Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишня зимняя

Наши люди
  • Число публикаций

    6 116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Вишня зимняя

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Я в прошлом году сама себе подарила. Лена, стащила у тебя идею.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    А я захотела поярче.
  3. Забавные ситуации

    Еду в маршрутке. Прямо сейчас. Женщина разговаривает по телефону и я выхватываю фразу: "сегодня же пятница, зайду в магазин, куплю сосиски" Я говорю:" Везёт кому-то, сегодня пятница, а у меня четверг" Тут женщина начинает смеяться: " А что правда сегодня четверг? " Ей подтверждает соседка и мы втроём смеемся. При этом из-за высоких спинок мне даже не видно собеседниц.
  4. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    Где-то зарплату платят за активное продвижение кето-диеты? Я не в марафоне. Но считаю молодцы все, кто на такую аудиторию выкладывает свои данные. Я против всех диет, хотя сама и японку проходила, и на суповой неделю продержалась. Лестницу Дюкана тоже проходила. Так понравилось! Пошла на вторую неделю и во вторник мне вызвали Скорую, еле подняли давление. Я уже прикидывала, в каком платье мне за грехи свои отчитываться ТАМ придётся. Всем кто в марафоне или вне! Любить надо себя и слушать себя! Удачи!
  5. Муж умер любимый...

    Совпадение. Вы, скорее всего, чувствовали себя не очень хорошо до 7 февраля, но думали обойдётся. Или вы сами себя накрутили за то, что забыли дату.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    А мне можно? Я же вышла с совещания и не вспомнила про газету. Заранее, спасибо.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Даже не представляю о чем! Пойду сейчас за газетой Спасибо.
  8. Детский лепет-19

    Внучка Соня - первоклассница. Учат с мамой Окружающий мир. Соня с тоской в голосе повторяет за мамой: " В мире есть холодные места: Северный Ядовитый океан..."
  9. Подслушано

    Пятница. После школы. Стою на остановке. Вокруг никого. И тут появляется мальчик с рюкзаком. Весело подпрыгивая переходит дорогу и громко поёт: " Ничего не задали, ничего не задали.... " Скрылся за углом дома, а песня его ещё была слышна.
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Свеженький. Долго сегодня пыталась поймать крапинки
  11. Шьем и вяжем

    Подушка- думка подарена Марине @Сфайрат Совместное творчество моё и дочери младшей. Она квадраты вязала. А я наволочку 40*40 уменьшала до 30*30 и сшивала квадраты.
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Моё родное село - Ромашкино. Вот поэтому такой выбор.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Я редко прошу нарисовать что либо. Нашла две фотографии летнии. Даже не это лето. Первый маникюр перед поездкой в родное село, второй - перед морем. Главный показатель - мне нравится.
  14. Взрослый лепет-10

    У младшей дочки сегодня день рождения, но она живёт далеко. Это не мешает нам съесть тортик. Старшая дочь с семьёй приехали, мы пообедали. Торт и пирожные "Картошка" к чаю, кофе. Собрались мои гости уезжать. У дочери четверо детей, старшего ей свекровь родила Оля контролирует, чтобы никто ничего не забыл. Я замечаю нетронутую кружку с кофе, ворчу на внука: "Матвей, опять зря налила тебе, вот вылью на голову сейчас" Зять, застегивая уже куртку : " Я то выпил? Не хочется что-то на голову"
  15. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    И коня посередине на всякий случай - по славянскому календарю
  16. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Через неделю на маникюр, а я не показала, что мне перед новым годом наляпали
  17. Умерла Инна Чурикова

    Как жаль! Какие запоминающиеся роли! Васса Железнова, Кунина, да разве перечислить. Муж в таком горе. Вечный покой.
  18. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Наконец-то это посылка с пониженной социальной ответственностью дошла до места. Кстати, Лена, ты угадала мой любимый цвет - синий. А я твой - красный. Красный у меня на втором месте. Рада, что доставила тебе приятное.
  19. Нелепые объявления везде

  20. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    30 день рождения. Был бы. 3 у папы годовщина А моего папы наоборот. 31 декабря он умер, а день рождения 5 января.
  21. Каким был ваш 2022 год?

    Хотела написать, что всё родные живы и относительно здоровы, что уже хорошо. Но это не так. В апреле овдовел мой старший племянник. Проклятый рак забрал Таню, младшему сыну 13 всего. Внуки растут, дети работают. Моя жизнь будто из одной работы состоит. Готова бросить всё, но не могу предать любимых и любящих меня учеников. Директора предупредила, что с должности уйду. Она не верит. А зря. 2023 объявлен годом педагога. Меня это не радует почему-то. Здоровье стало подводить, но мне и не 25. Прорвёмся! Как и все, ждала и жду мира.
  22. Новогодний канал - 2023

    С новым годом всех у кого московское время! Можно спать. Два часа бабахали.
  23. Новогодний канал - 2023

    Я встретила! А @Изя пока ещё в 22. Она по Москве живёт.
  24. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Сегодня память племяннику. 15 лет. А завтра папе - 22 года. Всё пытаюсь новогоднее настроение найди. Где тут...
  25. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Презент @Гардемарина от меня за наш марафон И мне от @Сара Больцман Я просила тёплый, банный халат. Я из тех людей, что до себя доходят в последнюю очередь. Давно хочу такой халат да всё завтра, послезавтра. Лена спросила у меня размер. Я добавила, что не люблю зелёный. Зато синий мой любимый цвет. И теперь я Снегурочка. А ещё у меня есть янтарное дерево и открытка. Спасибо огромное, Лена. Я отомщу. И месть моя уже близка. Кто бы дал пинка таможенникам. Стихи мои небось читают и торт едят.
×