Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дочь Мюмлы

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дочь Мюмлы

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Муми-дол
  • Интересы
    живопись, интернет, литература, музыка, фотография

Недавние посетители профиля

412 просмотров профиля
  1. Концерты - кто на чьих бывал?

    На днях наш город посетила группа "Пикник" с новой программой. Билеты были куплены чуть ли не за два месяца, в последние дни ожидания я прямо подпрыгивала от нетерпения, и вот, свершилось! Харизматичный Эдмунд Шклярский, загадочные музыкальные инструменты, механическая спутница Кентавра, шаман, человек-телевизор - все было потрясающе, шоу удалось! Мы стояли в первых рядах, голос напрочь сорван, ладони отбиты, плечи болят, до сих пор под впечатлением. В следующий тур обязательно пойду снова на концерт, окунуться в мир Декаданса и Королевства Кривых.
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Жили 6 лет в гражданском браке. Спустя почти год после расставания я вышла замуж, а примерно через полмесяца женился бывший Глупо, но радует, что я вышла чуть быстрее, ибо главной обидой на него было, что за все эти годы он так и не решил создать со мной семью, вечно находил кучу отмазок. Я не общаюсь с ним и общими знакомыми, отовсюду удалила, оборвала все связи, перестала поздравлять с праздниками. Иногда натыкаюсь в социалках и на сайтах, вроде живет неплохо, зарабатывает хорошо, и кажется, нашел свой идеал. А я нашла свой. Спустя столько лет все наконец счастливы.
  3. "Детство без велосипеда"

    Не одинока я с канцелярией Не было в детстве вдоволь фломастеров, мне разрешалось ими пользоваться очень ограниченно, буквально по праздникам доставали из шкафа и давали мне порисовать. Так же не было вдоволь ярких маркеров, гелевых ручек вырвиглазных цветов, красивых тетрадей в цветных обложках. Уже в университете начала закупаться этими вещичками, так увлеклась, что до конца учебы не истратила всех тетрадей, так и лежат. А краски, фломастеры, ручки, карандаши покупаю, хоть и не рисую. Посмотрю, порадуюсь, и обратно сложу в пакет Еще один такой "велосипед" - бунтарское подростковое желание неформалить, стать металлистом или рокером. Но отличнице так было нельзя, медалистка, пример для всех, что люди скажут? Футболку с Prodigy носить нельзя, ногти в черный красить нельзя, ресницы в синий нельзя, челку в зеленый - тем более Отрываюсь уже лет 6, пирсинг был, обувь тяжелая, черные шмотки, красные волосы. Эксперимент на эксперименте Родственники говорили: "Сними ты это все, тебе же не 15 лет, давай купим тебе платье, купим туфли". А я: "Не 15 лет? А вы мне в 15 разрешали? То-то".
  4. "И припомнилась детская обида"

    В последнее время часто обращаюсь в воспоминаниях к детству, ищу в интернете журналы тех времен, открытки, передачи, мультфильмы. И особенно припоминается один случай. Я была ребенком читающим, интересующимся всем вокруг. В возрасте 4-5 лет очень любила передачу "Детский час" и ее уроки иностранных языков. Так интересно мне мелкой было, по-русски-то буквы писать не умела, а тут французский, английский, немецкий, столько интересных новых букв и слов! В тот день шел урок французского, в конце передачи сказали: "А сейчас минутка для родителей. Запишите слова песенки." И на экране появились слова. Я, наивная непосредственность, бегу на кухню к маме, кричу: "Мам-мам, минутка для родителей, иди скорее!" Мама не реагирует, я прыгаю вокруг, продолжаю ее звать, а она...кааак шлепнет меня по мягкому месту! Такая мелочь, а запомнилось, и до сих пор я в недоумении. Меня никогда не били(других случаев кроме этого не помню), а тут схлопотала, и за что? За тягу к знаниям и следование рекомендациям уроков языка
  5. Свадьба. Как это было.

    Живущая в Сети Я так подозреваю, что да за месяц до нас женился мужнин друг детства, мы были приглашены. Все в лучших традициях: сто гостей, пятиюродные родственники, пельменная в селе, тамада, песни на национальном языке...наверное, от нас ждали ответного приглашения. А мы пожалели салатиков и водки.
  6. Свадьба. Как это было.

