Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лапусёнок

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лапусёнок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    г. Камень-на-Оби
  1. Прикольные надписи-2

    У нас в городке есть сеть обувных магазинов. "Башмачок" называются. У них лозунг: "Порадует ассортимент, обуют вас в один момент!". Чё-то мне туда ходить не охота....
  2. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Мы с Вами товарищи по несчастью . У нас тоже не раз небыло ни на столе, ни в машине. Хотя муж клятвенно обещал, что будет и не раз... Вот теперь жду
  3. Поклонники старого рока есть?

    Мы с мужем в основном русский рок слушаем: ДДТ, Наутилус, Алиса (У Кинчева, кстати, ранние песни как-то не очень, даже совсем не нравятся, можь кто и не согласится, а вот относительно недавние - это да, это класс) . Ещё очень панк-рок нравится - Король и Шут (у них всё наоборот - новые песни в основном ерунда полнейшая, а старые - до 2007 года включительно - просто супер!). А из зарубежки - Rammstein, Nightwish, Evanescence (ну это только я, муж её почему-то не переваривает ), Скорпов под настроение. Аналогично! В наш маленький городок никакие рок-группы в жизни не приедут, а так хочется сходить на Концерт наших рокеров!!!
  4. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А нас с мужем подруга познакомила. Правда потом сказала, что сначала пожалела, вроде не подходили мы друг другу Вообще-то он мне сразу понравился - в нём море обаяния и какой-то магнитизм - на него девушки часто внимание обращали самое пристальное, пока им не сказали, кто в доме хозяин А сошлись мы на фоне общей любви к одной и той же музыке . Буквально на второй день он предложил дружить, а на 3-й полез целоваться , правда я не далась , я вообще тогда скромняга была))))) Потом он уехал на пару дней, и такие трогательные смски писАл, что я прсто растаяла. Можно сказать, что это всё-таки была любовь с первого взгляда! (Раньше я в такое вообще не верила, и на тебе ). Уже 3 года и почти 2 месяца мы вместе! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
  5. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Было. В рощице, просматриваемой со всех сторон, в родительском огороде вечером, у меня дома, когда в соседней комнате родители и сёстры, гуляющие то туда, то обратно . Причём двери в комнату нет - просто тонкая непрозрачная шторка , которую периодически приоткрывает любимая собачка, решившая в гости зайти . Ещё у родителей во дворе стоит списанный автобус, так там тоже бывало не раз . В общем, весело было, сейчас вспоминаем с мужем (ностальгия, блин, по тем временам)
  6. Всё из капусты

    Здравствуйте! Мне тут знакомая дала рецептик капустного салатика. Берём 3-4 ст.ложки майонеза, 2-3 ст.ложки растительного масла, 1 ч. ложку горчицы (готовой), 2-3 ч. ложки сахара. Всё это в стакан (обычный гранёный). Заливаем стакан доверху тёплой кипячёной водой, перемешиваем. Этой смесью заливаем капусту (беленькую). Капустки на глаз, чтобы в этом соусе промариновалась. Через 15 минут капустка готова. Очень вкусно! Кстати, не для долгого хранения, сутки-двое в холодильнике. А ещё мама у меня делает очень вкусную белую капусту. На 4 литра воды берём 2,5 стакана сахара, 4 столовых ложки соли, 4 столовых ложки уксуса и перец горошком. Капусту режем кубиками (только не сильно мелко), складываем в банки. Рассол вскипятить, остудить, добавить в него уксус. Этим рассолом залить банки, закрыть капроновой крышкой и в холодное место. Получается просто объедение! В нашей семье съедают всё - и капусту, и рассол выпивают! Только на долгое хранение её нужно в холодный погреб спускать, да и то не всегда доживае - начинает бродить.
  7. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    А есть ещё такие начальники, что к ним на работу устраиваться не хочется, даже если это единственный выход на данный момент. У меня знакомая есть, мы с ней в одном зале торгового центра работаем, хозяйка отдела женской одежды. За последние полгода у неё сменилось уже 5 продавцов. Причём первую девочку она сама звала к себе работать, уговаривала месяца 2, пока та не согласилась. Примерно через месяц её работы началось - тут не так висит, этого не смей на работе делать (мы с ней в газете объявления перечёркивали от скуки, так эта дама решила, что девочка себе другую работу ищет ). Кончилось всё тем, что из отдела якобы пропали какие-то вещи, и девочка осталась виновата. Она тут же от неё ушла. Так эта хозяйка потом и знакомым, и простым покупателям (!!!) говорила, что продавец у неё такой нехороший был, вещи продавал, а деньги себе забирал! (В одном зале работаем, поэтому часто видишь и слышишь то, что тебе вроде бы видеть и слышать не стоит ). После этого ещё 4 продавца было, ни одна долго не выдерживала. Отношение к ним было такое, будто продавец не человек, а собственность этой мадам . И что интересно - пока у неё кто-то работает - и ответственный продавец, и порядочный, и т.д. и т.п., а как только ушёл - такого про них наговорит, что самой не хочется с этой хозяйкой общаться - противно. (кстати, внешность у неё соответствующая - всегда какая-то надменная, грубая, будто в нашем магазине все никто, а она одна - богиня)
  8. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Когда у меня умер от туберкулёза родной дядька папин брат, дед - его отец - на похоронах когда гроб уже закопали ходил вокруг с рулеткой что то отмерил и сказал что здесь будет его место. мы его тогда очень ругали, что нельзя так ни говорить ни думать, а на 16 день деда не стало - внезапная остановка сердца. у нас до последнего никто не верил, что его больше нет - с утра он столько планов строил - и гостей принять и в баню сходить и ещё что то... А около 3 часов дня он умер. Я тут его последнии фотографии недавно смотрела, так дед на них весь почерневший какой то будто знал что скоро умрёт это 30 мая случилось, а я до сих пор не могу принять, очень его любила
  9. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мне тоже очень повезло - муж золото, и его родители замечательные люди. Мы когда в гражданском браке жили я их на ВЫ называла - теть Рая, дядь Саша, а как расписались - мамой и папой зову. И мне так удобней и им приятно.
×