Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

    8 628
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ковбой

  1. Если ребенок уходит из дома.

    Ха доча, доче слава богу 4 года а вот средненький уже четвёртые сутки дома не ночует. Я конечно понимаю что он не родной и ночует у девушки, но если утром с суток не не вернусь, и его дома не будет вобью в землю по пояс, бо не могу смотретиь на лицо жены которая испереживалась. Начинаю воспитывать из дома сбегает, забиваю на воспитание, полдучаем пргуляные уроки неделями грубость игнорирование матери. А нам уже 16 мы уже взрослые. тока не удивлюсь если получу внучку или внука, и никто спрашивать не станет роднные, не родные. С дочерями хоть поговорить можно, этот даже на контакт не идет. Не родной я виш для него, не авторитет. А жена плачет.
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Помню случай. Частный дом. У подружки бабушка наконец то в больнице с ночевкой, (месяц старушка собиралась), Ночь, как в сказке, но под утро обессилев не помню после какого раза, отрубились. Проснулся от звука подьехавшей машины Поскольку служил тогда(контракт), оделся за рекордное олимпийское время. Папа девушки мужчина крупный 120 кг и 180 см роста, я 165см и худой 55 кг. Дочка единственая в семье. Понимая что меня сейчас будут убивать, я включаю солдатскую смекалку и лезу на чердак в прихожке. Уйти то уже не успеваю ведь не разминёмся. Всю ночь лил дождь, крыша оказывается протекала, и папа лезет на чердак, чтоб снять и вылить ведерко с водой которое подставлено в месте протечки. Внимание картина маслом. Папа нашаривает выключатель, включает свет, зажмуривается от яркого света, я ору, он от неожиданности и испуга орёт ещё громче, в это время перекладина на лестнице подламываеться(жрать надо меньше), папа с грохотом уходит вниз, собирая по пути какие то полки банки, короче имущество. Я в порыве отчаяния не переставая орать, прыгаю вниз, попадаю на папу, прикладываюсь лбом к стене Пытаюсь уйти, папа хватает меня за рукав, я от боли, испуга, отчаяния, рвусь к выходу, рукав моей рубашки отрывается и остается в руках у него, но чудом вырвавшись я убегаю. За калиткой на повороте поскальзываюсь и юзом на боку вьезжаю в лужу. Но это уже мелочи, главное я жив и как я бежал, нет летел, нет телепортировался. Подруга потом делала удивленное лицо, убирала разгром, папа матерился и раскасывал как он уделал ворюгу, потряхивая моим рукавом. Занавес.
  3. Места и способы знакомств - 2

    Побаловаться и курить, две большие разницы. Кстати почему это так вас задело, неужели только из-за того что вы курите? Перечитайте мой пост, я ведь не против курящих женщин, это их личное дело. Я высказал своё мнение. И давайте по существу, а то счас начнётся противоборство между мужчинами и женщинами. Надеюсь вы нашли своего настоящего мужчину, который для вас опора и защита. Который рядом с вами и в трудную минуту не бросит вас и не побежит искать другую.
  4. Места и способы знакомств - 2

