Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Белая

Наши люди
  • Число публикаций

    266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Карина Белая

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Карина Белая
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Бренди Классно придумано . Только вот вопрос : а если-бы она согласилась? А пришлось-бы принимать
  2. Дети от первых браков и их матери

    Кошмар какой. Ради, пардон, траха выгонять собственного ребенка из дому. И мужчина ее хорош - нормальный человек бы просто не позволил такого отношения к ребенку, пусть даже чужому. Я даже не знаю, что сказать.. по башке им обоим надавать нужно - и мамаше, и ее новоиспеченному "муженьку". Соберите родственников да пойдите поговорите. Вправить мозги нужно однозначно.
  3. Гости и знаки с того света

    Время от времени снится мне, что приезжаю в гости к покойным бабушке и дедушке, у который в детстве не одно лето провела. Снится, что когда по лестнице начинаю подниматься, то проваливается она, то еще что-то. Но я упрямо добираюсь до квартиры, но они не хотят со мной разговаривать. Либо если разговаривают, то спиной ко мне стоят. К себе, по-крайней мере не зовут. Но снятся ведь! К чему-бы это? Просто разговоров не помню когда просыпаюсь.
  4. Управляемые сны

    К сожалению, вынуждена признать, что Вы- правы. Семья отнимает максимум времени, особенно если в ней маленькие дети. И ни на что другое времени толком не хватает. Я думаю все, кому нужно, уже там. Но это не запрещает пообсуждать данный вопрос и здесь
  5. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Да нет в нем ничего магического.. знаю я такие "типажи". Просто он себя так преподносит, а если женщины, которые ведутся на это. А женщин, насколько я замечала, выбирают определенного психологического типа. А на самом деле это люди с кучей комплексов и обычно никогда не знают точно , чего хотят. Вот и компенсируют все сексом направо-налево. Льстит им видать, что за ними гоняются. Слать таких нуно подальше, толку от них не будет. ЗЫ причем заметьте, женщин выбирает старше себя. Тоже о многом говорит.
  6. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Всем грустно) Очередь-то есь, а предложений- нет))) Щас начнут цену скидывать)
  7. Дети от первых браков и их матери

    Ничего страшного. Главное, что Ваша малышка будет жить в спокойной обстановке и не подвергаться травле со стороны отчима. А детки в таком возрасте быстро отходят. Просто попробуйте, как тут выше советовали, переключить ее внимание на что-нибудь другое. Да и Вам это не помешало-бы.
  8. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Мда уж, за таких бороться не просто не нужно, а гнать их взашей и еще и фоты по всем столбам развешивать, с комментариями. Чтоб другие дурочки не ловились. Страна, как говорится, должна знать своих "героев."
  9. Дети от первых браков и их матери

    Жужа-Мажужа пусть ему хоть десять раз безразлично, но все равно при случае попытайтесь ему по-полочкам обьяснить в чем и где он неправ. Не поймет- его проблемы. Но совесть у Вас, по -крайней мере, будет чиста.
  10. Дети от первых браков и их матери

    Жужа-Мажужа Ну а Вы с ним разговаривали? Он что, совсем идиот ? На что он своего ребенка обрекает? И почему? Какой смысл такого человека пускать обратно в свою жизнь? Такая любовь прямь? Он ведь Вас любил , когда женился.
  11. Дети от первых браков и их матери

    Жужа-Мажужа а можно нескромный вопрос? Почему при развде Вашего мужа с его первой женой ребенок остался с ним? Какая причина была? Это я к тому, что мальчик не хочет с ней жить. По-поводу ситуации , если муж будет угрожать , обьясните ему какой он подлец. И что посадить он Вас не может, по-крайней мере, пока Вы еще его законная супруга. А та, прошлая мадам, видимо, редкостная была. Пусть сходятся заново. Два сапога пара. Удачи Вам!
  12. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    В том-то и дело. Но если я прально поняла, автор чего-то такое имел в виду. Вообще оптимальным вариантом было просто организовать голосование ,перечислив все известные автору извращения.. и озвучить сумму в первом посте. А то беспредметный разговор получается.
  13. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    А то) Вот а конкретизировать: например , готовы -ли вы за остров в тихом океане доставить престарелому мильенеру незабываемое половое извращение ? ЗЫ Прицепились к этому "золотому дождю". Прям извращение такое что аж ужасть.
  14. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Разведка Гм. А если-бы понадобились кому-то и родных срочно деньги на лечение, например, или банально- лишились бы дома-работы? Вот бывают такие непредвиденные ситуации и случится они могут с каждым. В такой ситуации не видела-бы ничего постыдного в этом. Тем более, когда нужно срочно и от этого зависит жизнь или здоровье, то такую ситауцию (если -бы кто-то нужную сумму предложил за секс, пусть и нестандартный) вообще можно вопринимать было-бы как удачу. Только опять- же , я не имею в виду формы "секса", которые бы угрожали здоровью.
  15. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Вот и я так подумала) Главное, чтоб извращение было приятным и доставляло удовольствие. А о деньгах вообще вопрос не стоИт. ЗЫ Конкретно по вопросу : Если человека, например, физически воротит от экскрементов или от спермы, и он согласится за бабло, как Вы думаете, у него получится? Да вывернет в любом случае, хоть за бабло ,хоть бесплатно. Ибо : физиология. А если просто "противно" или "неприятие" то думаю, в крайней ситуации,если детям кушать будет нечего , то почти все согласились-бы, думаю.
×