Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 724
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Силантия

  1. Истории и рассказы о животных-4

    В.Редная Придется Вам учить иностранные языки . Мой сынишка еще маленьким был. Прошел сильный дождь, и он подобрал ласточку. Птичка большая. Положили в коробку, ну, водички, хлеба накрошили. Полежала она часа 3, и влруг как полетит к окну, ударилась о стекло и стала биться. Мы ее снова в коробку, и снова она в окно летит. И так несколько раз. Я говорю сыну, пойдем на балкон, но ты будь готов бежать вниз, подбирать ее. Вышли, посадили ласточку на перила, она посидела минуты 3 и вдруг как полетит. Ой, вы знаете, мне кажется, она даже круг сделала, попрощалась.
  2. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Может, не совсем в тему. Но мужики наши - народ простой, не стесняются в людном месте малую нужду справить. Мужчины, объясните, совсем не стесняетесь, что ли?
  3. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    А я свою Раду снегом натираю на улице. Ей очень нравится. (см. соседняя ветка - смешные истории).
  4. Что такое настоящая любовь?

    Каренина Вот мне кажется, у Лазарева это называется - нет зацепки. С этим человеком у Вас могут быть прочные и долгие отношения. Будьте счастливы.
  5. Вторые, третьи браки.

    Да. не понимайте Вы все буквально. Все-равно возраст сказывается.Не сравнить молодого человека с пожилым. Мой дядя женился на молодой. Она его и бегать заставляла, и на сыроедение посадила. А он не мог сказать ей. что ему трудно. Молодился. А было ему немного за 50. Умер.
  6. Вторые, третьи браки.

    Простите, если повторюсь - всю ветку не прочитала. Разница в 20 лет. Ей будет 40 (хороший возраст), а ему - 60. Давление. старческое занудство, недержание и многое другое. Вот, когда с молоду вместе, вместе и постарели, так все естественно. А тут... Не все молодые жены это выдерживают. И еще. Уходя от "старой" жены, мужчина ищет молодой энергии и молодого тела. Но только начинаются будни, как хочется под крылышко к "старой", где можно не корчить из себя молодого, а по-стариковски покряхтеть. Многие возвращаются в прежнюю семью (если их принимают).
  7. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    А мой свекор всегда говорил, что пукать - это так полезно, и надо это делать, когда захочется, даже за столом, даже при гостях. И воспитал так своих детей (уж я боролась-боролась со своим мужем). Свекор говорил, что немцы - очень культурная нация, но за столом пукают (откуда он это знал?!).
  8. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    А это вообще - сплошь и рядом. Мужчины и на улице не стесняются. Сколько раз видела.
  9. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Давно, когда я только вышла замуж, одна мудрая женщина сказала мне: Никогда не ходи при муже голой и не переодевайся при нем. Я, конечно, не придала этому значения. А вот сегодня думаю - она была права. И дело тут вовсе не в стеснении. А мой муж больше любил, когда я в домашней одежде, роднее, что ли.
  10. Скандалы, ссоры в семье -3.

    За перчатки надо просто извиниться (повинную голову и меч не сечет), ну. а уж потом спокойно разбираться.
  11. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Срочно купить новые перчатки.
  12. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    У моей сестренки так болели суставы, и на руках,и на ногах, что просыпалась с криками ночью и колола обезболивающее. Когда я посоветовала ей разрабатывать суставы, крутить кисти в разные стороны, - отмахнулась. Ходила по врачам .Наговорили кошмаров, прописали таблетки. Ничего не помогало. Теперь с утра встает и - маленькую зарядочку. Все, как рукой сняло. Сначала будет очень больно, но нужно потерпеть.
  13. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    M_a_r_g_o Зубки, слава Богу, ничего еще. Косточки покупаю мясные, Витамины не принимает. НЕ хочет, и заставить не могу. А вот мою, чем попало, правда. То детским мылом, то нашим шампунем. А это - важно?
  14. Курение во время беременности

