Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 771
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Силантия

  1. Что такое настоящая любовь?

    Каренина Вот мне кажется, у Лазарева это называется - нет зацепки. С этим человеком у Вас могут быть прочные и долгие отношения. Будьте счастливы.
  2. Вторые, третьи браки.

    Да. не понимайте Вы все буквально. Все-равно возраст сказывается.Не сравнить молодого человека с пожилым. Мой дядя женился на молодой. Она его и бегать заставляла, и на сыроедение посадила. А он не мог сказать ей. что ему трудно. Молодился. А было ему немного за 50. Умер.
  3. Вторые, третьи браки.

    Простите, если повторюсь - всю ветку не прочитала. Разница в 20 лет. Ей будет 40 (хороший возраст), а ему - 60. Давление. старческое занудство, недержание и многое другое. Вот, когда с молоду вместе, вместе и постарели, так все естественно. А тут... Не все молодые жены это выдерживают. И еще. Уходя от "старой" жены, мужчина ищет молодой энергии и молодого тела. Но только начинаются будни, как хочется под крылышко к "старой", где можно не корчить из себя молодого, а по-стариковски покряхтеть. Многие возвращаются в прежнюю семью (если их принимают).
  4. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    А мой свекор всегда говорил, что пукать - это так полезно, и надо это делать, когда захочется, даже за столом, даже при гостях. И воспитал так своих детей (уж я боролась-боролась со своим мужем). Свекор говорил, что немцы - очень культурная нация, но за столом пукают (откуда он это знал?!).
  5. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    А это вообще - сплошь и рядом. Мужчины и на улице не стесняются. Сколько раз видела.
  6. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Давно, когда я только вышла замуж, одна мудрая женщина сказала мне: Никогда не ходи при муже голой и не переодевайся при нем. Я, конечно, не придала этому значения. А вот сегодня думаю - она была права. И дело тут вовсе не в стеснении. А мой муж больше любил, когда я в домашней одежде, роднее, что ли.
  7. Скандалы, ссоры в семье -3.

    За перчатки надо просто извиниться (повинную голову и меч не сечет), ну. а уж потом спокойно разбираться.
  8. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Срочно купить новые перчатки.
  9. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    У моей сестренки так болели суставы, и на руках,и на ногах, что просыпалась с криками ночью и колола обезболивающее. Когда я посоветовала ей разрабатывать суставы, крутить кисти в разные стороны, - отмахнулась. Ходила по врачам .Наговорили кошмаров, прописали таблетки. Ничего не помогало. Теперь с утра встает и - маленькую зарядочку. Все, как рукой сняло. Сначала будет очень больно, но нужно потерпеть.
  10. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    M_a_r_g_o Зубки, слава Богу, ничего еще. Косточки покупаю мясные, Витамины не принимает. НЕ хочет, и заставить не могу. А вот мою, чем попало, правда. То детским мылом, то нашим шампунем. А это - важно?
  11. Курение во время беременности

    Казань Ну, Вы же умная женщина - см.соседние ветки. Такая мелочь, справитесь. (А в театры тоже ходите одна /ну, я достала/?).
  12. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Моей собаке 9 лет. Но - "еще ничего". Никаких витаминов не признает, довольствуется сырыми косточками. И вот уже месяц, как появилась перхоть. Очень любит, чтобы ее расчесывали, и вся в перхоти. Что делать? Помыть Хэд энд шолдерсом?. Или нужны какие-то добавки? По-моему, это доставляет ей неудобства, чешется.
  13. Проблемы с родителями

    Jull Какая же Вы умничка,что так переживаете за родителей и не хотите их расстраивать. Для Вашей мамы Вы действительно еще ребенок, она переживает за свою "маленькую" дочку. Так делать ни в коем случае нельзя. Вам нужно быть терпеливой, но и настойчивой. Показать маме, что Вы - уже взрослый человек. Сказать, что будете только жить отдельно, но каждый день звонить, часто видеться, советоваться. Поверьте, мама привыкнет к мысли, что Вы уже выросли.
  14. Меркантильность женщин

    Ну, может быть, кто бы спорил. Но не стали хвалиться этим и просить каких=то советов.
  15. Меркантильность женщин

    Пуфыстик Да пойимте же вы - девушка сама всех против себя настроила. Во всем ее посте - только похвальба и самолюбование. не думаю я, что здесь на форуме все уродины. Но никто еще о себе столько лестного не говорил. ну, нескромно это. И потом, вот нравится ей какой-то первокурсник, а она думает про ресторан шикарный, в который с ним не сможет пойти.. Ну, просто пустышка какая-то. Или провоцирует нас?
  16. Меркантильность женщин

    Miss Ну, вот Вы и обиделись, милая девушка. Но вы же не начали знакомство с Форумом с написания письма? Почитали что-нибудь здесь? Вникли в проблемы других людей? А в Вашем посту только ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ. Да не просто деньги, а взамен любви. Вот люди и осерчали на Вас.
  17. Меркантильность женщин

    Это опечатка или "две копейки"? Подходит.
  18. Меркантильность женщин

    Ну вот, Желание высказано. Теперь ждите. Жизнь пошлет Вам бедного и прекрасного принца.
  19. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    А что такое вообще - ум, интеллект? каждый понимает это в меру своего развития. Да, если мне интересно общаться с этим человеком, то он - умный. Но всегда найдется кто-то, кому неинтересно общаться со мной. И почему Вы,Лисярчик , устраиваете опрос, а слабо ли самому похвастаться? Чтобы мы знали, интересно ли нам с Вами.
  20. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Lacky Он не исправится в одночасье. Но тайм-аут у Вас уже есть. Я думаю, в ближайшее время все будет хорошо. Ну, а Вы не расслабляйтесь. Следите за каждым своим словом. Чуть-чуть дистанцию держите.
  21. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Lacky И, все же, я думаю, Вы Его любите. Предвижу ответы - Да за что, это не любовь и т.д. Но мы не выбираем Любовь, она нас выбирает. И никому ничего не дается в жизни просто так. Это Ваш урок. Можно уйти от мужа - значит Вы не прошли урока. Получите следующий. Попробуйте простить его. Я говорю о прощении в душе. представьте, что он Волю Б-га выполнял. Почитайте Лазарева. Он пишет, что на внешнем уровне можно хоть тарелку об голову разбить, но в душе надо простить. Скоро пост. Самое время прощать.
  22. Бьёт муж. Простить или уйти?

    А вообще, и это очевидно, то, что мы осуждаем, ненавидим, то и притягиваем к себе. Lacky, это большая работа. самой Вам вряд ли справиться. Есть специальная лит-ра или к психологу. Если хотите, порекомендую книги.
  23. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Lacky Мы даем советы, а на самом деле, не знаем Вашей ситуации. есть ли Вам куда уйти? В каком городе вы живете?
  24. Бьёт муж. Простить или уйти?

    А вообще, главный совет в таких ситуациях - Никогда, никогда не связывайтесь с пьяным. Пусть проспится.
  25. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Господи, бедная девочка. Ну, что тут можно сказать? Пожалеть тебя? Ужасно жалко, до слез. Ведь он не удин раз ударил, судя по картине, а именно избил. Гад! Дать совет? А какой совет тебя бы устроил (ничего, что на ты, хочется обнять и успокоить). Сможешь уйти от него? Ведь будет умолять и просить прощения. Устоишь? А жить так сможешь? Но, в любом случае, надо показать, что ты независима. Готова сама обеспечивать себя и детей (сколько их у вас, какой возраст?), пусть будет трудно, но никто не посмеет... Он должен прочувствовать, что теряет вас
×