    Нормальные мужики, это не миф. Их много, но всё как у девчонок. Все в невестах замечательные, откуда такое количество стерв берётся? Я ради своей семьи горы переворачивать готов, но у соседа жена, я так рад что на ней женат не я. Красивая , молодая женщина, с обалденой фигурой, но такая стерва, что я бы её мужу памятник поставил, за терпение. У нас в управлении, счас посчитал, из 10 мужиков, с кем приходится контактировать, 1 алкоголик, 1 урод моральный, остальные вполне подходят под ваши (нормальные мерки). Итак 80% это приличные люди, разных возрастов. Какое процент стерв Можно насчитать из женщин? Лично для меня женщина которая курит, уже с небольшим минусом, хотя она может быть замечательной матерью, отличной женой и хорошим специалистом. Но какой пример её дети будут видеть перед глазами, видя мать с сигаретой? Далеко не каждый муж согласится чтобы его жена курила, т.к. хочет здоровых детей без паталогий. А сейчас курит к сожалению каждая третья. И хотя я немного не по теме, ветка ведь про нормальных мужиков, но надо я думаю нормальному мужику соответствовать. Вот вам задачка, вы прожили с любимым мужчиной несколько лет в браке, он ваш идеал. Но случилось несчастье, он стал инвалидом., прикован к коляске. Вы уверены что до старости, ну скажем 40 лет не бросите его, будете ухаживать за ним. Лечить его? Моя жена именно из таких, я в ней уверен, соответственно я для неё сделаю всё и не променяю. ВЫ скажете, почему я так уверен, ведь 40 лет большой срок? Да она моя половинка. Таких мужиков большинство. Ищите, сделайте так что бы у вашего мужчины горели глаза, чтобы он знал что его ждут дома, что не упрекнут, почему так мало денег. Не пилили по поводу и без повода. Чтобы был горячий и вкусный ужин. Что опять пахнет спиртным, это абсолютно не смертельно, если он с друзьями, выпил пива, или отметил день рождения с приятелями. Прошу не путать глубокое затяжное пьянство и случайную выпивку. Да вы сами не набирайте лишний вес, следите за фигурой, я так если начинаю набирать вес, беру дополнительную работу, (физическую), сгоняю своё сало, турник люблю, а мне 36. Важно быть под стать своему идеалу. А если вы хотите Любовь Самолюбова, как в брачном обьявлении, только подарить тепло и ласку, то этого мало. Если вы душа моя обладаете всеми этими качествами, да ещё десятком других которые я не перечислил, включая сексуальность, что для мужчины очень важно, уверен вам не придется ехать не в Азию, ни за границу. Найдёте принца, своего играючи.
  5. Стоит ли срывать с места стариков

    Никогда не был, слава богу в таких условиях. Но наверно когда речь идёт о жизни и смерти, то выбор однозначный за переезд. Другое дело что каждый из стариков, хочет прожить ьам где он прожил жизнь. У меня отцу скоро 64 года. Я 10 лет не могу его не то что перевезти, в гости выманить. Что я там у тебя в Москве не видел, лучше сам каждый год приезжай. Хотя он ещё крепкий, (слава богу), по бабкам ещё говорят бегает.
  6. Я помогал и помогаю просто так женщине, которая родила год назад. У ней нет мужа, ребенка как принято было раньше называть прижила. Но я её уважаю, она бьётся как может. Отдал коляску, все детские вещи после Сони и ещё других организовал. Помогли чем смогли, ну и что это ведь нормально. Но ведь девушка не спала с нами, за помощь или деньги. Конечно любовница не должна поить кормить на холяву, но ведь вы Баритон не расплачивались, за ночь любви вы помогали. Это разные вещи. Ну праведником меня мало кто назовет, кто знает, Devochka31, но в одном вы правы, обсуждать эту тему мы не будем. я уважаю ваше мнение, но у меня свой взгляд на это.
  7. Devochka31 Не путайте божий дар с яичницей. Вы ведь не за постель, деньги брали, а если не дай бог больному ребёнку на лекарства, это тоже в ту же категорию?
  8. Блин ну чего тут такое развели видно от скуки. 3 тысячи конечно по Московским расценкам конечно продешевила, ночь то дороже стоит, но на переферии наверно нормально. Так что не волнуйтесь за неё она их честно заработала.
  9. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Ну у меня Аристон, полтора года. Стоила 13000р. Вертикалка, 5 кг загружает, отжим 1000 об. Я лично доволен. Кстати нас 5 человек. Сейчас жена просто неудомевает, как она раньше без неё жила. А вот у соседей Аристон через год навернулся, посчти той же модели, в один день покупали. Их двое но у них тараканы плату замкнули. А она стоит с ремонтом почти 8000. Управление настолько простое, что у нас даже дети на ней стирают. Сейчас она тысяч 14000 стоит, но везде новогодние скидки так что дерзайте.
  10. Гражданский брак-2

