Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 773
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Силантия


  1. 8 минут назад, Rettka сказал:

    Мне ваш сын очень нравится, заочно конечно. Чувствуется целеустремлённость. Это нормально, что он ищет себя и пока мечется - то туда, то сюда. А вы просто радуйтесь, что вырастили хорошего парня и начните жить своей жизнью

    Да вот такое впечатление, что Автор не умеет жить своей жизнью... Огрызается на добрые слова.

    Я посмотрела - веточка началась несколько лет назад, когда сын автора был ещё совсем юным. И тогда он играл главную роль в жизни Автора, но я могу это понять... Но года идут, мальчик становится парнем... парень мужчиной... и все страдания Автора связаны только с ним. Или я ошибаюсь? (я не читала внимательно ВСЮ ветку).

    Автору не нужна своя жизнь. Ей нужно быть нужной только сыну. Но так не бывает, к счастью....

    • Нравится 6

  2. 40 минут назад, Пламя огня сказал:

    Надеюсь, все будет хорошо. 

    Всё будет хорошо! ))

    Мне иногда просто лень писать, простите... Но вот расскажу коротко.

    У моей очень подруги) сын - врач- хирург-ортопед. Он немного старше вашего. Парень работает в больнице, на бюджете... Но уже пару раз приезжал в Мосву для повышения квалификации.  Но я не о нём.

    Моя подруга гордится сыном. Всегда рассказывает о его начинаниях и даже небольших успехах. Присылает мне фотографии с Благодарностями сыну. И да, парень двигается потихоньку, он молодчина. Его уважают, к нему специально записываются пациенты.... В этом его успех, ну и заработок. Пока ещё не очень большой успех, и не очень большой заработок. Но она, мать, гордится.

    Я прошу Вас, Пламя огня, поработайте над собой. Перестаньте критиковать своего сына. Научитесь им гордиться... ведь у Вас хороший парень получился. И ему очень нужна Ваша моральная поддержка, когда Вы скажете: Я горжусь тобой, сын!

    Для него это будет как допинг, я уверена.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 12

  3. 1 минуту назад, Стюардесса сказал:

    И все мужики в семье у неё строем ходят. И пофиг ей, на каком ухе у них тюбетейка. :bb:

    Ну, в принципе, да ))

    Я только задумалась, как правильно написать, а тут вы подсказали).


  4. 46 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Чья мама подонок? Свекровь? Да ну. У неё единственный сын, и она вправе рассчитывать на него. Вот там - менталитет.

    Рассчитывать на что? На проживание под одной крышей?

    Автор писала, что её муж метис - татарин с узбеками. Мне кажется, что мама та татарка ). Ну не выйдет узбечка за другую нацию.


  5. Лето началось....

    Уже два раза залетали на балкон (или терраса  застеклённая).

    Радочка раньше их грызла. Ох, сколько я выбросила ...

    Сейчас она бежит ко мне, попкой вертит, зовёт на балкон. А там снова птичка бьётся в окна, падает, снова бьётся...


  6. Сегодня я ездила на такси. Приехали, машина припарковалась около тротуара. Я немного приоткрыла дверь, но жду, когда мне водитель даст сдачу.

    Попрощалась, открываю дверцу и... сбиваю мужчину, проезжавшего рядом на велосипеде. Русский охотник - хороший охотник :lol_1: Мужик валяется, велосипед валяется.

    Дядька встал, начала кричать, возмущаясь, что я не смотрю куда надо. Я вышла из машины вот с такими глазами :blink:...  на его крики тоже стала возмущаться, почему он так близко к машине ехал. "Я еду по тротуару!", - кричит он. "Но я тоже вышла на тротуар", - пытаюсь оправдаться я.

    Водитель тоже вышел, чтобы посмотреть не пострадала ли машина. Слава Богу, всё в порядке. Иначе, я и в этом была бы виновата.

    Разошлись мирно, в конце концов. Я уже стала смеяться и попросила не обижаться на меня. Он махнул рукой и уехал в неизвестном направлении )))

    Скрытый текст

    Был такой анекдот когда-то. Для тех, кто не помнит:

    Приехал чукча в Москву. Едет в такси по городу.
    Вдруг наперерез - старушка. Водитель - вправо, и старушка вправо,
    водитель - влево и старушка влево. Еле-еле разминулись. Едут дальше.
    Чукча говорит:
    - Русский охотник - плохой охотник. Если бы чукча дверцу не открыл -
    ушла бы старуха!

    Оказывается, всё из жизни взято)))))

     

    • Нравится 15
    • Повышение репутации 3

  7. 1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

    Думала надо ей что то сказать или нет. Во всяком случае ругаться и выяснять отношения не буду.