    Гражданка начальница Аналогично. У нас тоже была нетипичная свадьба. Наряды с готическим уклоном, черно-сине-красная цветовая гамма, 6 гостей(самые близкие родственники). В результате кое-какие личности, ранее считавшиеся друзьями, даже не поздравили нас, просто проигнорировали, а некоторые вообще перестали общаться, исчезли из нашей жизни. Хороший индикатор дружбы получился
  7. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Баба с возом При чем тут самцы, я сама не согласна недельку терпеть, поскольку моя хотелка в "эти дни" обостряется, и я очень сильно хочу любимого, и получаю больше удовольствия нежели в обычное время. А любимый и рад, меня даже разогревать не надо, сама наброшусь
  8. Техническая нестабильность форума

    Прошу прощения, может быть, такой вопрос уже кто-то здесь задавал, но...уже неделю я не могу зайти на форум через Оперу. Вообще не грузится, выводится пустая страница. Отдельно для форума запустила ИЕ, здесь все работает. В чем может быть причина?
  9. Две макушки

    У моей школьной любви две макушки. Заметила еще в школе, когда он сидел, а я стояла над ним. Подумала, пусть женится первый раз неудачно, а второй раз на мне Сейчас женат, недавно ребенок у них родился, надеюсь, что эта примета не сработает. В любом случае, его второй женой я уже не хочу быть
  10. А мне все время слышится совсем не то -2

    Когда-то, в глубоком детстве услышала песню, а в ней такой припев: Париж, Париж, неоновый прибой, Витрин, афиш увижу я весной Это я узнала только недавно, из Интернета, а в детстве пела: Париж, Париж, иоловый питомец, Париж, Париж, иоловый питон Что такое "иоловый", и почему Париж питомец - честно, не знаю
  11. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Зосима Я тоже тренируюсь, и понимаю, что максимум, на что способна - завести еще одну кошку. Как я ее ни люблю, но даже ей могу отвесить хорошего пня по попе, когда беспокоит или хулиганит. Бывало даже, что летала по комнате, когда спать посмешала. А что с детьми будет? убью же ненароком, они же похлеще кошек шалят и громче. И, пардон, дерьмо убирать мне не нравится, а с ребенком только этим и придется заниматься... Опять же вопросы воспитания. Я не знаю, как вести себя с ребенком, как его воспитать так, чтоб мне не было потом за него стыдно. Пробовала делиться этими мыслями со знакомой, получила ответ: "Сначала все так говорят, а когда родишь - полюбишь, когда родишь - сразу узнаешь, как воспитывать" И еще мне непонятна позиция окружающих - обзавелись жильем, теперь надо вам детей. Ага, у нас только-только уровень жизни выправился после студенчества, можем себе позволить жить по потребностям, а не на стипендию, кушать-одеваться-отдыхать...все это только началось, только вкус жизни узнала, а мне предлагают все это испортить. Надо было рожать, пока была молодая и глупая, а сейчас чем больше думаю, тем меньше этого хочется. Пока я лучше со стороны понаблюдаю за детишками.
  12. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Юная, прям так сильно льет? Сочувствую У меня по ночам вообще активность выделения крови падает...А уж когда возбуждена - тем паче. Можно и куни позволить себе Главное перед этим до ванны дойти.
  13. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Дамы, я в этом году впервые собираюсь поехать на юг. Загорать не люблю и не хочу, но муж хочет на море. Как мне сохранить светлую кожу, какие средства использовать, подскажите, пожалуйста. Никогда с этим не сталкивалась И врачи мне не рекомендуют загорать, и вообще в принципе мне загар не нравится, предпочитаю "аристократичную бледность". Хочу как можно меньше загореть.
  14. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Отвечу на вопрос в репе здесь. Я забеременела случайно, беременность замерла, жалко, мог бы и человечек получиться... Сейчас мне беременеть нельзя, надо восстановить эндометрий, пройти обследование, лечение. Все равно когда-нибудь придется рожать, муж хочет детей. Да и хочу знать, что со мной все в этом плане в порядке, что я могу выносить и родить, даже если пока не хочу этого.
  15. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Онкельскрут Мо знакомая увлеклась пирсингом, афрокосами в 26, кажется, лет. Тогда первым делом проколола язык. Потом еще несколько проколов сделала. Сейчас уже года 2 прошло. Надо сказать, что не видела никого, даже подростков, на которых бы все эти вещи смотрелись органичнее, чем на ней Так что от человека зависит.
×