    Girl-x Я вас абсолютно поддерживаю, Когда 6 лет назад я уходил от первой жены, с которой прожил 6 лет в ГБ. ТО однокомнатная квартира осталась ей, а мне пришлось перебираться на сьёмную. Причём куплена она на мои деньги, но прописана там была моя жена, так как я искренне, считал её своей половиной, ну и 6 лет общего проживания успокаивали. Я считался жителем Краснодарского края т.к. был прописан там. У её родителей трёха и когда я предложил ей перебраться к ним я услышал о себе много нового и категорическое нет. Уходить пришлось мне. Да в качестве компенсации, мне были предложены 600$, я отказался. Ушёл с одним чемоданом и собакой овчаркой. Не было ни прописки, ни денег, ни работы. Меня просто выбросили. Эта ситуация произошла только потому, что никаких юридических прав я не имел. Так что те женщины которые видят в мужчинах, основных монополистов, пусть не обольщяются. Среди вас есть такие волчицы, что хорошо если со своими единствеными штанами уйдёшь. Если живёшь в ГБ, необходимо всё закрепить юридически. Иначе потом будет мучительно больно. Кстати меня выгнали в день регистрации, когда надо было ехать в ЗАГС. Я приехал вечером с работы, а там записка. Дескать, не люблю, жить с тобой больше не хочу, и т.д. А сама уехала в Питер на 10 дней отдохнуть.
  11. Желательны рекомендации и хотя бы знакомые знакомых, но думаю особых проблем не будет, конечно если вы будете жить в самом городе.
  12. Нижнее бельё и эротика.

    Люблю когда бельё, чёрное или белое. Очень нравится если это стринги или тага. Часто уговариваю жену чтоб одела чулки. Но вот телесного цвета не понипаю. Неплохо когда что нибудь ажурное, обожаю раздевать свою жену.
  13. Вторые, третьи браки.

    ГОсподи, да о чем речь, Парню год и девять месяцев. Уверяю это не проблема. когда ребёнок начал называть отчима папой, у них уже есть контакт. ВОт когда у вас родится общий ребенок, гораздо важнее сделать так, чтоб он не почувствовал, что он лишний и чужой. Ведь вы неизбежно будете уделять ему меньше внимания в силу известных обстоятельств. Я принял двоих мальчиков. Одному было 13, другому 11. Пришлось столкнутся с воровством денег, курением, прогуливанием школы. ИХ игнорированием меня, приводами в милицию, и побегами из дома на пять дней, вот то были проблемы. Сейчас вроде наладилось. И хотя я сделал для них в тысячу раз больше, всё равно, я Андрей, а алкаш который их родил и бил смертно, это папа. Ничего не поделаешь. Уверяю у вас нет проблем. Побольше уверенности в себе, и не позволяйте скандалить с отчимом по поводу его методов воспитания ребёнка. А то бытует только один аргумент: Конечно он же не родной ему можно обижать.
  14. Фото и видео в обнаженном виде

