Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

aleksandrina

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя aleksandrina

  1. Кошмарные сны

    Мама моя всегда видит обо мне правдивые сны. Но сегодня было что-то из ряда... Она мне позвонила ночью и спросила всё ли у меня нормально, где я и т.п. Узнав,что я сплю, успокоилась. А утром рассказывает мне сон. Я еду на машине (права получила недавно, езжу одна иногда), на дорогу выбегает ребёнок совсем маленький. Я начинаю тормозить, в итоге переворачиваюсь и погибаю. Мама говорит, что в этот момент она проснулась в холодном поту. А потом начала засыпать. И то ли во сне, то ли как-то по другому слышит она голос совсем маленького ребёночка,который ей говорит "Мама, ты не переживай, ей со мной будет хорошо". Мама мне рассказала, решили , что бред приснился, но я понимаю, что просто эта тема, которую мы до конца с ней никогда не обсудим. Дело в том, что через 2 года после моего рождения мама забеременела, но на 6 месяце случился выкидыш. Эта трагедия нашей семьи, которая никогда не обсуждается. Не знаю насколько это сопоставимо, но я думаю что моей маме снятся только 2 ребёнка-это я и тот, которого она не смогла спасти. Вот я сейчас и думаю...А что это было?
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А почему нельзя в "Одноклассниках" его в чёрный список занести???
×