Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

wiolla

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О wiolla

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    оля
  • Где живёт
    город на "Днепре"
  1. Святочные гадания-2

    Как-то не знаю Евгениев, а скажите еще имя, плиззз...
  2. Святочные гадания-2

    Пожалуйста, скажите имя
  3. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    У мамы на работе женщина одна работает, у нее за год все родные по мужской линии вымерли. Ходила она как зомби. Дали ей адрес священника в другом городе. К нему было очень много людей, но именно ей он сказал зайти первой. Сейчас она, со слов мамы, цветет и пахнет.
  4. Грехи человеческие

    Дети до 7 лет безгрешны. Не понимаю, как при рождении у деток с врожденными потологиями набор мамкиных грехов, в купе с бабкиными. Был у меня грех аборта и не один, в не брака, за них я отвечю сама, перед своей совестью и на суде перед Богом. Ребенок у меня здоров. Кто не без греха? Свой скилет в шкафу есть у каждого.
  5. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    У меня машинка "Атлант", совместное производство Беларусь- Италия, 5 лет работы без ремонтов и "колгонов". Свекровь купила "Индезит", 2 года машине, 2 года она ее ремонтирует. Денег, пол стоимости машины вложила. Смысла гарантии никакой, плата за полную стоимость покупала, замена только бесплатно.
  6. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Такое ощущение, что вы после улицы подошвы обуви дез.раствором обрабатываете. Уменя дочка часто болеет, ни один врач обувь не снимал и бахилл не носил. Хотя идут к деткам, притом больным, и руки иногда мыть забывают пока не напомниш. У меня ковер после врачебных посещений в химчистку сдавать надо. Один раз, врач со скорой на мою растеленую постель села( хорошо хоть не прилегла) , т.к. пришлось ночью вызывать. Свекровь однажды внучку укладывала, сама в одежде, не совсем опрятной, под одеяло, с ногами ... я чуть не упала, когда - Это увидела.
  7. Вещие сны - верить ли им?

    Когда снится один и тот же человек, с периодичностью раз в неделю (притом сны очень яркие), на протяжении двух лет. Что это значит, подскажите. Я к этому человеку испытываю кое-какие чувства, он думаю тоже.
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Две недели назад дело было: выхожу на работу, решила перекур на дорожку сделать. Муж с дочкой еще спали, тут слышу стук в окно (живу в своем доме) выхожу посмотреть кто стучал- никого. Навстречу папа идет и спрашивает не стучала ли я, им в окно? Т.е. сначала им постучали, потом мне, разница секунд 10. К чему- это, когда стук в окно слышиш?
  9. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    веснушка Я его просто выставляла, обычно после побоев. На работу я выходила, но ему не понравилось, что на меня обращают внимания мужчины. А жизнь в глазах у меня действительно была... Сегодня я иду оформляться на работу!
  10. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Спасибо всем огромное, за поддержку и понимание. Я сама пыталась все это закончить и не раз, но почему- то возвращалась к прежнему.
  11. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Мне подруги давно говорили, что все мои страхи толь из-за того, что я боюсь остаться одна. У моей мамы не счасливый брак, она говорила, что я подсознательно повторяю ее судьбу. Одна знакомая сказала, что я очень изменилась, в глазах больше нет жизни.
  12. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Что интерестно он живет у меня, у его мамы 2 комнатная хрущевка с газовой колонкой на 4 человека, и спит он там на полу, когда остается.
  13. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    МяуКиссМи Как раз ревнует, даже с работы уйти заставил. Следил тогда за мной, фотографировал, я эти снимки случайно нашла. Может- это из-за возраста, ему 35 лет, а мне 26.
  14. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Скандал такой не впервые. Мне порой кажеться, что он действительно хочет свалить на меня все причины ссор. Даже когда я узнавала про любовниц, выворачивался так, что казалось мне в пору прощения у него просить. Ребенок у нас есть, девочка, ей 3 года. Притом, для нее он авторитет в семье. А муж, работает на себя, уедет на день и даже не знаю где он был, от чужих людей узнавала. Начинала расспрашивать, кричит, что достала своей ревностью, поэтому перестала интересоваться. Раньше, частенько руку на меня поднимал. киндер Если-бы он так просто шел на разговоры... Все мои попытки поговорить заканчиваються грубым- что тебя не устраевает?! Не нравиться, собири мои вещи!
  15. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Извините, но мне нужна помощь! Как мне поступить в такой ситуации, пишу и руки трясутся. Пожалуйста, не убирайте хотя-бы до вечера, хочется поддержки. Вчера, точнее уже сегодня, муж просидел в компьютере всю ночь. Утром открыла историю вкладок, оказалось, что он искал партнера для секса у нас в городе. Перед этим мы немного поссорились, и он вторую ночь спит в другой комнате. Что характерно, когда открывала документы на ИП все было шоколадно, если я, что-то говорила не-то, он все переводил в шутку. А в последний день:"Сделать мне криптованный мат чай" . Я очень обиделась. Сегодня, я сказала, что эта вся ситуация, меня очень оскорбляет, итог: делает виноватой меня, кричит, попросил собрать ему вещи и подать на развод.
×