Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Krateya

Наши люди
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Krateya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Дом

Недавние посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Бастурма, вяленое мясо

    Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я засолила говядину по вашему рецепту. Солила трое суток кусочки примерно 3 на 8 см, но внутри мясо красноватое осталось. Это нормально? И ещё получилось сильно пересолёно. Хватит 12 часов вымачивания в холодной воде?
  2. Накроем стол на Новый год-3.

    Подскажите, пожалуйста, рецепт билтонга. Хочется ваш, проверенный :).
  3. Аллергия. Атопический дерматит

    bychok Да. Я вычислила, на что у ребёнка аллергия - на Аквадетрим. Такая закономерность была - я с утра даю капельку ей, а к вечеру личико краснеет. А как-то раз не дала, так личико светлое осталось. Но я ещё не связала это с Аквадетримом и на следующий день две капли случайно капнула, так у нас опять всё лицо обсыпало, даже брови. Вот уже 4 дня не даю, так личико очищается потихоньку. Я рада, что у нас не пищевая аллергия. Но теперь надо думать, чем заменить Аквадетрим, а то рахита боюсь .
  4. Аллергия. Атопический дерматит

    Весенняя капель А его можно так долго давать? Тоже читала, что бывает на него аллергия. А ещё на Боботик часто встречается, я его исключила на всякий случай - всё равно он не помогает толком . Да, проблемы со стулом есть, после родов ещё не наладилось. Пью Дюфалак, хорошо помогает. Дочка тоже раза 4-5 за сутки ходит в туалет. Я всё молочное исключила из-за аллергии и колик, поэтому побоюсь пить кефир и кислое молоко. Сейчас аллергию вылечим и начну вводить потихоньку. Опытным путём выяснено, что питание особо не влияет на колики - они были даже тогда, когда я только гречку с говядиной ела . Я тоже ела его по две-три штуки в день. Ужас. Больше не буду . То есть, вы утром просыпаетесь, а щёчки красные? У нас часто утром щёчки светлые, а к вечеру краснеют. Я и не могу понять, это реакция на что-то проявилась к вечеру или просто личико краснеет от того, что ребёнок устал и беспокоится, капризничает. Ещё когда дочка грудь сосёт, лёжа на одной щёчке, она тоже краснеет. И когда тужится и плачет. Весенняя капель, а у вас шершавость была на лице? Всё прошло уже? Быстро?
  5. Аллергия. Атопический дерматит

    Весенняя капель, а вы как часто фенистил даёте и в какой дозировке? Нам что-то его вообще не прописали, назначили только сорбент Полисорб. А почему через день есть новый продукт? Ведь если реакции не, то можно и каждый день или нет? Я ещё иногда не могу понять, новые ли высыпания появились или старые покраснели. У вас явно видно реакцию было? А через сколько времени после нового продукта она проявляется? А у нас, похоже, на банан реакция пошла. Но как-то не верится даже, вроде же не аллергенный фрукт... Кэтти Вот мне тоже кажется, что у нас на шее и груди потничка, а на щёчках всё-таки аллергия.
  6. Аллергия. Атопический дерматит

    Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. У ребёнка двух месяцев высыпания на щёчках и верхней части груди. Три врача говорят разное: потница, аллергия и цветение. Я уже ем только гречку, рис, курицу домашнюю и говядину. Высыпаний стало поменьше, но полностью не проходят. И кожа шершавая. Ребёнок полностью на грудном вскармливании. Выложу фотографию.
  7. Возврат налоговых вычетов.

    Туземка, Экслибрис, спасибо, теперь всё понятно. Придётся платить .
  8. Возврат налоговых вычетов.

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет по поводу налоговых вычетов. Ситуация такая: в 2012 году мы с мужем купили квартиру за 2 миллиона, а в 2013 году уже получили часть налогового вычета за неё (13% от стоимости квартиры). В 2013 году мы ее продали за 2,6 миллиона. Теперь, как я понимаю, нам надо выплатить налог за прибыль с шестисот тысяч - 78 тысяч? А мы можем воспользоваться имущественным налоговым вычетом (1 миллион рублей) и не платить налог? Или, так как мы получили налоговый вычет (13%), то мы уже не можем имущественный вычет получить? Заранее спасибо за помощь!
  9. Рецепты для мультиварки

    Авери, можно попробовать воду с содой или лимоном прокипятить в кастрюльке.
  10. Муж и чужой муж.

    ksana, извините, что вмешиваюсь, но вам самой хотелось бы сейчас секса именно с мужем? Привлекает он вас как мужчина?
  11. Вояка, извините, что вмешиваюсь, но хотелось бы узнать ваше мнение про Hyundai Tucson. Мы с мужем присматриваем, правда, не новый, годов 2007-2008.
  12. Рецепты для мультиварки

    Златовласка, я готовлю по этому рецепту, мне нравятся .
  13. Монодиета "6 лепестков"

    Напишу с целью поддержать девочек . Я выдержала эту диету, самый голодный день был для меня рыбный, как ни странно. Скинула 2,5 килограмма - с 60,7 до 58,2. Рост 170 см. Думаю, повторю ещё её осенью.
  14. Швейная машинка

    Линди, Банкомат, спасибо огромное за ответы! А какую вы можете посоветовать машинку на вырост? А в 525 модели транспортёр шире? Или они только челноками различаются? Может быть, вы мне другую совсем модель посоветуете? А то я совсем в растерянности... Ещё раз спасибо вам большое!
  15. Швейная машинка

    Здравствуйте, девочки! Я задумалась о покупке швейной машинки, почитала отзывы в интернете и остановилась на Janome 419s (5519). Подскажите, пожалуйста, это нормальный выбор для начинающей швеи? Иногда пишут, что она плохо берёт тонкие ткани (трикотаж). Это на самом деле так? И ещё пару вопросов: она сможет заменить оверлок? И какие лапки и иглы нужно сразу к ней докупить?
×