Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПАМИР

Наши люди
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ПАМИР

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. Меня, вторая жена тоже (мне кажется)выбрала помоему по запаху. Я за ней частенко приходил ,добивался её,но она постоянно разные отговорки находила.Однажды всё таки согласилас,и мы с ней поехали ко мне в дом ,первый раз.Посидели,я выпил вина,она отказалас выпит,(уже плюс),надо же было из чего то начинат,я включил музыку и пригласил танцеват.Она не отказалас.Танцуем и она (нутром чувствую)меня обнюхивает,потом прижалас поплотнее ко мне.Я чувствую первый экзамен прошел удачно. Вот живем вместе 17лет,даст бог ешо возможно столько проживем. Жена по гороскопу собака,а Я баран(козел),мне кажется собаке видимо притягателен запах барана.Я много имел секс партнеров,но не одна не говорила что мой запах не приятен.
  2. Приметы

    Я тоже посадил Ель ,уже пять лет,растет красиво,пока никто не вырубил... Я много езжу на своей машине,сколько чего задавил уже и не помню.Хотя я стараюс не задавит собак или кошек,но иногда случается.Пока живу,а там буд что будет,Я же не нарочно. А я сбил человека,хотя по его вине,но он остался живой,вся в крови ,надо как-то поподробнее рассказат. Сбил ешо женшину с ребенком в коляске,зимой мне занесло в бок,но осталис все живы,Но почему-то потом мне пришлос ремонтироват три раза движок в машине,три раза движок заклинился после этого случая.
  3. Можно ли украсть годы?

    Меркурий-Самая быстрая и близкая Солнцу планета,своим изобилием жизненности и движения она представляет детство. Венера-Женская молодость,со всеми своими качествами,соблазнами и опасностями,-это богиня любви. Солнце-кипучий Аполлон,Великодушная молодост с благородным честолюбием и гордостью... Марсь-Красноватая и буйная,обладает-мужеством ,энергией,гневом,свирепостью и жестокостью. Юпитерь-Человек разума,воли,спокойный и последователный... Сатурнь-Старик грустный,но очен опытный,дает долгую,но печалную жизн ко всему,родившемуся подь его влиянием. Всё это записано в книги * Магии* более тысяча лет тому назад. Моя жена тоже выглядет молодо,Я думаю это от того ,она никогда не курила ,не пила.Всю жизнь работает физическим трудом.Любителница огородов,как весна- её из огорода не выгониш,а вот зимой она часто болееет,любимой работы снегом занесло.Когда получили квартиру(много лет тому назад) в новом микрорайоне,(с мужем были в разводе)она красила и клеила обои,напротив обшежития,часто молодые парни приходили знакомится,на звонок выходила взрослая дочь.Парни просили позват сестру,она отвечала что -*это моя мама*,парни смушаяс убегали. Бог всем дает понемногу,одному- сила,другому- ум,третьему красоту,кому-то денги,кому-то счастье.Но всё это было в одном человеке я этого не замечал.
  4. Свой бизнес - в какой области?

    Солнышко Недавно по телеку увидел,есть такие услуги(Гостиница на колесах)в загранице,а у нас вроде ешо нет.Мне кажется приобрести очен комфортабелный автобус,и прогулка по просторам России,А в прицепе вся кухня,туалет и душевая. я лично у нас ешо такие услуги не заметил.
  5. Модераторы зверствуют

    Чем бы дитя не тешилас -пуст сидит лучше в форуме! это все таки один из самых безопасных и дешевых методов разлеч народ. а я себе сам песенку спою Мне нельзя на волю Не имею права Мне нельзя на лево Мне ну- нелзя... Только от жены -до жены За что мне такие пытки,весна ,девушки так соблазнительны одеты,а я вынужден с вами... Беспредел! может поможет.
  6. Как вам сделали предложение

    Ляля Если у него ест машина,уже проше... Надо как следует тр.... очен интересно. Почти многие вот так и живут.... Я когда встречался с одной молодой оссобой,она так-же говорила мне -что муж на неё не обрашает внимания,она часто плачет,найти из этого положения не может,Тут я попался,очен интересная история вышла.Главное Муж её полюбил,а я очередную порцию тумаков получил от жены.
  7. Прочитал в газете *Окна*статья *Параллелная жизнь*. Парапсихолог Владимир Заруцкий пишет;феномен *двойной жизни*хорошо известен исследователям паронормальных явлений.Человек во сне *проваливается*в другой мир и проживает там ещо одну жизнь. Много лет тому назад на своем жигули поехал в другой город.Голосовала женшина,остановился,вроде симпатичная женшина,едим ,разговор не очен получился,я включил музыку и почти два часа ехали думая каждый о своем. Я как всегда решил проверит свои способности,я в мыслях начал её ласкат,а сам наблюдаю через краешку глаз за ней.она начала слегка ёрзатся на сиденье,я чувствовал кажется каким-то обраом мысленно на неё действую,мне это подхлестнуло,я уже более внимателно (в мыслях)и усердно начал с ней заниматся.На лице этой женшине появилас (как будто ей было стыдно)краснота,я чувствовал как у неё поднимается груд ,дыхания тоже изменилас.Вот так мы проехали два часа,когда мы приехали ,я спросил куда её отвезти.Но она каком-то другом мире кажется себя чувствовала ,мне показалос она не проч была продолжит наш мысленный экстаз. Дел было у меня много,я не мог уделит ей время,мы рассталис. Через неделю прочитал интересную статейку в газете.Где-то в Южной Америке какая-то женшина ,во время каких-то вечеринке,как буд-то с кем-то занималас или имитировала бурный секс,хотя в вечеринке присутствовал много людей,она никого не замечала. Я подумал,неужели когда я ехал с той женшиной ,мои мысленные секс похождения каким-то образом получилис где-то в другом месте и другой женшиной. Если В Америке ночь,то у нас день,неужели или мы или американцы каким-то образом через земной Шар связаны прямым (диоганально)мысле-проводами.
  8. Girl-x Может ,на подобие памперса что -нибуд придумат.
  9. Половое и сексуальное воспитание детей