    Я раз снял свою знакомую в стиле топлес, у неё неплохая фигура. Отпечатал в обычном пункте. И всего то день лежали, и всего то одна (криминальная) фотка, потом отослал. Да вот жена залезла, носит её где не надо. Ой что мне было..... До сих пор не верит что были просто сьёмки. А не так давно, соседка купила новый телефон. Они с женой дружат, мой младшенький попросил посмотреть. Пока они заболтались, он подключил его к компу, в три секунды сломал пароль, а там соседка в неглиже в разных позах. Смею думать, что всё же муж её снимал. Мне потом жена по секрету сказала, заходят они в комнату, а там Надька как с обложки плейбоя. Надовали ему обе подзатыльников, заставили стереть. Я потом ему говорю не мог что нить другое стереть они ж в компах обе ни шиша не понимают. Очеень уж соседка аппетитная, но ни ни, к жене, к жене.
  15. Иногда возвращаю иногда нет. Бывает если меня в автобусе не обилетили, сам не лезу. Мне льготы положены, а я их не получил, там стока бумажек собрать надо, что просто плюнул, так я копейки выгадываю, а так в месяц больше тысячи уходит.
  16. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    правильно. У меня старший в 1992 родился получил без проволочек, а недавно среднему отказали, он на год младше. А т.к. они жили в Новосибирской обл. то справку из домовой книги надо по прежнему месту жительства. Вот так бери и за справочкой 5 000 км в один конец трясись на поезде, да есчо плюс 3-4 тысчи выложи. Справка то золотая получается, хорошо там есчо родня осталась, говорят выслали на днях будем бумажки сдавать и ждать положенные 10 дней.
  17. Кого выбрать: мужа или любовника?

