Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gembird

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Gembird

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Алтайский край

Недавние посетители профиля

339 просмотров профиля
  1. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Приходит ко мне на днях мужчина, постоянный покупатель. Но в этот раз не за станками- кассетами, а за краской для волос. Спрашиваю- какой цвет, что красить будет? Собрался куртку перекрасить))) Какая разница, говорит, волос или ткань... А ещё вспомнилась девушка. Решила прикупить она кассеты к станку женскому, но вот беда- кассеты именно к этому станку по неизвестной мне причине сняли с производства( по крайней мере так поставщики говорят). Спасает ситуацию то, что к этому !женскому! станку подходят !мужские! кассеты. Что я девушке и поведала, чем ввела ещё в ступор. Как так - станок женский, кассеты мужские... - А чем мне тогда бриться??? - Ну не знаю,- говорю. - Возьмите другой станок. Далее последовал мой монолог, о том,чем различаются разные станочки, какой лучше, какой хуже... В общем, не вняла она моей рекомендации, взяла самый дорогой, но не самый хороший. Приходит на неделе, не понравился, говорит. Я- я Вам советовала другой взять, не прислушались, говорю. В итоге кассету ей присоветовала, хорошую! Надеюсь, довольна будет
  2. Как уложить ребёнка спать?

    Тут, наверно, про маленьких деток, да? Моя Маруся (ей уже 5) спит ТОЛЬКО в своей кровати, на ночь пою ей определенную колыбельную и читаю стих в две строчки. Все! Я могу быть свободна. А у моей знакомой дочери 6 лет, спит очень часто с мамой (папу "выгнали" в другую комнату). Обе довольны. Это вопрос привычки!
  3. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Девочки, я не против детишек, у меня самой три сестры. Сейчас воспитываем одну доченьку, но планируем еще хотя бы одного ребенка. Мы и сейчас могли бы, но живем в доме "комната и кухня", даже еще одну кроватку поставить некуда. Но рожать, потому что хочется, я считаю глупо. Я хочу второго ребенка, но... Прежде чем рожать , я хочу обеспечить ему СВОЙ уголок в доме. "Вначале домик, потом Ванечка" Пусть на моем ребенке/детях не супер модная и дорогая одежда, но она в хоршем состоянии( нам многое поотдавали друзья, родственники; сейчас мы отдаем). Пусть мы не можем позволить себе парное мясо, но пустой суп из картошки и капусты мы не едим. Просто надо соизмерять свои желания и возможности. ПС А про дорогую одежду для родителей я и не заикаюсь. Сами покупаем только самое необходимое.
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А у нас как-то был случай! Отправили дочу в деревню, вдвоем остались, не считая компа. Он то все и устроил. В тот вечер муж поставил новую систему, на заставке там волк воющий был, как оказалось. И только мы делом занялись, как ентот волк взвыл а-ля оборотень из ужастика. В тот момент смешно не было...
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А у нас как-то был случай! Отправили дочу в деревню, вдвоем остались, не считая компа. Он то все и устроил. В тот вечер муж поставил новую систему, на заставке там волк воющий был, как оказалось. И только мы делом занялись, как ентот волк взвыл а-ля оборотень из ужастика. В тот момент смешно не было...
  6. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Мое большое уважение всем многодетным и не очень многодетным мамочкам! Хочу изложить свое мнение по поводу многодетности. Хорошо, если родители могут обеспечить своих деток пусть не новой, но хотя бы добротной одеждой. Сегодня ходили с дочей в зубную, картина: мама, сама на девочку похожая, и трое её деток примерно 5, 3 и 1,5 лет. Все детки непойми в чем: старенькое. не по росту, такое ощущение, что в этих вещах ходила сама мама. Старшая дочка- в кабинет, лечиться;средняя как зашла- усвистала по корридору, младший- начал тянуть какой-то провод(типа телефонного), а мамаша знакомую увидела и языком зацепилась. Пока проходившая медсестра не отругала, на сына- ноль внимания... Хорошо, если родители могут обеспечить своих деток уютным домом и всем в нем необходимым. Лет 12 назад было. Моей младшей сестре перестала быть нужной коляска, мама решила отдать ее многодетной семье с 12 детьми. Потом рассказала: голые полы, даже мало-мальского половичка нет, игрушек нет, абсолютно голый мальчик среди комнаты... Хорошо, если родители могут обеспечить своих деток ласковыми словами. У нас в саду есть мальчик( в их семье трое деток), которого "любящая" мамочка иначе как "сволочью" не зовет, не в саду, конечно... А по поводу особого отношения между детьми в таких семьях: еду в автобусе, рядом сестрички из семьи с 12 детьми. Незадолго до этого у них утонул старший брат. Одна другой- Хорошо, что М. помер, нам теперь к школе больше купят...
  7. Как бороться с "добрыми людьми"

    А к нам как-то бабуля в аптеке подошла: " Ты ее неправильно носишь (Маньке года полтора было, я ее на бедро свое посадила и рукой держала). Девочек так носить нельзя, они "самоудовлетворением" заниматься будут!" Ага! Только этим и занимается! По тихому смылись... Не люблю скандалить...
  8. У нас газета появляется в понедельник, реже в среду, НО в тот понедельник, когда в Москве выходит свежий номер Стоила раньше 17 руб, сейчас 20. Покупаем на троих с сестрой и мамой.
×