Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Китя

Наши люди
  • Число публикаций

    2 441
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Китя


  1. Все кто периодически захаживает в секс-шопы, вседа будут уверенны в преданности своего партнера. Те кто стесняются, потом жалуются, что мужья на сторону ходят.

    Биошок

    Господи, ну какая чушь! shiz.gif Вы вывели универсальную формулу верности? shiz.gif

    очу сказать девочки, если идет ваш мужчина в этот магазин, значит ему это интересно. Значит вы должны интересоваться тем, что интересно вашему мужчине.

    Супер! Логическая цепочка просто изумительна! laugh.gif

    Из последнего - вчера пол ночи рассматривала "качель".

    Качели, лично меня отвлекают, ты вроде как паришь в воздухе и теряется чувствительность и тактильность

    каратистка

    Роза Марена

    Почему я никогда не видела и не слышала о таком? blink.gif Что это и с чем ее едя как применяют?


  2. Китя Пять лет? И сам все слова писал?

    Ночная гостья

    Ну да, все сам wub.gif . Единственное, перед писаниной, приходится напоминать. чтобы делал расстояния между словами, а не писал одним словом все. laugh.gif , но иногда забывает все же. И буквы кое-где пропускает.


  3. А вот наше художество. Я не знаю, можно ли так сделать, но я отсканировала и хочу показать наше письмо деду морозу. laugh.gif Нам пять лет, так что за ошибки строго не судите. Писал все сам,я даже не смотрела, я только из морозилке вынимала.

    user posted image

    Поясняю - лук как у Бориса - это мы его другу (подругин сын) сделали подарок на день рождения, так сын об переживался, как же дед мороз узнает какой именно лук мы купили и какого цвета. прям рыдал аж несколько раз по этому поводу. laugh.gif Он же не знает, что дед мороз продуманный, такой цирк в магазине устроил, чтобы незаметно для темы два одинаковых заказать laugh.gif

    Как ни странно, в этом году запросы у Темы поменьше, чем в прошлом. Кризис, у деда мороза финансовая дыра. blush.gif


  4. Цитата Если Вам сейчас гадко и плохо- значит она цели своей добилась

    "Гадко" от поступка мужа, рассказ вторичен.

    Ларочка

    А мне вот интересно, раз у вас такого не было, ваша ситуация не в счет, ибо там вообще ерунда, по сравнению с этой историей, то как вы можете за девушку говорить? И скажите, зачем вы высмеиваете ее? Вы думаете так просто все? Вот так она тут шутя рассказывает? Уверяю вас, не все так легко, как кажется на поверхности. Не нужно иронизировать.

    Вас подобный опыт не коснулся - вам повезло, не нужно высмеивать других.

    Это ведь на самом деле не легко так настроить себя, чтобы вот так все воспринимать. Это тоже работа над собой и где-то ломка себя. Каждому свое. Кто-то гордо шарахнул дверью и пошел дальше, а кто-то так любит, что готов на это закрыть глаза.


  5. Но никогда не опускалась до того, чтобы рыться у него в телефоне.

    умная_и_злая

    Ага, зато вот до измерений количества спермы опускаетесь laugh.gif

    Да то вы все ополчились на это высказывание?

    Кто, мы? blink.gif Да никогда! laugh.gif Мы смеемся. Тут где-то была веточка про способы выяснения, вот там такой способ был..... laugh.gif

    Разумеется, я основывалась не только на количестве спермы, а на множестве факторов, которые может подметить любящая женщина.

    А нафига, спрашивается? music_whistling.gif Пока с бабы не сняла - ничего нет и подмечать ничего не собираюсь. Ибо на все эти факторы, о которых вы говорите вполне может найтись нормальное объяснение. Независимо правда это или нет. И любой фактор можно трактовать совершенно противоположным образом. Так зачем мне забивать этим голову и трепать свои нервы?

    Сейчас, чую, мне по кумполу настучат, ибо все это уже не в ту тему.