    А кто против пусть ищет, я ведь не злорадствую а только констатирую факт. Хотя в своё время был на неё здорово обижен. Но однако уже 5 лет ищет, а пора бы уже первого родить.
  18. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Моя жена в повторном браке, но детей двое от первого и еще дочь родила мне, это не критерий. ЛЕНОК Ты здорово подумай прежде чем что то менять. Но устроилась ты класно, Сама над собой работать не хочешь, тебе видишь ли стыдно о таком говорить с мужем. А в действительности что мешает? Да ничего. Для мужа я больше чем уверен будет это большим откровением, что в постели он тебе никак. Так что ты пожалуйста будь покорректней в таком вопросе. И вот что я думаю мужа своего ты не любишь, я уже такое проходил. Первая у меня тоже говорила что я никак, выработался комплекс, еле я его потом преодолел. А потом выяснилось что меня не любят и вообще я не её герой, причем выяснилось это когда нам надо было ехать расписываться, и она уехала в Питер отдыхать. Сейчас у меня второй брак или если официальный первый , а с той я прожил на момент расставания 6 лет. Так вот бывают минуты когда я хочу всё бросить и убежать. Но что то останавливает. Особенно когда дети такого иногда натворят. и потом если всё таки уйдёте, вам придётяс рожать третьего уже любимому, так как не думаю что мужик согласится воспитывать не родных по крови детей, не имея своих, а возлюбленность, очень скоро проходит и остаётся голый прагматизм. А теперь представте любовника в роли отца троих детей, а если у него есть ещё дитё или два делайте выводы. Думаю он сбежит от вас в первый же год. Только настоящий мужчина, с большой буквы устоит под валом прблем. Кстати себя я героем несчитаю, просто старших мальчишек стараюсь воспитывать как своих детей. И ругань и затрещины отпускаю без всяких различий на свой чужой, делая скидку на возраст и пол. Да и сам я не святой. Часто ловлю себя на мысли при виде хорошенькой женщины, что не плохо было бы с ней переспать. И пусть меня забросают камнями но я так думаю довольно часто больше того если придётся я не буду отказываться, но сделаю так что бы жена даже не усомнилась в моей верности. Простите Ленок за мой столь длинный монолог, но мой совет вам получили удовольствие и давайте делайте свою жизнь с мужем такой же яркой и насыщеной как с любовником, уж он то вас не бросит ни больную ни не красивую, ни старую. Но это ваша жизнь и решать тут вам, и ни один сексолог не поможет, если вы сами не захотите доверится мужу и решить проблему. Только надо этого захотеть а не делать вид что проблема рассосётся сама собой. Кстати а моя бывшая и сейчас всё одна, всё ищет не земную страсть, а ей уже тридцать и любил я её так что в глазах темнело. Удачи вам, счастье само не приходит его надо строить.
  19. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Кто бы спорил, я просто пытаюсь понять что происходит. Ведь нового ничего нет, все когда то происходило в этом мире. Кстати если у кого то сложилось убеждение, что я боюсь, то это вряд ли. Во первых время у меня ещё есть, а во вторых меня наверное ничем удивить невозможно. Да по поводу ножа. Я не курю и спиртным не злоупотребляю, всё в меру. По поводу цифери 9 абсолютно не зомбирую, но и не бравирую этим. Я встречал людей которые говорили что скоро умрут и через некоторое время умирали, а в совпадения я не верю. Например моя мать (соседи рассказывали) говорила что умрёт за два дня до смерти и жаловалась на тяжесть в груди, нормально жила и умерла от инфаркта. От такого не отмахнёшся.
  20. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Давно хотел спросить у форума, посоветоватся, возможно кто то слышал про такое же. Прошу всех кто прочтет отнестись серьёзно, я не развожу никого и не прикалываюся. Мне 35 лет, человек достаточно серьезный, за период с 18 до 26 лет чудом избежал смерти четыре раза. Первый раз в армии на срочке. Мостовая балка, (вес 1700 кг) упала в 40 см от меня. Она подавалась краном, я стоял в стороне. Лопнул трос и она вертикально рухнула рядом, щебень который вылетел из под неё попал в ногу хорошо в кирзачах был. Два дня меня било и трясло так что зубы лязгали. Второй раз. Пьяный мужик ни с того ни с сего всадил нож в спину. Нож самодельный 14 см в длину, и довольно широкий, прошел почти насквозь. Четыре часа в операционной, три операции в экстренном порядке, два литра крови потернных, удаленная селезёнка, и прочее. Хирург попался гениальный, учитывая что оперировал в рай центре, сотворил чудо. Даже он на следующий день когда спросил когда я умер и ему ответили что я ещё жив, сильно удивился. Потом говорил первый случай в его практике, с такими ранами как у меня не выживают. Потом реанимация, учился ходить, ладно неважно. Третий раз. Я опять вернулся в армию. Командировка в Чечню, конец первой компании, вывод войск. Для сопровождения колонны, назначают людей я в их числе. Выводят милицейское подразделение, в ряде аулов оно "отличилось". Чечены поклялись, что они не уйдут, всех убьют. Когда уже выезжали, колонну остановили, вернули, и вывезли по воздуху вертолетами. Если б не отменили приказ, я был