Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Our own people
  • Content count

7387
  • Last visited

Everything posted by Силантия

1. Христианские праздники

С Праздником всех. В этот день Марии приснился сон, в котором ангел сказал, что Она - Ждет ребенка от Святого Духа. Аж мурашки, так красиво.
  2. Drunkard Ну, вот. уже смеюсь. У женщин то карманы не такие, как у мужчин. кошелек не положишь - торчать будет. Ну, а на будущее, конечно, это мне урок.
  3. Да не спала я в метро, даже не сидела. Толкучка была страшная, и девка одна толкает меня и толкает - уже на выходе. Наверное, специально, потому что уже все выходили . и толкаться не было нужды.
  4. Спасибо, девочки. Пока писала - поплакала, читаю - и улыбаюсь уже.
  5. Пять месяцев я ничего не зарабатывала (ну. так вышло). И вот, наконец, устроилась на хорошую работу. Такая счастливая хожу последнее время. И вот вчера неожиданно (ведь недавно устроилась) дали зарплату, немного совсем - 3 тысячи. Я так обрадовалась, подумала: Эх, была не была, истрачу на себя эти деньги, куплю туфли. А сегодня в метро вытащили кошелек. И , знаете, такое двоякое чувство - то ли махнуть рукой и сказать Ну и черт с вами (это ворам), то ли поплакать (очень хочется). Вот, пришла с работы - и к компьюиеру, думаю - там мои друзья, и действительно немного легче стало.
  6. Мой сын, когда ему было лет 10, сказал:"Мам. вот у нас в Ташкенте по телику показывают - то плов варят где-то, то музей открылся, то танцуют. А программу "Время" можно назвать - ВЫЖИВШИХ НЕТ".
  7. В очередной раз о верности

Povero Кто же Вас так обидел?
  8. Злобынюшка Ну. не стоит обощать. Может где еще и отыщутся приличные?
  9. В очередной раз о верности

Да любить надо, и чтобы тебя любили.
  10. В очередной раз о верности

Слушайте, а может им не так уж плохо в тюрьме? Вот и Идиот неместный говорит, что врут по ТВ.
  11. Совы и жаворонки

Как в том анекдоте? (Кто-то встал раньше меня...)
  12. В очередной раз о верности

Аааааа... Вот Вы о чем. Все-таки, не о НИХ, а о нас. Что нет верности, нельзя никому верить Да? я правильно поняла,Идиот неместный ? И, что , даже клянясь в верности, женщины все-равно нарушают, не рассчитывают сил.
  13. В очередной раз о верности

Povero , а че так-то? Вы и о своей матери так сказать можете? Или будете говорить о разных поколениях? У Асадова есть стихотворение , в котором есть строчки: Суть не в разных поколеньях, деготь может быть везде. суть здесь в чистых отношеньях, в настоящей красоте
  14. В очередной раз о верности

podarok Хороший совет.Присоединяюсь.
  15. В очередной раз о верности

И поговорить могут, я согласна. Но только выйдут на свободу - и опять засосет трясина.
  16. В очередной раз о верности

Идиот неместный Ну, а чем они похожи на обычных? Тем, что о семье мечтают? Так мечтать можно. а вот в плане жертвенности они как?
  17. Совы и жаворонки

Вот представьте, когда у меня сын родился, я тоже жаворонком стала. Но только он подрос немного. и стал спать дольше - и все, скатилась. У меня даже собака - сова.
  18. В очередной раз о верности

Лишь только защищаясь. возможно... Идиот неместный . я думаю, что у Вас уже глаз замылился (так. кажется говорят). Вы общаетесь с ними часто, разговариваете на житейские темы и уже перестали замечать, что они отличаются от нас.
  19. Совы и жаворонки

Ой, девчонки. умрешь с вами. Вот пусть бедный муж-жаворонок и утешается, глядя как спит жена-сова. А если серьезно, сколько времени приходилось вставатть на работу в 6 утра, казалось бы - привыкла. Но стоит побыть недельку дома - и все , режим возвращается в прежнее русло. Это природа, с ней не поспоришь.
  20. Да и вообше, 22 года - не дите уже. У многих уже свои дети в этом возрасте бывают.
  21. В очередной раз о верности

Даже те женщины (я о нормальных говорю) . которые изменяют своим мужьям, не планируют это делать загодя. Все-таки, выходя замуж, каждая девушка и женщина. мечтает о дружной семье. Ну, а потом начинаются неурядицы. Кто-то долго и изнурительно воспитывает своего мужа (и. бывает, это удается), кто-то разводится, а кто-то "утешается" новыми отношениями. Но ВСЕ, я уверена, думают сначала о верности. А Вы говорите - . Именно поломанная психика, именно отсутствие любви в жизни этих девушек и диктуют им. Они ищут легких путей в жизни (ведь из-за чего убивали то - не могли пойти на компромисс или отказать себе в чем-то), они не привыкли жертвовать. Наверное, их не любили ни в детстве, ни потом. А вот интересно. исправит ли их колония. Смогут ли они еще раз убить? Хотя... .....
  22. Юленька, я читала в другой ветке. там вы писали про Вашего мальчика. Вот и ответ, почему у других детей с таким же заболеванием добрый характер. а у Вашего мальчика бывает агрессия. Я поняла. что Вы консультируетесь у психолога. А может быть Вашу маму надо к нему отвести? Чужой человек (тем более - специалист) объяснит все лучше Вас (нет пророка в своем отечестве).
  23. В течение 6 лет я работала худ.руководителем в доме культуры. ДК - это самая нижняя ступенька того же шоу-бизнеса. Все так же: интриги, борьба за место и деньги и ... много интересного. Да, эта атмосфера, действительно. затягивает. Мне было уже 40 тогда, и то я втянулась настолько. что работала не за деньги (которых почти и не было), а за инт ерес. Я понимаю молодую девушку. Не могу ничего советовать. каждая семья решает по-своему. Но нельзя. мне кажется, брать ответственность ни за чью судьбу (даже если это судьба твоего ребенка). Может случиться и так, что девочка послушает родителей. сделает так, как хотят они, и - окажется не очень счастливой. А может пойти по своему пути - и тоже ошибиться (тьфу-тьфу, я рассматриваю пока неудачные варианты). Но в первом случае она всегда будет думать. "Зачем я послушала родителей, сейчас все было бы по-другому". А во втором - Ну, что ж. Я хотела это и получила. Это мой жизненный опыт. Наверное, было бы правильнее отпустить, но при этом дать советы, как вести себя, как поступать правильнее. И не терять добрых отношений с ребенком, чтобы она знала, как ни поступит она - у нее есть близкие люди, которые всегда за нее порадуются и поддержут, в случае неудачи, ничем и никогда не попрекнут.
  24. Не знаю, нет у меня уверенного ответа. Наверное, надо дружить со своим ребенком. Будущее (мое будущее) покажет. А то, что нас готовили к совершеннр другой жизни - это правда. Но может, все наладится?