сын. И даже лень обсуждать вашу сноху. Сына вполне хватает. music_whistling.gif

    P.S. Для тех, кто не понял. Я не говорила, свекровь (моя, чужая, lyu или кто угодно) должны любить всех животных. Бог с вами, никто не обязан их вообще любить. Но лезть в чужой монастырь со своим уставом - тоже не дело. music_whistling.gif Даже если мои животные срут на стол, простите, это мое дело. Я лишь это имела в виду. blush.gif


  8. Во-первых, не выделяйте текст жирным шрифтом.

    Мне кажется, была подобная тема, я точно в ней писала. Вообще-то, делают обязательно УЗИ головного мозга. Повышенное внутречерепное давление - это значит, что по каким-то причинам (будь то родовая травма или инфекция, как правило) нарушено мозговое кровообращение, переизбыток церебральной жидкости в головном мозге (у нас еще были две кисты). Нарушен отток жидкости. Водичка давит на мозг, отсюда различные неврологические нарушения. Только диагноз ставится не "повышенное внутречерепное давление" (ибо это не диагноз, а проявление, симптом), а гидроцефальный синдром (с различными дополнениями, у нас было с синдромом двигательных нарушений, гиперактивность и еще что-то, не помню).

    Лечение, в общем-то стандартное - диуретики (диакарб+аспаркам) и препараты, восстанавливающие кровоток, мозговое крообращение (глицин, актовегин в/м и многие другие)

    Нам помимо препаратов назначали ароматерпию, массаж, электрофорез, дэнас.

    Ничего страшного нет. В раннем возрасте, как правило, до года все проходит, при адекватном лечении.


  9. Хм... а кто где дневник прячет, что его находят? Просто интересно.

    Я вот до сих пор не знаю как мой дневник попал сестре в руки. Я жила в том же городке что и она, только она в квартире со своими родителями, а я в общаге.

    Я вела его с начала обучения в колледже. Жила в общаге и было очень тоскливо. Проблемы дома, адаптация на новом месте + первая, самая большая любовь. Безответная по большому счету. Вот и начала писать.

    Писала и через какое-то время перечитывала. И тогда все вставало на свои места. Все казалось уже очевидным. В общем, полезное занятие.

    И вот, когда уже прошло сколько-то лет, когда я уже давно не жила в общежитие, сестра мне сказала что читала мой дневник. И начала комментировать. Ей было обидно, что я писала про нее. Она в свое время много напакостила мне с мужчиной, которого я любила. Тогда для меня все это было трагедией, а она сказала, что даже не думала насколько это было важно для меня. Поэтому так и поступала.

    В любом случае, слушать, что кто-то читал это было крайней неприятно.

    Потом был случай, что я поехала в деревню домой. Дневник не брала, но появился момент, когда была резкая потребность написать. Что-то совсем тоскливо. Я писала на каких-то листах и потом сунула их в свой альбом с фотографиями, за фотку. Но, как выяснилось, мама копалась и там. И через некоторое время как-то странно прокомментировала мои действия, чем вызвала мое недоумение. И тогда она сказала: "если что-то пишешь, не оставляй свои записи где попало!"

    Эх, мне бы тогда мой теперешний опыт, я бы ей ответила, что шарить по чужим вещам крайней мерзко. А уж читать чужие записи, где бы они не лежали - еще мерзопакостней. music_whistling.gif


  10. Назрел у меня вопрос (вообще-то давно зреет, ну, вот оформился) Может кто поможет мне примерно просчитать сумму, в которую реально уложиться, если ехать к вам в Питер на 5-6 дней с ребенком? Запросы у нас небольшие - крыша над головой с возможностью искупаться и чего-нибудь приготовить (ну, или если кафешки недорогие), проезд на транспорте и самые интересные музеи?

    Присоединяюсь к вопросу. Мы тоже весной хотим втроем съездить. Но поскольку я там ни разу не была, интересует все. В первую очередь - недорогие гостинницы.


  11. Китя Цитата Моему 6 лет. У него есть копилка, есть кошелек. Я его приучаю, что он мужчина, должен учиться распоряжаться деньгами и учиться копить и тратить.

    У моей тоже есть и копилка, и кошелёк, и определённая сумма выделяется в качестве карманных денег. Это всё разумно и понятно, и так должно быть. Но суммы то в этих кошельках-копилках небольшие. Такие, которые ребёнок может потратить самостоятельно.

    Рэя Уэй

    А где критерии большая сумма - не большая? Вот сейчас у сына в кошельке 725 рублей. Хочет телескоп за 850. Это много для 6 лет или мало? Копит их давно, ну как давно - несколько месяцев. Для него - долго.


