Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подлая тварь

Наши люди
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Подлая тварь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.08.1959

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    нет

Недавние посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. Умер ребенок

    Лапоточек Наверное, в таком случае и соболезнования уместны тем людям? А то как соболезнования получать, так настоящая, а как что делать, так другие настоящие есть. Что-то вы, мадам, себе противоречите.
  2. Умер ребенок

    Фру Янсен А как я? Назвала вещи своими именами? Или вы предпочитаете иначе? Я не умею. Так и представляется картина, когда покойник в доме, а вся семья на форумах стрессы снимает. Ага... Ничо так картинка? Не смешите. И не взывайте к совести не в том адресе. Моя на месте. Когда в моей семье два человека в одно время оказались в больницах, меня на форуме никто не видел. Я к тому, что в беде не до форумов! А коли до них, то в душе мир и покой, или пофигизм к ситуации, просто типа так принято, сделать скорбный вид, напустить печаль во взор и принимать слова сочувствия.
  3. Умер ребенок

    Галчонка! Примите и мои соболезнования! Жаль, отлетела к Господу Богу нашему душа ангела невинного... А теперь вам непосредственно посвящается. Галчонка, объясните, плиз, когда в доме смерть, то люди по форуму шастают? Этот человечек все же не в родах умер, где минимальное все, похоронили и ... кто забыл, кто помнить всю жизнь будет. Ваш малыш прожил несколько месяцев, документы на него быть должны. А сейчас похороны, нужны еще поминки. Надо то, надо се. Умер он, если я не ошибаюсь, вчера ночью. То есть еще не должен быть похоронен. Вам вот тут нештяк сидится? А дочке вашей кто слезы вытирает? Или она как Железный Феликс, смахнула скупую слезу и дальше побежала? Тут все равно горе, все равно слезы, все равно... А вы вот тут, скачете, как сайгак, по веткам. Прямо, скажем так, суперзаботливая бабушка! А кто занимается похоронами? Что-то вы даже ни слова не сказали о чувствах вашего мужа, родного деда этого младенца. А чувства его отца? Или вы ничьих чувств не заметили, сразу сюда лосем ломанулись? Неужели процесс организации похорон такой скорый? Организация похорон дело не пяти минут. Вроде бы человека нормально похоронить - это не под забором прикопать, когда достаточно штыковой лопаты. Или я не понимаю чего-то в ваших высоких скорбных чувствах? Коли так, простите, бессердечная я, наверное. Но сдается мне, в такую минуту человеку не до форума. Просто элементарно! Пы. Сы. Да, почему же вы даже внука не видели? Ведь в наши дни бабло в карман - гавно вопрос! Пустят или прям в коридор вынесут! Что-то странное такое в ваших действиях, уважаемая бабушка любимого внука!
  4. Сексуальная жизнь подростков

    Skay Ни-ни) меня лучше всего украшает бриллиантовое колье, а скромность автору темы не помешает. А стервозность мне может быть, и не идет, но нику соответствует hotsys Интересно знать, как бы вы себя повели, если бы ситуацию с вашей любовью разруливал папа вашего мужа и прогнал бы вас сраной метлой? Писали бы кипятком от восторга или лезли в окно, коли бы вас вышвырнули через дверь? Вот ведь какие все умные чужие судьбы строить. Не нравится ей. А той даме может тоже что не нравится. Вот ведь как за чужие денежки вцепилась! Как бы кто не откусил долю.
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Tasty Читать умеете? Ник какой? Зачем сто раз констатировать факт, который известен? Котофеюшка А кто сказал, что будет ласково? Жизнь она вообще дерьмо. А я уж какая есть, что выросло, то выросло Мне нравится hotsys В будущее, куда ж еще то. *Бубню под нос* в будущее, говоришь, смотрела? Так та дама тоже в будущее смотрит, однако не нравится вам ее взгляд. Только вы отчего-то сочли, что от вашего все в восторге. Вообще надо за собой следить, свои поступки с моральным кодексом строителя коммунизма соотносить, а она как-нибудь за собой сама посмотрит. А то как сами что делаем, так все прокатывать должно на "Ура", а как кто-то другой, так подскочили, обосрали.
  6. Сексуальная жизнь подростков

    hotsys Вах-вах, какой вы девюшк жестокий! Как же вам не стыдно? Сами замуж за папика пошли, в его мошонку вцепились! Ой... пардоньте, в мошну. А девушка тоже хочет замуж за богатенького! Вот только незадача-то случилась, у вас-то папик, в отцы годится, а у той "привет, Зажопинск!", молоденький. Вам небось завидно стало, что вы со старым живете, а у той лихой молодец. И на деньги прыгнули вы одинаково, только вы вперед успели)) Боитесь, что она на три года моложе, вашего папика соблазнит? А вы точно знаете, что вам рады? А то точно также кто-нибудь козни строит, как от вас избавиться. Кстати... а не положили ли вы сами глаз на сынка своего папика? Тогда конечно, мешает вам та дэвющк, мешает...
  7. Экранизации

    slavad2002 Если судить по аватару, то именно так. Мух по палате гоняем с одержимым взглядом.
  8. Игровой бизнес, казино, автоматы: зло или не зло?

    Моя знакомая играет жутко. Получает деньги от сдачи квартиры, 21 000, пенсию, 4 000, зарплату. И на следующий день после получения любых денег у нее денег нет! Зато в автомат кидает сразу во все четыре щели, которые квадратные столбики, с четырех сторон можно кидать. Только успевает! Мимо не может пройти, чтобы не спустить всю сумму, которая есть на руках в данный момент.
  9. Минет, оральный секс.

    Вейк, я смотрю, у вас огромный опыт по сосанию! Видимо, вам ничего больше в жизни не остается, как только бухаться перед каждым членом на колени и работать, пока на коленях мозоли и синяки не образуются. Но всех этому не учите, некоторым проще откусить, чем постоянно стоять на коленях.
  10. Первый раз. Лишение девственности

    Грусть Зачем мучить бедную девочку? Лучше Хуйза дефлорировать, и то больше толку будет. Всю подготовку проведем, таблетками накормим, свечей насуем, будет красиво. Это я вам как врач врачу говорю
  11. Первый раз. Лишение девственности

    Ху не хо? Я, как врач врачу, могу вам порекомендовать обезболивающие анальные свечи, при геморрое помогают, вам точно должны помочь, ничего не почувствуете.
  12. Сон, бред или астральный секс?

    Писающий мальчик А минусики? Реальный совет только один: Внимание - подвешиваем над кроватью посудину со святой водой, можно тазик, только совсем низко над собой, как только кто-то решит с вами переспать, опрокинет тазик на себя и исчезнет. И вас окропит святой водой, умоет, проснетесь и станет легче. Заметьте, совет апсалютна бисплатна!
  13. Санта-Барбара по-русски

    Black Cat Жаль, что сын мамы подруги в той Санта-лючии никого не трахнул! Совсем парень пропадает, хотя действующих лиц там много. А может это... сама Катя с ним
  14. Эгоизм в любви. Пусть меня любят, а я не буду.

    Богиня Стоит статУя В лучах заката Удовлетворяет себя лопатой. (с) Не мое. Это о вас, богиня. А че это вы богиня, сами себя назвали... Вот ежели бы вас так я назвала, дело другое, а сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Нескромно, только и всего. Я вот тоже самая обаятельная и привлекательная, и хвост мой лучший в мире, куда там чернобуркам и соболям до моего хвоста! У вас вот примерно так же.
  15. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    А зачем нужен мужик, если можно бабу привести. Никакой разницы, если через раз сплошные импотенты, мнящие из себя суперменов.
×