бы верный груз 200. Четвёртый раз. Мы стояли на обочине дороги, трое взрослых и двое детей. Вдруг из-за поворота вылетает машина на бешенной скорости. Водитель не вписывается и начинает его подороге носить. Лето, воскресенье, дороги забиты дачниками. Дется ему некуда. Менты потом установили был средне пьян и скорость около 160 км. Мы даже понять ничего не смогли он мимо нас по обочине прошел так близко что нас воздушной волной в кювет скинуло. Водитель и пассажир погибли. Всё это предыстория. перед всеми этими случаями я знал что что то произойдет. Какая то тяжесть в душе, не могу я это обьяснить словами. И ещё. Я точно знаю, что через девять лет я умру. Я не знаю как, это сидит в подсознании. Когда то давно я где то читал что каждый человек знает когда он умрёт. Почему именно через девять лет не пойму сам. Чувствую себя превосходно, ничего не болит. Люди кто нибудь может мне обьяснить, что это. Сам я не могу понять, почему такое предчувствие. Иногда я ловлю себя на мысли что та или иная ситуация мне уже знакома. Я знаю что произойдёт дальше и события развиваются как я предполагаю. Такое ощущение что я это уже видел во сне. Кому нибудь знакома эта ситуация?
  21. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Знаете внимательно прочел что написали и даже хотел ответить осбенно Girl-x, но лучше промолчу, она всё равно не поймет, т. к. про Россию она не слышала, есть ведь только Москва. Кстати комп у меня за 1500 баксов, а не за 300 что вы мне любезно накинули. А доходы летом, около 40 000, но только летом, а счас 500 баксов вместе с женой. Сейчас все трое детей болеют гриппом, но лекаства у них у всех куплены в полном обьёме как врач выписал и на фрукты я денег изыскал из тех 500 долларов. Кстати из-за уважения и понимания но любви отсутствия распалась моя первая семья. Как раз уважение и понимание осталось, а вот любви нет. А сейчас есть любовь, а потом уважение и далее по списку. Сильно знаете отличается. Преклоняюсь перед женщинами которые сумели ненавязчиво внушить мужчине что он сильный, самый самый и т.д. Отдельное спасибо Конди и плюс ей. Снимаю шляпу. А если мужик должен обеспечить семью а жена устраивает семейный очаг с помощью домработницы, так я лучше на домработнице и женюсь, буду хоть знать что готовят любимые руки а не купленые.
  22. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Пока не могу т. к. Работаю за квартиру, вот если летом получу тогда перейду на Москву постоянно. Я счас в Москву езжу сутки через трое, у меня две работы.
  23. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Здорово, тут расписали, прям зависть берёт, но если нет таких заработков, или ситуация не позволяет заработать. Я живу в 45 км от Москвы, зарабатываю 12, да жена три. У нас трое ребят, живём душа в душу. Да забыл написать, что у детей комп довольно приличный, TV импортный, дом кинотеатр с наворотами. Да и жены за четыре года что живём золото поблёскивает на шее, там на руках, ушах мною подаренное. В отпуск в прошлом году ездили к родителям в сибирь за 5000 км, а в этом планирую на море. Да ещё лет мне 35. Где то раз месяц ездим с ней в какой нибудь театр. Правда есть и минусы. На еду по 200$ тратить не могу, дети на лошадях не ездят, машины нет, но обязательно будет и на одежду тратим не каждый месяц. Вывод видимо будет такой или врёт или ворует. Но этот вывод будет ошибочным. Технику покупаю в кредит, как только выплачиваю один беру что то другое. Золото жене дарю с маленьких подработок, как только накапливается подходящая сумма. ЕЩё у нас очень любят бывать гости, так и говорят у вас очень дружно и весело, А если подворачивается какая нибудь халтура, дети с удовольствием мне помогают, т. к. 10 процентов от заработка идет им. 2 сыновей мне не родные, от первого брака жены. 16 и 14 лет. Только я не понимаю неужели действительно что бы быть счастливым , любить и быть любимым нужны деньги? Блин не знал, какая досада. Видимо я много в жизни потерял. Милые вы мои женщины, да не подсчитывайте сколько денег получает ваш любимый, лучше сделайте так, чтоб у него крылья выросли. Чтобы он ради вас мог горы свернуть. НО если большинство наших женщин это сделать не в состоянии, то конечно можно и посчитать. Лето я пашу как проклятый и тогда денег больше, но я точно знаю что жена мне никогда, никогда мне не скажет, почему у нас нет денег.
  24. Фильм посмотрел только вчера на диске, без рекламы и почти без отвлечений. Что сказать очень впечатляет. Просто супер, гениально. Наши артисты МОЛОДЦЫ.
  25. Женское молоко

    Я вчера попробовал. Совершенно случайно получилось. Мы поехали в театр, дочка осталась дома, а нам пришлось заночевать у знакомых. Люди едва знакомые, Жена постеснялась выйти в ванну сцедить. А грудь полная болит, я ведь её знаю будет дурочка терпеть до утра, да ещё не заснёт. Жену свою люблю, поэтому пришлось выручать, напился досыта. Особых эмоций по поводу противно приятно не разделяю, молоко да сладкое, но повторять не хотелось бы. Только если бы крайность. Правда если бы змея за ногу укусила, так же бы кровь из раны отсасывал, а что ещё в таком положении делать?
×