  12. Наверное, некоторым детям хочется получить свои собственные средства, которые он потратит по своему усмотрению. Особенно, если это ребёнок постарше. Может, иногда и стоит подарить именно денежку? Как считаете?

    Рэя Уэй

    Все, безусловно, зависит от возраста и от самого ребенка. Вот вы в качестве примера привели семилетнего ребенка. Моему 6 лет. У него есть копилка, есть кошелек. Я его приучаю, что он мужчина, должен учиться распоряжаться деньгами и учиться копить и тратить. Родня ему иногда подбрасывает. И если ему, бывает, дарят именно деньгами - мы идем и покупаем то, что ему захотелось. Разумеется, я аккуратно, незаметно направляю его выбор, тем самым учу мыслить рационально и тратить деньги так же.

    Было очень трудно научить его не хватать первое попавшееся, а обдумать - нужна ли ему покупка и направить выбор на что-то чуть более дорогое и интересное, но с необходимостью немного подкопить.

    Это я к тому, что считаю наличие собственных денег у детей необходимым.

    Другой вопрос, что и сам факт сюрприза обязательно должен присутствовать, если мы говорим о дне рождения.

    Я бы плясала в первую очередь от самого ребенка - какой он, какие родители. А там уже, если посчитала бы рациональным - купила бы небольшой подарок и деньжат подкинула.

    Как вариант пойти вместе с дитём и пусть выберет подарок.


  13. Джина

    Думаю все не так однозначно. На мой взгляд слово "виноват" здесь не совсем уместно. Я бы наоборот сказала, что в этом нет ничьей вины (за исключением случаев явной неудовлетворенности партнером).

    Да я с вами согласна, просто не стала вдаваться в объяснения на эту тему. Мы тему "виноватости" в данном ключе уже с ИН обсуждали и, помнится, местами спорили.

    Употребила это слово лишь потому, что девочки пишут о стыде. Которого не должно быть. ИМХО.

    Это просто значит, что мужу понравилась женщина. ДРУГАЯ. И это совершенно не значит, что жена разонравилась. Это не значит, что он хотел жену унизить. Это не значит, что он втихомолку смеется и издевается над ее неведением.

    Так вот именно. А большинство женщин сразу надевают ситуацию на себя - не просто понравилась другая. А в сравнении с ней. То есть предпочел. Хотя, в большинстве случаев это не так.

    Да, вы человек - он человек. Вам хорошо вместе. Что за кадром (или кто) - не важно. Так ведь?

    Да. В последнее время я именно так и думаю. И, знаете, как-то легче жить стало. blush.gif


  14. Мне, например, очень стыдно перед людьми.

    Я уже сказала, что стыдиться должны не вы - вы ничего постыдного не совершали. Стыдится своей доброты и искренности? Честности и заботы?

    Джина

    Я тоже много думала, что это за чушь - он поступает так, а мне. Хотя я ничего плохого не сделала.

    Мне кажется это все идет опять от этой тупой установки - что "я и муж одно целое", "он моя половинка" и т.д. А раз он нагадил, то и я виновата. Вот если убрать эту установку и поставить другую. что "я отдельная личность, отдельный от него человек" и "он не часть меня и не мой, а просто человек, который со мной рядом", то и не будет стыдно вместо него.

    Ну и еще есть люди, утверждающие, что виноваты оба. Или вон ИН вообще говорит, что виноват тот, кому изменили. Вот и чувствуют женщины потом свою вину и стыд. blush.gif


  15. А людям некоторым хоть кол на голове теши, все равно идут, несут деньги, пьют, а потом начинают кричать и жаловаться.

    Ну и кто тут виноват?

    Просто без фанатизма нужно ко всем таким Тяньши подходить, находить информацию, анализировать, слушать и смотреть. Может что-то и правда подходит кому-то, так на здоровье smile.gif

    Девочки, это мы с вами это понимаем. Но люди разные. Вы в курсе, что распространителей Тяньши учат обрабатывать стариков? Делают большой упор именно на них. Ибо очень доверчивый и внушаемый народ. И можно сколь угодно кричать о том, что думать свой головой надо, но когда пенсионер трясущимися руками достает последние деньги, чтобы купить "чудо-препарат", дабы избавиться от своих заболеваний - это не меняет того, что люди, поступающие так - уроды просто.

    Вобщем, если потрачу, то да, конечно буду пить. Иначе какой смысл?