    Ну раз тема про то как узнали.... Ну как? Мадама приехала с другого города прощаться, так как он от нее ушел ко мне. Ну и напоследок они решили трахнуться по старой памяти. А дэвушка оказалась больна и наградила моего лопуха по самое не горюй.

    Она уехала, а мы дружно лечились. А потом лечили ребенка, ибо я была беременная. Внутриутробная инфекция. И не одна. Это она его там так ждала laugh.gif . Он же плакался поначалу, что она несчастная, любила его, ждала, а он ее бросил.... music_whistling.gif Друг друга стоили, надо было их вдвоем поселить, два сапога пара. И все были бы счастливы. Но я ж блин, верю - это у меня просто воспаление было. music_whistling.gif Это всё потом точно выяснили.....

    А второй раз я уже писала несколько лет назад.... Правда так и не признался, но там настолько все было очевидно, что даже говорить не о чем. music_whistling.gif


  6. Что же касается того, как узнать, изменяет вам муж или нет, могу рассказать наблюдение дающее 95% гарантию. Запомните, сколько, пардон, семенной жидкости, выделяется после 1,2,3х дневного воздержания, и занимаясь следующий раз сексом, вы точно поймёте, был ли ваш благоверный на деловой встрече, или у очередной девочки.

    Блин, ну это такая чушь, вот честно!

    Во-первых - на количество спермы влияет много факторов. А не только количство половых актов.

    И во-вторых - как мерять-то будем? laugh.gif Ложкой? Или на глаз? А глазомер у всех разный. laugh.gif


  7. Ну, наконец-то. Я вот все жду - с "другой" стороны кто-то напишет?

    Ларочка

    Да полно тут было таких историй и я в том числе. Я тоже и любовницей была, даже не единожды и ныне являюсь женой, от которой погуливает муж. Правда без постоянных мадам, по крайней мере я не в курсе о таких.

    И что написать-то? Ну была и что? Была молодая совсем, мне только 18 стукнуло, мне тогда вообще было по барабану на жен, на их чувства и все остальное.

    Мы были две девчонки, позже присоединилась третья, кто общались в закрытой компании женатых мужчин. Новые люди туда допускались только из хороших знакомых. Городок тогда еще маленький, местный воротила отстроил магазин. Типа элитный, это сейчас таких полно, а тогда, по крайней мере там - раз, два и обчелся.

    Ребята эти там охраняли весь магазин. Мы входили через ворота, предварительно позвонив кодовым звонком, как сейчас помню - два коротких, один длинный. blush.gif

    Мы там пили, ели, ночевали, отмечали дни рождения и другие праздники. Я встречалась с одним, вторая - с другим. Остальные мужчины просто были в компании. Периодически приводя, правда однодневных, девочек.

    Я потом со "своим" быстро разбежалась, ибо он оказался полным дерьмом. Хотя и довольно харизматическим дерьмом, надо заметить. После меня девчонки пошли у него сплошным потоком, мы их даже не запоминали. А к ним на работу пришел новенький, Саша. Я стала встречаться с ним. Вот с ним было долго, серьезно и довольно болезненно.

    Он мне сразу сказал, что ни каких чувств быть не должно. Только дружба и секс. Но.... не получилось совсем без чувств. Тогда еще не умела. blush.gif Я знала что он женат, но тогда, в том возрасте в то время, жена - это было что-то такое далекое и пустое, ничего не значащее. Просто слово, не более. А зря...

    Это я сейчас понимаю весь ужас того, что делала, всю грязь. Как оказалось, у него была молодая жена, сын четырех или трех лет и грудной ребенок. Жена только после родов. И жену он любил. Но тем не менее...

    Гуляли от жен в компании ВСЕ. Независимо от социального положения, возраста и всего остального.

