Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

RURU

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О RURU

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lo
  • Где живёт
    R
  1. Прикосновения

    Да, это я та самая дама. Достали , постоянно руки тянут. P.S Нет, насилия славу Богу не переживала.
  2. Прикосновения

    Вы любите, когда малознакомый мужчина к вам прикасается? Малознакомый -это значит, что вы сходили на 1-3 свидания. Как вы относитесь к тому, что он может внезапно взять вас за руку, начать её прижимать к себе, целовать? Или когда он поддерживает вас за талию? Считаете ли вы, что у человека должно быть свое личное пространство, и когда можно "впустить" в него мужчину? Как вы ведёте себя, когда вам неприятны прикосновения извне - озвучиваете это в резкой/вежливой форме, или не подаёте виду?
  3. В общем поняла, что, примерно около 20 000 у.е надо накопить .Мне 28 почти и безумно хочу ребенка, но помочь мне некому ,расчитывать буду только на себя, поэтому и спрашиваю про расходы. Замуж не хочу ,уже была там .Я еще ,просто живу в такой стране ,где без мужа рожать нельзя, за это в тюрьму посадят и депортируют потом, поэтому придется на родину лететь в роддом ...Да уж, надо все тчательно продумать.
  4. Доброй ночи всем. Засела у меня в голове одна мысль, хочу родить ребенка для себя от любимого человека. Вот думаю, сколько денег нужно, чтоб первые два года не работать и сидеть с малышом?
×