    Я скажу свое мнения. самый настояший дебилизм,что взрослые придурковатые,ну а дети такие-же. тут воспитанности даже и не пахнет. Ну что тут поделаеш.Какие мы -такие же наши дети. Я лично подерживаю Ванку,такие после унижений хотябы не вешаются. А нам населения России надо увеличит,Хотя-бы такими.
  10. Преступление и наказание

    несколько лет тому назад произошел такой случай. Мужик всю войну прошел,целый ,невридимый,после войны женился молоденкой женшине,сын родился ,дом построили,всё хорошо и в работе и в семейной жизни.Мужик очен любил рыбалку,постоянно брал с собой сына ,приучал всему .Сын вырос,женили,постороили дом ,внук вскоре родился,все рады. Дед всё ешо крепок здоровьем,его часто люди приглашает чтобы он заколол кабана.Мы тоже однажды пригласили чтобы заколол свиню.Он очен аккуратно разделал,моя жена рада,хороший кусок ему подарили за работу,лишнее продали,осталное колбаску ,кровянку,зелц,и.т.д. По его рассазу почти все его пиглашает,чтобы он заколол кабана,так -как он очен быстро и чисто и аккуратно разделывает.У него кроме з-платы постоянно кусок мясо отборная есть дома. Но его любимая хобби Рыбалка,он приучил сыну потом и внуку. Однажды сын с внуком поехали без деда на рыбалку,дело было ранний весной,лед уже почти подтаял,рыбалка удалас на славу,полные сети поймали рыбу,начали возврашатся,озеро вроде и не большая,но откуда то возмис подул ветер,лодка дал крен,видимо чтобы уравнят лодку хотели что-то сделат,но вторичный ветер опрокинул лодку.Потонули оба.Рыбаки видели ,но пока они до них добралис оба ушли под воду. Дед после этого случая очен сильно постарел,в прошлом году еле -еле ходил ,а в этом году я его ешо не видел.
  11. Влияет ли имя на судьбу?

    тимон Я думаю надо назват ,например,Богатая:Бог-а-та-я,чтобы если все буквы раскидат то получилос бы целый рассказ. например есть Бронислава(помоему полская актриса) Бронислав -Украинский артист,кино. Вот так из многих собранных слов.
  12. Влияет ли имя на судьбу?

    НЕКТО У многих народов детей называют несколкими именами,может быт это к лучшему. Я самого детства имя свое хотя имею,но очен много разных кличек тоже мне часто давали,сейчас тоже мне называют разными именами,я свое родное имя редко слышу,но не перживаю,может это к лучшему. Порча делат легче,может быт лучше предложитке как исцелит. Вырастит дерево надо лет 30надо,А срубит и пустит на дрова за минуту. Я например ,чтобы разные недруги не делали против меня ,и против моих родственников порчу,ношу с собой Ксерокопию Талисманов ,оберегаюших мою жизн от всех несчастий. Купит разных талисманов за очен большие денги ,я считаю неразумным. Хотя самый главный заповед -не делай зло,или На Бога надейса ,А сам на оплошай. Или, живи и радуйся и старайса принести радость окружаюшим,возможно окружаюшие тоже пожелает того что им желаеш.
  13. Сила коллективной молитвы

    магнит Вы лично начали молится после того как вам напали бесконечные болезни(вы сами об этом писали)или до того когда вы ничем не болели? Я тоже когда прижмет какие-то недуги и незнаем что делат, начинаем молится. Мне кажется должна быт ЗЛОСТь внутренняя,надо мне кажется повторит в себе,Я БУДУ ЖИТ,и буду старатся чтобы никогда не болет!Я лично в жизни так поступаю.ХОТЯ сила молитвы или сила произнесенная во время молитвы никто не изучил,не могут пока тольком обяснит никто.МНЕ кажется когда произносим молитвы,видимо излучаем с помошью слов и Букв,создаем волновую терапию. Но это мои догадки.
  14. Правда о бабках и целителях.

    Миранта Я согласен,есть такие -талант от Бога,значит таких надо признат,дат таким лицензию без всяких экзаменов.... но-надо всё таки Лицензировать...
  15. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Я тоже несколько дней и насморк и горло....и у меня и у жены... Я обычно капаю в нос *Санорин*,если у меня нос забит то мне очен плохо,начинаю рват... Санорин я с собой постоянно имею,(когда болею),вот вчера в выходные(пятницу и субботу устроили пянку небольшую) кончилис лекарство дома,(лен было идти в аптеку)от горла,я Лимон маленкими кусочками вес день ел... вечером жена приготовила кастрюлю горячей воды,сверху воды несколько зубчиков очишенный чеснок в пластмассовой тарелке плавало,укрывшис одеялом несколько минут подышали по очереди,вроде полегчало... утром горло перестал болет,а вот насморк ешо есть,но я капнул в нос *Санорин*и ушел на работу,каждый через 2 или 3 часа в нос капаю и вроде ничего...
×