Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цветная бабочка

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Цветная бабочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Россия
  1. Друзья и подруги, которые отдаляются

    А может быть это зависть со стороны друзей? Я знаю множество подобных примеров, когда кто-то женится или найдёт свою вторую половинку и забывает даже о старых друзьях. Нужно просто пережить, время - лечит. Постараться их забыть. Вы правильно сделали, что позвонили и спросили напрямую причину разрыва. Больше никаких звонков и встречных шагов делать не стоит. Если люди одумаются - они сами позвонят и извинятся, а если нет - значит, правильно говорит Ваш друг, что лучше не иметь друзей вообще, чем таких.
  2. Животные в постели?

    Мой кот любит лечь сверху на одеяло и мурлыкать, причём требует, чтобы его гладили. Если прекращаешь гладить, он требует - лапой осторожно так по лицу со словами "мяу"...)))
  3. Как в вашем доме появился любимец?

    Давно очень жила кошка Мурка, после встречи с котом родились котята. Одного оставили - кошечку Феньку. Мурка потом пропала... А позже нашли кота Муську на улице летом. Так жалко стало, был такой пушистый котёнок, вот и взяли. И вот теперь появилась Зайка.
  4. О нелюбви к животным. Разным.

    Я так собак ненавижу вообще. Обхожу и крупных, и мелких стороной, потому что не знаю, что у них на уме, вдруг они бешеные. Особенно пугают стаи собак, последнее время участились случаи нападения на людей. И никогда бы не завела собаку.
  5. Что нас раздражает в наших родителях

    Очень раздражает интеллект и поведение отца. Ему уже 50 лет, а он имеет страсть ко всяким игрушкам - не расстаётся с телефоном, закачивает туда музыку, приколы и всякую лабуду, любит ходить по магазинам и скупать всякие мелкие предметы интерьера без раздумья "нужно-не нужно", никогда не таскает тяжести, больше килограмма сахара его поднять не заставишь, приходится всё делать нам с мамой. Выносит сор из избы, позорит свою семью в глазах соседей и окружающих, говорит про нас гадости, лизоблюдничает и заискивает перед каждым, всегда найдёт оправдание в их защиту, боится вступать в конфликты с себе равными и более мощными и влиятельными людьми, поэтому для чужих он сам идеал, а свой героизм может проявлять только дома. Правильно, с дочерьми и женой он справиться может, а со здоровым мужиком ему слабо... И вообще его невозможно о чём-то попросить как родного отца. Если он что-то делает, то попунктно ждёт благодарности за каждый свой поступок, иначе обзывается, говорит фразы, типа - ну обратишься ещё ко мне, я тебе припомню, фиг я ещё что для тебя сделаю, да с такой злостью, будто не со своими детьми разговаривает, а с предавшими его друзьями... Вот это очень раздражает, выводит из себя просто.
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Безумно раздражает последняя песня группы Дискотека Авария, точно названия не произнесу, но что-то типа "арам-зам-зам, гули-гули-гули, рам-зам-зам". Как такое можно было написать, а тем более спеть? У братьев Гримм вообще, что ни песня, то "хит", хоть стой, хоть падай. "Шедевр" "Хлопай ресницами и взлетай" слушать невозможно, хорошо, что он уже в прошлом и не так часто встретишь на волнах радио. А вообще мне не нравится, что на радио очень много иностранной музыки, порой больше, чем русской. Мы же не в Америке, не в Англии живём.
  7. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Первые деньги (не считая стипендии) я заработала, когда делала расчётно-графические задания по экономическому анализу предприятия и статистике доброй половине группы... А потом пошло-поехало, сколько всяких работ я сделала и на этом заработала денег... И сейчас специализируюсь на курсовых работах.
  8. Концерты - кто на чьих бывал?

    В 2004 году была на концерте Кати Лель в своём городе. Больше ни на чьих не была.
  9. Оплата проезда в транспорте

    В Оренбурге: муниципальные автобусы и троллейбусы - 8 р. частные автобусы - 10 р. маршрутные ГАЗели - 12 р.
  10. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Кашель на нервной почве? Аннабель, а Вы, наверное, правы... Я вот простыла немного, горло болело, но сразу же стала лечиться таблетками. Обычно у меня проходит быстро. А тут напряженная ситуация с работой - боль в горле переросла в кашель, настроение на нуле, и кашель стал просто ужасным - когда не можешь остановиться, особенно неприятно в общественном месте, сразу неудобно так, а ничего поделать не можешь. А сегодня у меня такой спокойный день рабочий, начальства нет на месте, так прекрасно - и кашель практически куда-то делся... А вообще мне помогают от кашлая пастилки "Доктор МОМ".
  11. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Я обычным пинцетиком выщипываю раз в 2 недели - нормально...
×