    Именно тогда, с ними, у меня надолго отшибло желание выходить замуж. Ибо я каждый день видела как они изворачивались и врали женам, а жены свято верили, что им ужасно повезло и у них-то уж замечательные честные мужья. "Да и когда им гулять-то, если с работы - домой, из дома - на работу?" blush.gif

    И им бы и в голову не пришло ЧТО происходит там, на работе. Потому что они могли придти в любое время и "удостовериться" что муж чинно и благородно спит или читает газету.

    А на деле все происходило так... Звонит кто-то в ворота. Не кодовым звонком - все замерли. И дружненько, гуськом пошли в полуподвальное помещение или любой конец магазина, где не работает электричество (мы такие места очень хорошо тогда знали). А честный и благородный муж, чистый, как ангел, заспанный, выходит открывать жене music_whistling.gif

    Нас, безмозглых малолетних идиоток, все это тогда жутко веселило. И мы были не самого лучшего мнения об интеллектуальных способностях жен.

    Вот честно, за свою, не такую уж длинную жизнь, столько цинизма я не встречала от мужчин больше. Может потому, что в таких масштабах или все было в маленьком замкнутом мини-социуме, где все несколько концентрировано. Я не знаю. Но факт - я просто фигела и думала, что я-то уж замуж никогда не пойду.

    Я и сейчас, зная все нюансы, все ухищрения гулящих мужей, мало верю, что существуют не гулящие. На любой ответ мужа, на любое объяснение - я могу привести с легкостью несколько вариантов иного развития.

    Поэтому я предпочитаю вообще не задумываться об этом.

    Скрытый текст
    Наверное, это уже флуд?

  8. Кстати, не думаю, что вот так много лет можно жить на две ...нет не семьи, а с женой и любовницей и при этом чувствовать себя счастливым человеком.

    Ларочка

    Если бы я не знала одного такого - тоже бы так думала. Мужчина - золото. Живет на две семьи - свою и моей мамы. Все друг про друга знают. Длится все это уже много-много лет. Всех все устраивает. Он хотел развести, жениться на моей маме, она уперлась - ни в какую. lac.gif Она замужества накушалась с моим папенькой, сыта по горло. Ей и так отлично. Нет общего быта, зато столько лет все как в медовый месяц.

    Я честно говоря, не знаю что там у него с женой, как она все это воспринимает. Не берусь судить и свою мать и его. Кто я такая, чтобы кого-то судить. Я его люблю как отца. Он во многом заменил мне его. Сын мой его дедом называет. С женой у него две взрослых замужних дочери и трое внуков. Точно знаю, что жена его все знает. Но реакции ноль. Ее по ходу, тоже все устраивает, он очень обеспечен, отстроил им огромный дом, она как сыр в масле. Как и моя мама, в общем-то. Все держится на нем.

    И, знаете, при моем отрицательном отношении к двойной жизни, ко всему с этим связанному - я очень хорошо отношусь к нему. И он на самом деле счастлив. И вот почему-то не считаю я его обманщиком. Слишком много нюансов....


  9. Ладно бы если восприняли такую новость адекватно. А если нет? Представьте ситуацию, говорю об измене мужа своей подруге. Та, естественно, при разборке с мужем укажет откуда получила сию информацию. И что? Меня муж ее по голове погладит за такое? Согласитесь, что вряд ли.

    Милая Мила

    А я даже продолжу - более того, зачастую муж, узнав откуда ветер дует, начинает песню на тему:" она меня оклеветала, я просто ей нравлюсь..... она приставала/намекала, а я отказал, вот она и мстит, завидует нашему счастью.... развести нас хочет......"

    И как результат - подруга стала врагом, а муж снова любимый и чист, аки ангел music_whistling.gif


  10. Причем, не каких-то там карапузов, а вполне осмысленных 9-10-летних. На вопрос :"Ты че здесь делаешь?!" обычно начинает верещать мамаша из кабинки. Не пойму - своих-то, даже маленьких всегда отправляю в мужской, да в женский они бы и не пошли ни за что.

