Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 777
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Силантия

  1. - Ой, нет... А может быть, дом культуры? Вот было бы здорово! Я спрошу у соседки. - Ну ты даёшь, хи-хи ))) По резине у нас ты спец. - Кажется, до 10. Или до 11, точно не помню. А что ты хочешь купить? А купи нам ещё мороженого?? Так хочется - Ну ты вообще Сейчас сбегаю, посмотрю))) Автор, вы можете немного напрячься и начать думать? Я вашего мужа понимаю.
  2. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    А меня на день влюблённых с утра начинают поздравлять такие же тётеньки, как и я
  3. Вот если бы этот Муж здесь тему открыл, я бы первая кричала: Беги, Лола. Беги! Хотя, я всегда за сохранение семьи...
  4. Ну, с каким временем? Они уже почти 20 лет вместе... Через 40 лет, что ли? Нормальный там муж, обеспечивает большую семью, жену не третирует, тёщу терпит уважает . Что ещё надо от мужика, которого не любят?
  5. О чём ты говоришь? Поговорить?? Муж пришёл к ней в постель, а жена даже прислониться к его спине не может. Вот просто прижаться нежно, обнять... А ты - поговорить. Вот поэтому мне и не верится в то, что эта история настоящая. Так не бывает. Живут 16 лет, а впечатление, что два робких подростка с первой влюблённостью. Не верю. Хотя, ты, Элла, так красиво об этом пишешь. Тут и глухой услышал бы.
  6. Ты веришь во всамделишность всего этого? Я сначала тоже верила, а теперь не сомневаюсь, что из нас здесь дур делают. А мы советуем... советуем )))
  7. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Я тоже. Если пить каждый день целый год, то уже никакая женщина не нужна будет, даже такая обаятельная, как наша Автор. Я думаю, там немного неправильно сказано. Не год, а в течение года. Вроде, мелочь, а разница есть.
  8. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Вот очень жалко, что Вы не озвучиваете возраст вашего мужа. Потому что, если ему 40 лет, то выглядит он да, не очень. А если 50+, то вполне симпатичный мужчина. Если у вас большая разница в возрасте, и вы этого стесняетесь, то зря. Сегодня этим никого не удивишь. И в другую сторону случаются большие разницы, когда жена намного старше мужа... Вон, хоть на Макрона посмотрите. А то, озвучить, что он пил целый год, вы не побоялись, а возраст мужа скрываете. Так скажите, сколько лет Вашему мужу?
  9. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Если верить, что жена это шея, то да - нужно быть гибкой и умело руководить отношениями. А он пусть думает, он же голова Слушайте, они сейчас до развода дотянут. Ну, дайте им шанс помириться. Слишком недолгое время они вместе живут, ещё плохо знают друг друга. Разбежаться всегда успеют. Да и что такого прям ужасного произошло? Это быт, это семья... У всех такие прекрасные мужья, что ли? Без единого недостатка?
  10. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    А вы напишите ему эту фразу в ватсапе. Вот именно такую, и подождите его ответа. Вы сегодня не за него боретесь, а за себя. Если вам хорошо рядом с вашим мужем, то боритесь. Вы всего ничего, как вместе стали жить. Или притрётесь, или нет. Но не рубите сгоряча. В нём много хорошего есть с ваших слов.
  11. Я о настроении наших собак больше забочусь, чем наша Автор о настроении мужа. Играю с ним, завожу их, гоняю...
  12. Я очень вас прошу... Если сегодня он снова ляжет рядом с вами, обнимите его. Или хотя бы положите руку на него, всё равно куда - на спину, на живот, на плечо. Но лучше всё-таки обнять.
  13. Мне так жалко этого мужчину. Больше мне нечего сказать.
  14. Вы посмотрите, сколько вам накидали интересных советов. Понимаете, если Вы станете интересной сама для себя, то и для мужа тоже будете интересной. Сейчас он любит вас как мать своих детей. А если увлечётесь чем-нибудь... потихоньку, не спеша... Вы станете для него личностью. Вам будет, что рассказать мужу. Будет, о чём поговорить.
  15. Ну какой сейчас там досуг? Два малыша... Ей бы выспаться, мне кажется.
  16. ... если умеешь любить не только себя
  17. Вот после таких слов вам бы следовало подойти и обнять его. Не с сексуальным подтекстом, а по-родному, ласково и нежно. Просто прижаться к нему и сказать: И ты нам очень нужен, и мы без тебя никак. Да тепла он хочет. Простого человеческого тепла. Ну, переломите себя как-нибудь, станьте мягче. Детей то вы обнимаете, наверное?
  18. Местные и "понаехавшие". Поиск взаимопонимания

    Вот только что у меня во дворе случился БАХ!!! Это было так страшно, я испугалась и потихонечку смотреть,что это было... А что это моголо быть?
  19. С Рождеством Христовым!

    С наступающим Рождеством Христовым!
  20. Новогодний канал - 2023

    С Новым годом всех! Не поверила бы сама, если бы не увидела... Маленькие птички - воробушки и синички, облепили подоконник с наружной стороны... Прям стучатся клювиками в окно Ну что, вышла, покормила))
  21. Новогодний канал - 2023

    Я вас так люблю за ваше чувство юмора.
  22. Новогодний канал - 2023

    А постельное бельё обязательно надо менять? А если я его меняла неделю назад и сплю в пижаме? Оно же не испачкалось? Да заколебалась я соблюдать традиции...
  23. Новогодний канал - 2023

    А у меня "Пока ты спал". Такой новогодний фильм... Тогда американцы выпускали добрые фильмы))
  24. Новогодний канал - 2023

    На самом деле. Чтобы следующий Год без натяжки встретить. А "за всё хорошее", что приключилось с нами))
×