    КорниШрекс

    Я спросила потому, что вы посоветовали женщине, которая купила именно с бухты-барахты и теперь сомневается. Вы ей посоветовали пить, ибо деньги уплочены. blush.gif Мне такой подход, как минимум странный. Здесь речь не о том - как покупалось. А о подходе - заплатил, теперь пей.

    Цитата

    Я, конечно, на истину не претендую, но ИМХО - все это полный бред.

    А как вы это проверили? Если вы чего-то не понимаете, скажем, нельзя это сразу бредом считать.

    Я бредом назвала все это не от непонимания. Я наблюдаю за свекром, которые эту хрень пьет, распространяет и рассказывает каждый раз все изнутри. Он очень охотно делится рассказами о Тяньши, о устройстве системы изнутри. А я слушаю, анализирую и делаю выводы. blush.gif

    И вот насчет сект. Я вообще удивлена. Можно принимать препараты и никуда не входить. А те, кто ходит на собрания, ездит на семинары, это те, кто хочет заработать, продавая продукцию ТяньШи, их там этому учат.

    Тот же Мери Кей, можно сказать что секта. Да и остальной сетевой маркетинг, чем он отличается от сект?

    Здесь дело не только в препаратах. И их учат не только продавать. Там система не только на этом построена. И, кстати, читала, что священник с какого-то города, сейчас не помню какого, официально объявил организацию Тяньши сектой. Именно потому, что в отличие от иных сетевых организаций. Тяньши активно вмешивается в личную и семейную жизнь членов этой самой организации. И вмешивается далеко не во благо. Точнее во благо для себя и на беду родным. Это мы на себе тоже испытали. blush.gif

    Есть у людей желание зомбироваться, это их проблемы.

    Так это про участников любой секты можно сказать, только от понимания этого секста не перестанет быть таковой.


  16. Мы ведь все прекрасно знаем эффект плацебо. Она бы и с пустышки поправилась, если бы ей сказали что это работает.

    В этом собственно и кроется секрет фильма "Секрет", и методики лечения по Норбекову, Хей, и многим другим. Но к сожалению не у всех такой поддатливый мозг, не каждый может так себя настроить, что бы выйти ни на чём. hmm.gif

    Самое смешное, что в Тяньши они и смотрят "Секрет" и все что относится к этому течению. Поэтому и помогает им самим вся эта хрень. biggrin.gif

    В случае с Тяньши - да, согласна. Лечить они вряд ли могут. Но вот тонус поднять чай вполне способен

    Почитайте состав этих чаев. laugh.gif Мы со свекровью сели, перевели состав и офигели. Она пошла в аптеку и купила все компоненты (не все в аптеке, некоторые в продуктовом магазине) на сумму в разы дешевле, чем стоит этот чай. laugh.gif А чай у них стоит, на минуточку около 800р. laugh.gif

    КорниШрекс

    А вы, раз уж деньги все равно потрачены пропейте, не ленитесь.

    Супер просто. А вы все лекарства будете пить, раз деньги потрачены? blink.gif

    Там ведь что - биокальций, биоцинк, биожелезо, лецитин.

    Вы откуда это знаете? Я вот вообще читала в интернете, что один клиент сделал экспертизу за свой счет и того, что они пишут на упаковке там не обнаружили. blush.gif

    Я, конечно, на истину не претендую, но ИМХО - все это полный бред. Я наблюдаю уже больше пол года за свекром, который там тусуется. Самая натуральная секта. wacko.gif И все эти препараты - полная хрень. ИМХО. lac.gif


  17. А меня....меня заводит много чего... shiz.gif

    Мужчина обязательно должен быть крупным и не худым. Скорее мне понравится толстый, чем худой. Хотя прям безобразно толстых не люблю, все должно быть пропорционально. Пусть много лишнего, но равномерно.

    Легкая волосатость приветствуется wub.gif (исключая спину).

    Руки - сильные.

    Но самое что на меня действует как красная тряпка на быка - очки. Для зрения которые. wub.gif Прям умираю. Когда вижу мужчину в очках, которые ему идут, ни о чем кроме секса думать не могу никак. wub.gif

    Ну и очень важная вещь - взгляд. Бывает прям вообще не в моем вкусе, даже можно сказать страшненький - но взгляд.... Готова бежать следом и отдаться прямо там, где увидела. rolleyes.gif

    Попа... попа тоже важная часть тела мужчины. Но красивая попа у мужчин - редкость.

    blush.gif


  18. Собственно, вопрос: "Будет ли счастливее ребенок 3 лет (недавно исполнилось) с новым папой (при условии порядочности оного и хорошем отношении к чужому дитяте), и забудет ли он отца (хотя друг уже подал в суд для того, чтобы получить решение о свиданиях с ребенком)".