    А я тоже не понимаю, когда в таком возрасте прутся с мамой в женский. Мой с четырех с папой ходил, если папы не было, то со мной. В пять - только в мужской. Неважно где - я возле дверей подожду, но пойдет он в мужской.

    Вообще, тему читаю и радуюсь - все-таки правильно я своего воспитываю. Не как сейчас принято, а как нас учили. И место если он не уступит - он меня тут же огребет. Хотя не требуется, он знает сам. И женщин знает, что вперед пропустить надо, и что девочек нельзя обижать.

    Недавно на тренировке laugh.gif . Тренер пришел, зал открыл, а мои (мой и подругин сын, ровесник, по 5 им) ломанулись в дверь. Я громко так, чтобы все слышали, говорю - ой, какие молодцы, настоящие мужчины, женщины вперед. Они покраснели, стыдно стало. Дверь распахнули и всех женщин запустили, говорят - проходите пожалуйста. Тетки все время на них умиляются.

    С магазина пакеты всегда таскает (ну в пределах разумного, конечно, чтобы поднял и пупок не надорвал). Хотя это обычно вызывает надменные и осуждающие комментарии окружающих. Злыдня мамаша эксплуатирует детский труд. laugh.gif

    А то стоит у подъезда иная четырнадцатилетняя сеголетка с цибаркой в зубах, мат на мате, морда размалевана только что не строительной эмалью, думает, что она женщина и ждет прынца на белом коне... Не наблюдали?

    Терция

    Более того... К нам на занятия ходят две мамашки, водят четверых детей. С виду адекватные такие. А тут тоже об этом говорили, так они сказали, что не видят в этом ничего плохого, что все так ведут себя, что ничего страшного. Можно догадаться как они воспитывают своих детей. music_whistling.gif


  11. Это ужасно, когда узнаешь, что знали ВСЕ, шептались за твоей спиной, а ты ходила и улыбалась всем, делилась радостями супружеской жизни и рассказами о семейном счастье.

    А я вот не понимаю, что в это такого ужасного? Вы что-то украли? Вы сделали подлость? Вам-то чего ужасного? Вам стыдиться нечего.

    Я не понимаю, почему у нас стыдно не тому, кто совершает подлость и позволяет, чтобы шептались за спиной мужа/жена, а стыдно тому, кого обманывают? Что за чушь?

    Если по теме - никогда и ни при каких обстоятельствах никому ничего не расскажу. даже если что-то увижу/услышу. И доброжелателей, которые придут ко мне с подобными новостями пошлю по известному адресу. О чем и уведомила своих всех подруг и знакомых.

    Тоже касается и чужих дел. Сразу говорю - мне такие знания не нужны, не надо меня посвящать. И что характерно - постоянно мужья знакомых и подруг вели себя со мной как со "своим парнем". Вот все время. Нафига? Потому что знают - я в чужие дела не лезу.

    Помню, жила у тетки, так сестра с мужем меня задолбали. Он при мне не стеснялся, рассказывал и показывал своих баб и вообще про все дела я была в курсе. И она тоже. Я из сразу предупредила, чтобы меня не пытали, я все равно все что вижу и слышу никогда не передам. Поначалу еще пытались переманить каждый на свою сторону, но потом поняли, что бесполезно. У самой сестры не было мужиков, просто обо всех делах я в курсе была. А вот у ее мужа леваки были.


  12. о, поверьте, как только появиться хоть малейший звоночек - как, например, милейшее сообщение в Одноклассниках от мужа любовницы, как у Ливерпуль , либо от другого доброхота, и Китя, и я, и Вы в ту же секундочку откопаем топор войны!

    МарьИванна

    Эээээ... А можно спросить - топор войны, это, простите, что? Если вы имеете в виду, что как только появится повод - то мы все полезем опять шерстить карманы/телефоны, то на мой счет вы заблуждаетесь.

    Ни в одной социальной сети муж не зарегистрирован, а телефон сейчас у нас как бы на двоих, я свой разбила, теперь когда мне нужно - буру его. Да и вообще, он и раньше часто вместо своего мой брал на работу.