    Казань Ну, Вы же умная женщина - см.соседние ветки. Такая мелочь, справитесь. (А в театры тоже ходите одна /ну, я достала/?).
  15. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Моей собаке 9 лет. Но - "еще ничего". Никаких витаминов не признает, довольствуется сырыми косточками. И вот уже месяц, как появилась перхоть. Очень любит, чтобы ее расчесывали, и вся в перхоти. Что делать? Помыть Хэд энд шолдерсом?. Или нужны какие-то добавки? По-моему, это доставляет ей неудобства, чешется.
  16. Проблемы с родителями

    Jull Какая же Вы умничка,что так переживаете за родителей и не хотите их расстраивать. Для Вашей мамы Вы действительно еще ребенок, она переживает за свою "маленькую" дочку. Так делать ни в коем случае нельзя. Вам нужно быть терпеливой, но и настойчивой. Показать маме, что Вы - уже взрослый человек. Сказать, что будете только жить отдельно, но каждый день звонить, часто видеться, советоваться. Поверьте, мама привыкнет к мысли, что Вы уже выросли.
  17. Меркантильность женщин

    Ну, может быть, кто бы спорил. Но не стали хвалиться этим и просить каких=то советов.
  18. Меркантильность женщин

    Пуфыстик Да пойимте же вы - девушка сама всех против себя настроила. Во всем ее посте - только похвальба и самолюбование. не думаю я, что здесь на форуме все уродины. Но никто еще о себе столько лестного не говорил. ну, нескромно это. И потом, вот нравится ей какой-то первокурсник, а она думает про ресторан шикарный, в который с ним не сможет пойти.. Ну, просто пустышка какая-то. Или провоцирует нас?
  19. Меркантильность женщин

    Miss Ну, вот Вы и обиделись, милая девушка. Но вы же не начали знакомство с Форумом с написания письма? Почитали что-нибудь здесь? Вникли в проблемы других людей? А в Вашем посту только ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ. Да не просто деньги, а взамен любви. Вот люди и осерчали на Вас.
  20. Меркантильность женщин

    Это опечатка или "две копейки"? Подходит.
  21. Меркантильность женщин

    Ну вот, Желание высказано. Теперь ждите. Жизнь пошлет Вам бедного и прекрасного принца.
  22. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    А что такое вообще - ум, интеллект? каждый понимает это в меру своего развития. Да, если мне интересно общаться с этим человеком, то он - умный. Но всегда найдется кто-то, кому неинтересно общаться со мной. И почему Вы,Лисярчик , устраиваете опрос, а слабо ли самому похвастаться? Чтобы мы знали, интересно ли нам с Вами.
  23. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Lacky Он не исправится в одночасье. Но тайм-аут у Вас уже есть. Я думаю, в ближайшее время все будет хорошо. Ну, а Вы не расслабляйтесь. Следите за каждым своим словом. Чуть-чуть дистанцию держите.
  24. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Lacky И, все же, я думаю, Вы Его любите. Предвижу ответы - Да за что, это не любовь и т.д. Но мы не выбираем Любовь, она нас выбирает. И никому ничего не дается в жизни просто так. Это Ваш урок. Можно уйти от мужа - значит Вы не прошли урока. Получите следующий. Попробуйте простить его. Я говорю о прощении в душе. представьте, что он Волю Б-га выполнял. Почитайте Лазарева. Он пишет, что на внешнем уровне можно хоть тарелку об голову разбить, но в душе надо простить. Скоро пост. Самое время прощать.
  25. Бьёт муж. Простить или уйти?

    А вообще, и это очевидно, то, что мы осуждаем, ненавидим, то и притягиваем к себе. Lacky, это большая работа. самой Вам вряд ли справиться. Есть специальная лит-ра или к психологу. Если хотите, порекомендую книги.
×