    Блин, ну какие же тупые бабы! Ну почему мы считаем себя вправе решать кто и как будет счастливее? Что за чушь? Есть ребенок и есть его отец. Одно дело если отец не хочет и ему плевать, но в и в том случае я не понимаю таких запретов. Наверное, приятно себя почувствовать богом?

    Это все выше моего понимания. lac.gif


  19. Вообще, это выше моего понимания lac.gif . Я помню, была ребенком, мы питались отдельно от бабушки (маминой мамы) и все время помню, как открывала холодильник и слышала: "Не трогай, это бабушкино."

    А еще я очень хорошо помню как отец тогда посадил меня и сказал:"Если я когда-нибудь узнаю, что ты матери дала в долг или вообще начала с ней считать твое-мое отрублю руки на хрен!"

    Вот на всю жизнь в память врезалось. lac.gif И никогда с матерью не считались. Есть у меня возможность - куплю. И скорее действительно, отрублю себе руки, чем у матери возьму долг. lac.gif

    И со свекровью тоже так. Когда она нам что-нибудь купит из еды, когда мы. Хоть и не живем вместе. Но все же. Никогда не считались кто кому что должен.


  20. А вы пират? И как с вами бороться?

    Да, я пират. И еще какой! Я не только качаю все что мне надо, но и сама выкладываю фильмы, музыку и программы на трекерах. blush.gif Вот такая я поганка. Нет у меня столько денег на все эти прелести. У меня нет ни единой программы, ни единого диска лицензии - все пиратское. Даже виндоус. biggrin.gif И бороться со мной бесполезно. Пока такие цены на все это - ни за что не куплю. lac.gif

    А качество - так пиратская продукция давно не уступает лицензии, а если не видно разницы, зачем платить больше? blush.gif


  21. Китя

    Это у Вас отит, бегите к ЛОРу hmm.gif И как можно быстрее...

    Талочка

    Нифига не отит. no_1.gif Только от ЛОРа. Посмотрел, сказал, что на барабанной перепонке маленький кусочек серы, он и мешает и из-=за него звук в ухе. Промыл, высушил и все нормально. rolleyes.gif


  22. Что-то у меня с ухом странное. Уже несколько месяцев на холоде появляется ощущение, что мешает что-то в ухе, боли нет, но дискомфорт имеется. А два дня периодически появляется какой-то звук в ухе. Звук у меня стойко ассоциируется со звуком, когда набираешь ванну с пеной. Потом когда воду выключаешь, такой звук есть, как пена шипит, пузырьки будто лопаются пенные. Вот такой очень тихий звук у меня в ухе. wacko.gif Вопрос - это уже отит или еще есть шанс его избежать?


  23. Гепатит С хотя бы есть шанс вылечить, при хорошем раскладе врачи дают до 80 %, а в моем случае- sad.gif

    Мисс Ясенская

    Вы какую-то ерунду несете, уж простите. Вы бы потрудились сначала почитать литературу какую, что ли, прежде чем впадать в панику.

    Я лично болела Гепатитом В. То есть и мне и брату даже ставили - Гепатит А и Гепатит В. Уж не знаю как это, но они долго и нужно объясняли. Я прошла лечение месяц в инфекционной больнице. Ничего сверх естественного. Потом год строгой диеты, потом еще год средней такой. И сейчас я вообще не вспоминаю о том, что болела. blink.gif А уж что бы биться головой о стену - ерунда.


  24. И далеко не у всех хватает смелости ответить обидчику. Я бы в аналогичной ситуации ( не дай бог) тоже не смогла бы дать отпор, потому что духом не сильна, увы.

    Девчат, поймите правильно, я не осуждаю и вообще, не берусь судить. Я просто вслух рассуждаю. Спрашиваю что мне не понятно, не более.

    Я прекрасно понимаю - все разные. Просто когда слышу про насилие над женщинами - злость берет. И всегда хочется дать сдачи. И тема эта мне не чуждая - я все детство наблюдала как папаш маму лупцует и издевается. Как, собственно, и над нами, не только над ней.

    Я после своего детства вынесла одно - не позволю ни одной скотине поднять на меня руку. Костьми лягу, но не позволю. Я уже сто раз писала, как сама мужа довела, что он пошел уже в мою сторону. Я была уверена - по роже мне даст. Я у раковины стояла. Просто схватила огромный тесак и тихо-тихо сказала: тронешь - прирежу. Он офигел, если не сказать больше. Но больше никогда никаких попыток не делал. Хотя он, в общем-то, не из той серии, просто я порой перебарщиваю со своим языком.

×