    А даже если бы и иначе - не полезу больше никогда. Даже если и заподозрю.

    Знаете, Китя, которая писала то, что Вы процитировали - просто уникальная девушка. Такие большая редкость. Это просто само самообладание, терпение, ум, куча всего еще. Короче, РЕДКОСТЬ и УНИКАЛЬНОСТЬ.

    Ларочка

    Хто, я? eek.gif В каком месте? Я изо всех сил карабкаюсь из периодических депрессух. И также легко в них впадаю. Так что ничего уникального во мне нет no_1.gif

    Скрытый текст
    Вы это.... осторожней с комплиментами....laugh.gif а то поверю и нимб вырастет laugh.gif

    Так что "доверия с поправками" в принципе не бывает.

    Кстати да, я тоже с этим согласна. На мой счет не заблуждайтесь, девочки, доверия у меня к мужу нет, есть только мое уважение к себе самой. Ну и учусь любить себя. А ковыряясь в его мобильнике или карманах, или допрашивая - я теряю самоуважение. Это я поняла очень хорошо. И я учусь любить себя, а коли люблю, я желаю себе добра, а не ада. А когда живешь, изводя себя подозрениями, когда утопаешь в ревности и этих диких мыслях, когда что-нибудь находишь - это и есть ад. А я больше не хочу lac.gif


  13. Я абсолютно уверенна, что все без исключения женщины, не зависимо что они пишут о морали и этике на этой веточке, хотя бы единожды лазили в телефон или комп мужа! Другой вопрос, что если они ничего не обнаружили странного, то действительно на некоторое (зависит от темперамента и жизненного опыта) время успокаиваются, но если же находят, то будут лазить снова и снова.

    МарьИванна

    Вы судите по себе. Насчет того. что хоть раз - да. Но последовательность у вас не верная. Я сначала лазила и читала и проверяла, а когда нашла и прошла все, то подумала - а нафига мне это надо? Что мне дало мое знание? Мне стало легче? Фиг! Потому что во всем остальном муж идеальный. За исключением пару загулов по пьяни. Даже сейчас, с учетом того что было, трезвому - доверяю на 100 процентов. И, оглядываясь вокруг, понимаю, что гуляют большинство, не говорю что все, но не потому что верю в верных мужчин, а потому что не встречала, поэтому и утверждать не стану. Но вот что большинство - это (по моим наблюдениям) - точно. И что теперь? От мужиков вообще отказаться? Или потратить свою жизнь в поисках верного? А как узнать? Опять проверять? Нафиг!

    В остальном меня муж устраивает, поэтому предпочитаю вообще ничего не знать. Ну и зная свою шизу маниакальную, начинаю себя накручивать до паранойи, поэтому не лезу. Исключительно из-за себя - жалко свое здоровье, я поняла что моя нервная система не вынесет этого и жалко мне над собой издеваться.

    Поэтому не надо по себе судить.

    И еще. если отбросить моего мужа. Если бы я начала новую жизнь, с новым мужчиной, я знаю точно - никогда и ни при каких обстоятельствах он не узнал бы что у меня в принципе есть ревность! Никогда ни при каких обстоятельствах я бы не залезла ни в карманы, ни в комп, ни в телефон! Потому что я очень хорошо усвоила свои ошибки из своего нынешнего брака.


  14. Китя Я еще заметила, во время прелюдии к сексу и во время секса тоже кашель куда то пропадает. blush.gif

    Мимоза

    Эээээ laugh.gif Боюсь, такие подробности моему сыну не известны, ибо ему только в феврале будет 6 лет laugh.gif

    Ну а если за себя, то да, когда болею, почему-то во время секса точно - нет кашля. no_1.gif Наверное, доминируют иные рецепторы, нежели в горле. laugh.gif


  15. "Горловой" это значит от горла.