    Ругаться, конечно, не надо. Но выяснить, что это было? - обязательно. Ну, Вы же встретитесь с ней, будете ключи у неё забирать? Ну в это же время и спросить, что случилось...

    Но сначала заглянуть в свою квартиру :D

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 5

  8. 1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

    Спасибо! Сегодня у моей мамы, у меня послезавтра:)

    Это не я писала, форумский глюк. А я Вас с наступающим поздравляю :rolleyes:

    2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

    Не волнуйся. Кот накормлен. Разговаривать не хочу. 

    Самое главное. Приедете, разберётесь, что такое было ))

    • Спасибо 1

  9. 10 минут назад, Изумруд сказал:

    Я тоже больше к этой версии склоняюсь. Лучшая защита - нападение, оставили "гости" грязь, надо будет сознаваться,

    Я тоже об этом подумала. Но только, подружка была не совсем трезвая, когда написала странное сообщение. А теперь наводит порядок, и ей стыдно отвечать на звонки).

    • Нравится 3

  10. 22 минуты назад, Сила Воли сказал:

    О, а может они просто в отпуске? Семьей уехали в какое-нибудь укромное место

    В Крым. Надоели им хорошие манеры, дворцовый этикет, показная благовоспитанность... И рванули на волю всей семьёй.

    • Нравится 5

  11. 52 минуты назад, Катерина сказал:

    увез туда ребенка ночевать. Ни портфель собрать, ни вещи школьные. Ну я, говорит, его утром к школе привезу. Заставила привезти обратно, хотела по хорошему,

    Тут в одной теме дама стиралку таскала туда-сюда, а у вас покруче сюжет - ребёнка таскаете.

    Вот зачем мальчику всё это? Оградите уже детей от ваших взрослых проблем. Какие у них детские воспоминания будут?


  12. 48 минут назад, Птичка-невеличка сказал:

    Нашла в интернете таблетки "Инспектор", описание и отзывы вроде бы неплохие.

    Да, мне тоже интересно. Симпарика, да и Бравекто, около 10 тысяч только на 3 месяца.  Да и проблема накормить...

    Это я посчитала на двоих...

    • Нравится 1

  13. Я не понимаю, откуда клещи взялись в таких количествах. Мы в 2003-м приехали в Москву, и наша Радочка Первая с нами). Гуляли по паркам и не о каких клещах не знали.

    -----------------

    Каждый сезон давали Бравекто. Раз в три месяца было испытание для меня и для собакевичей.

    В этом году купила Симпарику. Дорого, да. А что делать? Капли нам не подойдут - шерсть очень густая, до кожи не добраться...

    Никакие обманы нам не подходят, не будут есть и всё, только дорогую таблетку испорчу. Поэтому: делю на кусочки, голову зажимаю левой рукой, а правой сую в глотку. Издевательство надо мной и над собаками....

    • Повышение репутации 1

  14. 24 минуты назад, Лотос в тумане сказал:

    Так там сержанта называли офицером. Это как вообще? Муж говорит, в Америке у них по другому совсем.

    А я давно обратила внимание в американских фильмах. У них там все сержанты ))

    А для меня открытие, что верба может быть деревом. Я всегда думала, что верба, это куст.  Но сегодня в нашем дворе этот "кустик" превратился в роскошное дерево. И уже пушистики вырастают :rolleyes:

    • Нравится 1

  15. 36 минут назад, Понарошкина сказал:

    Это было еще до операции. Никаких "истерик, нытья" еще и в помине не было.

    А мне думается, что вы по жизни такая, с нытьём и истериками.

    Два мужа вас не выдержали. Хотя тогда вы были молоденькая и свеженькая. Тётка, брат, бабушка, мама, папа - все против вас, с ваших слов. А, да.... ещё и на работе вас не понимают, чуть не уволили и подработок не дают.

    А не пора ли на себя, кума, оборотиться?

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  16. 37 минут назад, Мечта поэта сказал:

    Это может быть началом деменции. Дементные старушки обычно долбят одно и то же. Провериться бы вам.

    Я вот читаю и думаю - может там наследственные проблемы с психикой по женской линии?

     

    37 минут назад, Белый орикс сказал:

    Я, кажется, понимаю - почему брат агрессивен по отношению к вам. Наверно, ему и треснуть хочется, но сдерживается. 

    Я ещё с первой темы об этом думала.

    • Повышение репутации 9

  17. 5 минут назад, Понарошкина сказал:

    Спектакли ставим (это я очень люблю),

    Понятно ) И здесь тоже решили спектакль поставить? Хорошие люди чуть все не переругались из-за вашего спектакля.

    • Повышение репутации 3
×