    Мимоза

    Нет, у малого горло чистое, даже покраснения нет. И по звуку ведь слышно, когда с горлом что-то, типа фарингит или простуда начинается - горло дерет, красное и боль. А тут ничего. Вообще ничего. И кашель такой, как будто здоровый человек возьмет и покашляет на спор.


  16. Китя Вашему ребенку надо сначала исключить ЛОР- паталогию

    Мимоза

    Да мы регулярно у него бываем и в прошлый раз когда было также - ничего ЛОР не находит.

    Очень часто так ведет себя "горловой" кашель.

    Это какой такой? blink.gif

    Пью неделю афобазол. Докладываю- не кашляю. blink.gif Нет, Вы можете представить, я кашляю 19 лет, а сейчас не кашляю.

    На невной почве такое? Что 19 лет кашель был? blink.gif

    Скрытый текст
    А мне афобазол что мертвому припарки

  17. Люди, не знаю уже что делать. У малого кашель уже несколько месяцев. То периодически возникает, то вообще не кашляет. Сейчас, то есть последние пару дней кашляет практически каждые минут 5. бывает чаще. Кашель сухой, не продуктивный. Больше ничего.

    Спрашиваю что он чувствует, когда кашляет, говорит ничего не болит, ничего в горле и в области легких не мешает, а вот почему кашляет сам не знает.

    За это время я перепробовала все что можно. Пропили курсом Эреспал. Толку нет.

    Аскорил - бесполезно. Антигистаминное пьем (аллергик, но в данном случае кашель не связан ни с чем) - не помогает. Сейчас начала давать синекод. Толку вообще ноль. Про всякие домашние средства типа малины, ягод, меда и прочего молчу.

    Сейчас вот порылась в инете, наткнулась вот на что

    Особого внимания заслуживает психогенный кашель, для которого также типичен постоянный кашель. Это обычно сухой с металлическим оттенком кашель, который наблюдается только в дневное время и исчезает во сне, его отличительная особенность — регулярность и высокая частота (до 4–8 раз в минуту), прекращение во время еды и разговора. Психогенный кашель возникает обычно как реакция на стрессовые ситуации в семье и школе, становясь затем привычным, он часто начинается во время ОРЗ, приобретая довольно быстро описанный выше характер. У части детей такой кашель имеет характер тика или проявления обсцессивно-компульсивного расстройства (синдром Жиля де ля Туретта).

    Маленькие дети нередко кашляют при стрессе — обычно чтобы добиться своих целей. Новый приступ кашля можно спровоцировать, коснувшись неприятной ребенку темы (капризы, соблюдение режима дня) или даже просто начав отвлеченный разговор, не обращая на ребенка внимания. Причиной закрепления кашлевого рефлекса у ребенка могут быть повышенная тревожность родителей, концентрация их внимания на респираторных симптомах. Такие дети требуют углубленного обследования для исключения органической патологии, иногда пробного лечения спазмолитиками и аэрозолями стероидов.

    Описание полностью совпадает. Также во сне нет ни разу кашля. во время еды, разговоров и игр со мной - тоже. За компьютером усиливается. Но никаких стрессовых ситуаций нет. Нет, в доме общая картинка очень гнетущая, но ребенок вроде ведет себя нормально, мы с ним много разговариваем. Просто в самом начале я заметила, что кашель усиливается в ситуации, которая ему очень нравится. То есть, могу лишь предположить, что просто волнение - независимо от полярности - радостный "стресс" или тот что расстраивает.

    Вопрос - чего делать? Идти в поликлинику не хочу, сейчас грипп, только схватим больше. А это страшней. Вызвать на дом - вызов не примут.

    У нас такое было в том году. Также несколько месяцев, потом также и прошло. Точно так же ни на что не реагировал. Я прямо уже в растерянности. g.gif


  18. По будням он возвращается домой с работы даже быстрее чем я. В выходные и праздники тем более, мы постоянно вместе. И никакого повода, как например перечислила Лед в соседней теме:

    Orkis

    Когда теперь кто-то будет мне говорить про идеальных мужей, мне теперь сразу на ум будет приходить вот этот пост blush.gif

    Цитата Даже если на память набираешь номер, то если он записан в записной книжке, то во время вызова высветится надпись на дисплее.

    Да, высвечивается. Но я сразу телефон к уху подношу, не смотрю на экран.

    Я , кстати, тоже никогда не смотрю, набрала и к уху. Только я по памяти ничего не набираю, не знаю ни одного номера, всегда из повтора обычно беру.


  19. Поверите, я просто мечтаю, чтобы у меня все было либо по-прежнему, либо как у Вас - узнала все сразу.

    Мысли, конечно, ненормальные. Но вот так думаю.

    Ларочка

    Это еще раз доказывает то, что сказала Змеища. Вы не хотите работать над собой. Вы предпочитаете идти по пути наименьшего сопротивления.

    Проще - бах, все сразу, ничего решать не надо, хренак-с, отрубить и все. А у вас надо над собой работать, а тяжело.

    Вот именно про такой вариант я и говорю. Когда есть определенность, тогда и действия нормальные. Тогда женщина не проявляет свои худшие качества - не следит, не подозревает, не устраивает истерик, саму себя при этом не уважая.

    Хрен там, так поступают единицы. В основном-то, женщины начинают показывать полный неадекват - сопли, истерики и все остальное. Причем, ДО этого, полностью уверены, что уж они-то до такого никогда не опустятся. music_whistling.gif


  20. Китя, я очень надеюсь, что ситуация ничего не стоит. Чем испортил - поддерживает длительные отношения с посторонней женщиной, скрывает это от меня старательно. На мой взгляд, достаточно для бучи в душе.

    Ларочка

    На ваш взгляд. Взгляд на эмоциях. А со стороны - полная фигня, не стоящая того чтобы

    За этот год я постарела лет на 5, я за свою жизнь столько не плакала.

    Ну правда, ну фигня полная. И вообще, что такого в общении мужа с женщиной? Вы же сами писали, что не думаете что у них было. А если так, то что в общении плохого такого настолько, чтобы так переживать?

    И вы сами себе противоречите. То вы

    Я была бы очень рада спокойно относиться ко всей этой истории. Но я не могу. Это сильнее меня.

    А когда я вам говорю, что вы можете перестать так думать, в ваших силах сделать так, чтобы вам стало легче, то вы говорите

    Верить можно во все, что угодно. Было бы желание и силы.

    Сами же говорите, так в чем дело-то?


  21. Китя Честно говоря, не совсем Вас поняла. Если Змеища права, то значит мой муж чист, а я придумала себе проблемы?

    Ларочка

    Именно.

    Ну, испортил-то, прежде всего, муж. Не я создала эту ситуацию.

    Чем? Вот опять - чем ОН испортил? Только тем что принимал и поддерживал переписку. А дальше все сделали ВЫ. Подняли такую бучу в своей душе и такой конфликт. Плохо ВАМ, потому что пустяковую ситуацию, которая по сути яйца выеденного не стоит, ВЫ воспринимаете как катастрофу. Все как всегда упирается в одно - ваши (наши, любые человеческие) ожидания не оправдались. Не поступок породил обиды, а ваше восприятие его.

    Не муж вдруг стал таким, он всегда был именно таким человеком, а ваше невыполненное ожидание. Вот и все. И бороться нужно не с мужем, а над собой работать. Ну если вы хотите семью сохранить и дальше жить с мужем.

    Если нет - то продолжайте его тюкать за эти картинки.

    Вы только поймите правильно, я не осуждаю вас, не смеюсь, ничего. Я сама такая и все ваши мысли и разговоры с мужем я прошла. Пусть я моложе, но у меня много чего было просто раньше. И к чему ведут такие бесконечные "беседы" об этом и долбежка мужа я тоже знаю. Вы его достанете. И судя по всему, он на самом деле чист перед вами, а значит вы не просто достаете его, а еще и унижаете его недоверием.

    Правильно вам сказали - если я не виновата, мне было бы очень унизительно каждый раз оправдываться и мусолить то, что для меня никакого значения не имеет.

    А дальше думайте сами.

    Не можете остановить свои мысли? Потому что вы свято верите, что мысли изменить невозможно, что чувства тоже невозможно остановить. А вы попробуйте. Я вам точно говорю - свои мысли можно очень хорошо контролировать. Мы сами выбираем - радоваться нам или грустить, быть счастливыми или утонуть в депрессивном настроении. Подумайте об

    этом. Кроме вас вам никто помочь не сможет. Немножко пожалели себя? поплакали? И хватит. Берите себя в руки, у вас есть ради чего стараться.


  22. Меня лично напрягает в таких ситуациях одно - ЛОЖЬ. Я не могу понять, зачем врать.

    Ларочка

    Да вы зайдите в соседние ветки про измены. Все в один голос говорят - если мужик умный, если жену любит и уважает, то если даже что-то когда где-то и случилось, будет стоять до последнего - не было ничего! Какая нафиг правда? Вы какую правду хотите? И кому она вообще нужна.

    Вам Змеища настолько популярно объяснила, что не понять очень сложно. Она правда, прислушайтесь.

    Почему вы столь уверены, что есть ложь??? Почему вы не допускаете мысли, что важ муж с вами честен, что "ничего не было и нет"??? Вы действительно не понимаете, КАК вы его оскорбляете?

    Вот, кстати, да! Я понимаю я - меня уже обманывал, нет уже веры. А вы - вы же сами говорите, что 20 лет счастливого брака. Ну как можно так все испортить и выкинуть?


  23. Мне не хочется лезть в душу к Вам, но ответьте - вы пишите, что девка дура, но сами так поступали. Вы явно не дура, я читаю Ваши посты с удовольствием уже около месяца, там почему дура она?

    Ларочка

    Так вы все правильно прочитали - я делала так. Когда-то. Считаю, что тогда была полной дурой и поступки идиотские. Расту. Ведь мы со временем умнеем. Иногда. laugh.gif Да и я свои фотки в стиле ню не посылала, я столько не выпью. Только чужие. laugh.gif

    Нет, правда, поскольку сама так делала, то могу сказать - дура. Да и вам также муж сказал, разве нет? music_whistling.gif

    А может быть вам самой стоит отправить ему фривольную СМС-ку или ММС-ку?

    Ларочка

    Кстати, да.... А почему бы вам не отвлечь внимание вашего мужа на себя, начав слать ему смс и ммс со своими откровенными фотками? brows.gif


  24. Мужчина, все мысли которого о сексе, без которого он не способен обходиться даже двух недель, мне неинтересен априори. И, разумеется, мне легче жить, потому что не приходится беспокоиться о е... Ой, пардон... о гиперсексуальности моего мужчины :о))

    Змеища

    Ай-яй, я про гипер-озабоченных мужчин речи не вела. no_1.gif И про две недели тоже не шла речь. Речь шла о совсем другом сроке - 2 года. А два года - это вам не хухры-мухры. lac.gif Здесь не нужно быть озабоченным дядькой, чтобы бегал за каждой юбкой. Тут и стойкие самые вполне могут сдаться или просто тупо не совладать с искушением. Ибо 2 года, это очень много, ИМХО.

    Сделала для себя вывод : смотреть не перестану, но помалкивать буду. Осадок остался.

    Злой пушистик

    Не правильный вы вывод сделали no_1.gif . Потому что если вы будете лазить и дальше, то ваш осадок превратится в такую кучу дерьма, что мало не покажется, ибо сами себя будете накручивать так, что мама не горюй.

    Вы бы лучше сделали другой вывод и подумали - а почему мой муж там зарегистрировался и что ему не хватает, каких эмоций он там ищет?

×